Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #10941 19 февраля 2016 - 23:24
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне сменить ник на "Дядюшка невидимка"?)

    Уже ответил. Учитывая состояние моей головы и моего компа, промежуток времени между моими сообщениям будет приличным (:
  2. #10942 19 февраля 2016 - 23:34
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Атомный
    искал вдохновение для красивого приветствия, но не нашёл).

    Муза уже спать легла просто)

    Цитата: Атомный
    С друзьями, наверное, прикольнее.

    Забавнее, да) Можно троллить друг друга и подначивать) Ну и глядя на таблицу распределили себе роли по английским командам и угорали кто идет к чемпионству, а чей удел четвертое место)

    Цитата: Атомный
    Как сам?

    У меня нормально все пока что) Тьфу-тьфу-тьфу) Хотя депресняк у меня каждый третий день, необоснованный)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #10943 19 февраля 2016 - 23:41
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Муза уже спать легла просто)

    Да, в Новосибирске уже поздно...
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Хотя депресняк у меня каждый третий день, необоснованный)

    Это настолько нормальное состояние, что аж даже грустно немного) Видимо спокойная, но унылая жизнь посреди каменных джунглей делает людей такими вялыми и апатичными.
    Хочу домик в каком-нибудь умиротворённом месте, где весь год +10 и пасмурно (:
  4. #10944 19 февраля 2016 - 23:47
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Атомный
    Хочу домик в каком-нибудь умиротворённом месте, где весь год +10 и пасмурно (:

    Ты читаешь мои мысли. Меня почему-то всегда влекла Восточная Европа. Идеальная жизнь для меня - домик в какой-нибудь венгерской, румынской или чешской деревушке) Желательно, на берегу лесного озерца, неподалеку от заснеженных Карпат, на берегу Дуная или рядом с вековым еловым лесом) Свое хозяйство, размеренная жизнь, когда вокруг тебя нет всей этой суеты и сутолоки. Нет постоянной борьбы за власть, за теплое место, подлости. Когда жизнь течет спокойно и неторопливо, и носит, скорее, созерцательный характер. Мне надо было в 19 веке родиться. Наше шумное и базарное время, когда все бегут отчаянно расталкивая друг друга локтями, бегут без цели, сами не зная куда - угнетает меня во всех отношениях.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #10945 20 февраля 2016 - 00:08
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Желательно, на берегу лесного озерца

    Цитата: Дядюшка Фестер
    или рядом с вековым еловым лесом)

    Да, такое же желание) Никаких пустынь и джунглей, только наши северные леса)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты читаешь мои мысли. Меня почему-то всегда влекла Восточная Европа. Идеальная жизнь для меня - домик в какой-нибудь венгерской, румынской или чешской деревушке)

    В Румынию хочешь из-за Дракулы?) Для меня там жарковато + слишком сильный цыганский элемент в стране немного отпугивает.
    Идеальными в плане климата местами для меня являются Исландия, Фарерские острова, Джуно (Аляска), Ушуая (Аргентина) и Северо-Курильск. Где мало морозов (зиму люблю, но у нас они слишком затяжные) и нет жаркого зноя летом, а просто прохлада круглый год с минимальным перепадом температур, и с хорошим количеством дождика. Но в первые 2 места я имею шанс попасть только туристом, в других жить уже реальнее, но слишком далеко от близких, на кой надо, а Северо-Курильск в любой момент может смыть цунами, что тоже как-то отпугивает. И он тоже слишком далеко)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Нет постоянной борьбы за власть, за теплое место, подлости. Когда жизнь течет спокойно и неторопливо, и носит, скорее, созерцательный характер.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Наше шумное и базарное время, когда все бегут отчаянно расталкивая друг друга локтями, бегут без цели, сами не зная куда - угнетает меня во всех отношениях.

    Та же фигня. Все эти офисные интриги и тому подобные коллективные подставы настолько низменны. Типа все друг другу улыбаются в лицо, и при этом думают, как же извлечь выгоду для себя и подгадить другому, и даже толком этого не скрывая. Для меня нестерпимо скучно даже думать об таком. Но...
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне надо было в 19 веке родиться.

