Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #12941 26 апреля 2016 - 19:31
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: РайымБекхэм
    ну Район Отрадный

    неее) Ищи лучше)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  2. #12942 26 апреля 2016 - 19:35
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Дядюшка Фестер,
    Ты видишь то, что хочешь видеть и не замечаешь основу. Я траллю. Всегда. Везде. Прямо щас я траллю твои глаза) И да, не забывай, что я все же Легенда137

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #12943 26 апреля 2016 - 19:35
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: РайымБекхэм
    Какому ХАЧУ ? =)

    Предлагаю нам с тобой запилить юмористическое шоу, типа "Кривого зеркала", назовём его, например, "Прямое зеркало" или "Волосатая грудь". Мы будем главной ударной силой юмора. Но нам нужна красивая длинноногая брюнетка знающая толк в sexe, уломать Вудуиста будет непросто, но я верю, он согласиться в обмен на то, что мы будем агриться тут на его танкий траллинг.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  4. #12944 26 апреля 2016 - 19:41
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Дядюшка Фестер,
    ох насчет танкого не знаю , ведь я н е такой мастер как вы сенсей

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  5. #12945 26 апреля 2016 - 19:46
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: РайымБекхэм
    ох насчет танкого не знаю , ведь я н е такой мастер как вы сенсей

    Он тоже новичок в танком траллинге. Но я его тренирую)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  6. #12946 26 апреля 2016 - 20:01
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    щщс, где все?

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  7. #12947 26 апреля 2016 - 20:32
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Woodman137
    Он тоже новичок в танком траллинге. Но я его тренирую)

    Малыш, я траллил на этом сайте ещё в те времена, когда ты был маленькой Вудулалкой, которая, вымазанными молоком (а может и не молоком) губками, жадно приникала к сиське троллихи, пытаясь насытиться жирным молоком траллинга, но оно было слишком жирным, что сказывается до сих пор. И в имени твоего Тамагочи, тогда ещё не высились пресловутые 137, а лишь одиноко мигал своим округлым глазком одинокий нолик. Единственными хитяо являлись для тебя звуи тетриса соседского мальчишки, и ты часто наслаждался ими, подсаживаясь к нему на скамейку во дворе, пока соседские детишки не замечали тебя, и, с криками:"Талстый! Талстый!" не пускались за тобой в погоню, осыпая градом палок и камней пущенных из рогатки. И тогда, придя домой, ты ложился на пол, рядом с креслом-качалкой старенькой WoodGrandmother, и впивался взглядом в единственный канал, на котором показывали "Смехопонораму". И тогда, давясь слезами обиды и отчаяния, ты клялся себе, что когда вырастешь, обязательно станешь столь же танок, как мэтр Евгений Ваганович. А затем, ты уныло плёлся в кровать, и перед тем как заснуть, приникал стаканом к стене, чтобы услышать сладострастные стоны соседей за стеной и ритмичный скрип их кровати. При этом, ты коварно облизывал высохшие губы кончиком языка, и по-детски прикрывал ладошкой рот, пытаясь сдержать стыдливое хихиканье. Ведь это было так смело и сексуально. Потому ты решил дарить всем секс, и сам начал раскачивать кровать и громко стонать. Это продолжалось, пока подгнившие ножки кровати не подломились, и она не обвалилась на пол с таким грохотом, что перебудила весь дом. Ты был жестоко наказан, и у тебя отняли единственного верного друга - тамагочи Архипушку, который был заперт на верхней полке шкафа, куда ты был ещё не в состоянии дотянуться. Вынужденный слышать отчаянные призывы своего друга о помощи, но будучи не в состоянии помочь ему, ты катался по полу и в бессильной злобе проклинал злодейку судьбу. Через два дня, Архипушка умер от болезней и недоедания. Когда тебе, наконец, отдали его, дисплей его глазика был холоден и пуст. Электронная искра жизни навсегда покинула его щуплое пластмассовое тельце. Ты закопал его прямо под окном дома, и в холодные осенние вечера, часто приходил поговорить со своим другом, над последним смертным ложем которого, колючий ветер шевелил пожухлую листву. И в эти моменты тебе казалось, что он рядом, что он по-прежнему слушает тебя и понимает все твои печали и невзгоды. Но вот садилось солнце, и ты был вынужден вновь идти в ненавистную кровать, с ножками грубо перемотанными скотчем. До регистрации на сайте оставалось менее года.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #12948 26 апреля 2016 - 20:34
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Я незримо присутствую, но окружил себя аурой загадочности, а мое молчание так многозначно...













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  9. #12949 26 апреля 2016 - 20:47
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Дядюшка Фестер,
    Неплохо, но не слишком танко.

    Я бы мог унизить тебя одним из своих 5 пальцев смерти, расписав такую же простыню, быть может чуть меньших размеров, но намного вкуснее с точки зрения траллинга. Но я слишком ленив. Да и зачем мне это надо? Мое величие общепризнанно и непоколебимо. Поэтому я воспользуюсь великим и могучим казахским языком и скажу тебе следующее - Иттын баласы.

    Котакты жеме))) Чет дико угарел
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 апреля 2016 - 20:48

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  10. #12950 26 апреля 2016 - 20:52
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Woodman137,
    Как сложно и долго. Помни, краткость - сестра таланта!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #12951 26 апреля 2016 - 21:01
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Дядюшка Фестер,
    На самом деле я все отписал в первом сообщении) Казахи поймут)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  12. #12952 26 апреля 2016 - 21:07
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Woodman137,
    Казахи поймут, буряты поймут, узбеки поймут, болгары поймут, белорусы поймут. Да-да. Вот тебе пособие, выучить от сих до сих, приеду - проверю. Если что - пасть зашью, порванную! Всю жизнь у меня на лекарства траллировать будешь! (с)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #12953 26 апреля 2016 - 21:16
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Дядюшка Фестер,
    Я тебя понял, ты не хочешь вступать в дискуссию и сливаешься, скидывая картиночки. Оно и понятно...какие у тебя шансы против Создателя учения "танкого траллинга"? Ты как пешка в шахматах, а я Ферзь. Я Гелентваген, а ты Нива шевроле. Я декан, а ты студент. Я глава мафиозного клана, а ты моя левая рука. Продолжать список? Ок, я продолжу. Я вошел во вкус, мне нравится унижать. Я жвачка орбит, а ты дирол. Я вискас, а ты китекэт. Я ношу куртку за 5 тыщ рублей, а у тебя всего за 3. Ну и наконец контрольный в голову - Я Путин, а ты Лукашенко.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  14. #12954 26 апреля 2016 - 21:17
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Flammen
    Я незримо присутствую, но окружил себя аурой загадочности, а мое молчание так многозначно...

    Чет прям на речи секстантов похожи=)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  15. #12955 26 апреля 2016 - 21:19
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Казахи поймут