    в 19 веке я бы точно не хотел жить. Я хочу домик посреди красивой природы, но чтобы у меня были такие удобные штуки под рукой, как тот же интернет, фильмы, музыка и т.п. Думаю, они не слишком бы отвлекали от созерцания, но главное даже не это, а то что в 19 веке люди были очень дикими, а социальное неравенство было куда хлеще современного капитализма. Так что, лучше смотреть про то время героические фильмы и восхищаться атмосферой)
    Сообщение отредактировал Атомный 20 февраля 2016 - 00:13
  6. #10946 20 февраля 2016 - 00:10
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне надо было в 19 веке родиться

    Только двадцатый, только железный занавес, только хардкор.

    Только жизнь на краю города (желательно в меру большого), чтобы слегка деревенская атмосфера, речушка или озеро, лес и если не горы, то холмы. Короче, природа решает, но и от цивилизации чтобы недалеко.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #10947 20 февраля 2016 - 00:15
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Атомный
    интернет

    Мне кажется, в один момент с ним всё пошло не так. Как будто человек ударился в бухло, или ставки, или ещё что. Не таким он должен был стать :с

    Брюзжу как старуха.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  8. #10948 20 февраля 2016 - 00:16
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Ах да, здравствуйте)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  9. #10949 20 февраля 2016 - 00:26
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Атомный
    В Румынию хочешь из-за Дракулы?)

    Скорее из-за архитектуры, и природы. Хотя, в мой список можно добавить Ирландию и Шотландию. Я люблю климат, где температура держится в районе -15 + 20. Не выше и не ниже.

    Цитата: Атомный
    Для меня нестерпимо скучно даже думать об таком.

    Лицемерие и насаждение сугубо материальных и прагматичных жизненных ценностей и приоритетов нереально утомляет. Просто сразу же хочется помахать всем рукой и вырваться из этого круга.

    Цитата: Атомный
    а то что в 19 веке люди были очень дикими

    По большому счету это стереотип, люди разные бывали. У Джерома в "Трое в лодке" хороший пример жителей того времени. Простые обыватели, с достатком средним или чуть ниже среднего. Ведущие неспешную, уютную жизнь. Комические ситуации, актуальные и для нашего времени, наталкивают на мысль, что и тогда проблемы были похожими, равно как и люди. Что касается развлечений, то все это сила привычки. Когда летом я уезжаю на две недели на дачу, я даже не вспоминаю про интернет и телик, которого там, до недавнего времени, попросту не было. Там хватает других забот - работа по хозяйству, походы на озеро/речку, вечерние байки у костра, езда на велике, чтение в гамаке и так далее. Мне книг вполне хватает. Когда домой возвращаюсь - да, иду к компьютеру. Ну, он же есть, следовательно, почему бы не воспользоваться? А диких и необразованных хамов сейчас не меньше, иногда смотришь на человека - дикарь дикарем, откровенный тупоголовый хам. Это безо всякой иронии. Единственное что, я бы не хотел родиться в России конца 19-го века. Слишком уж смутные и страшные времена ожидали страну в недалеком будущем.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #10950 20 февраля 2016 - 00:28
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ирландию и Шотландию

    Там +20 редко)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  11. #10951 20 февраля 2016 - 00:30
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Flammen
    Там +20 редко)

    Так я указал максимальный плюс и максимальный минус. Меня и минус пять/плюс десять круглый год устроят)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #10952 20 февраля 2016 - 00:31
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Только жизнь на краю города (желательно в меру большого), чтобы слегка деревенская атмосфера, речушка или озеро, лес и если не горы, то холмы. Короче, природа решает, но и от цивилизации чтобы недалеко.

    Описание своего дома?:) Да, совсем в жопе географии не гуд.
    Цитата: Flammen
    Мне кажется, в один момент с ним всё пошло не так. Как будто человек ударился в бухло, или ставки, или ещё что. Не таким он должен был стать :с

    Интернет быстро прогрессирует в техническом плане, но в интеллектуальном он, такое чувство, только тупеет. Культ соцсетей, блоггеров-подростков на ютубе, и смищных картинок. То есть, если раньше интернет задумывался как образовательная штука, то сейчас акцент смещаются по большой части, в сторону того, чтобы просто поугарать.
  13. #10953 20 февраля 2016 - 00:37
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Атомный
    как образовательная штука

    Многие и сейчас его используют таким образом) Это уже от конкретных целей зависит) Мой хороший знакомы использует интернет для скачивания фильмов и музыки, просмотра интересующих его сведений (по типу универсальной энциклопедии) и общения с родственниками и друзьями по скайпу, ибо дешевле. Вот и все)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #10954 20 февраля 2016 - 00:42
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Лицемерие и насаждение сугубо материальных и прагматичных жизненных ценностей и приоритетов нереально утомляет. Просто сразу же хочется помахать всем рукой и вырваться из этого круга.

    Я, кстати, заметил, что становлюсь социалистом) Но обязательно без диктатуры.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    По большому счету это стереотип, люди разные бывали. У Джерома в "Трое в лодке" хороший пример жителей того времени. Простые обыватели, с достатком средним или чуть ниже среднего. Ведущие неспешную, уютную жизнь. Комические ситуации, актуальные и для нашего времени, наталкивают на мысль, что и тогда проблемы были похожими, равно как и люди.

    Всегда были адекватные люди, но всё ж 19 век это 19 век. В головах людей было крайне много предрассудков, начиная от половых отношений и заканчивая социальными, типа того же рабства, которое тогда ещё было и в США, и в Российской Империи, расизм, религиозная фанатичность, радикально суровые методы воспитания, массовая нищета из-за максимально неравномерного распределения благ и т.д.
  15. #10955 20 февраля 2016 - 00:47
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Многие и сейчас его используют таким образом)

    Как я, например) В принципе, меня особо не смущает мной написанное. Главное, чтобы мне не ограничивали доступ к нужной информации, а то что её надо находить посреди куч информационного дерьма можно стерпеть)
  16. #10956 20 февраля 2016 - 00:56
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Ладно, не могу больше сидеть, голова раскалывается. Вообще я не ожидал, что во флудилку кто-то зайдёт, и появился лишь для того, чтобы скинуть замечательную композицию моей музыкальной музе из Сибири...
    Becks, наслаждайся

    А я пошёл. Всем бай.
  17. #10957 20 февраля 2016 - 10:41
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Всем рабочего/учебного утреца в субботу)))

    Цитата: Атомный
    Играл раз 10, но всегда с родственниками) С друзьями, наверное, прикольнее.

    Канеш с друзьями веселее. А еще веселее играть бухим с бухими друзьями) Чтобы смотреть как они падают во время разбега на скользкой дорожке) Правда у нас всегда падал только я сам....но это уже совсем другая история. А еще мы друг другу выбирали смешные имена или фамилии. Я помню как-то играл под именем "Басков" или "Порошенко".
    Цитата: Дядюшка Фестер
    неподалеку от заснеженных Карпат

    Прикарпатье?) Я знаю одного человека, у которого ты сможешь там остановится :)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  18. #10958 20 февраля 2016 - 10:53
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Woodman137
    Всем рабочего/учебного утреца в субботу)))

    А я отдыхаю =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  19. #10959 20 февраля 2016 - 10:55
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    РайымБекхэм,
    angry

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  20. #10960 20 февраля 2016 - 12:21
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Woodman137
    Прикарпатье?) Я знаю одного человека, у которого ты сможешь там остановится :)


    После жёсткого пресса, который ему тут устроили, остановиться в прикарпатье обитатели Редевилса смогут только на танке в составе какой-нибудь ОТБр=)) Да и то не факт, что это спасёт=)))

    Mia san mia!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх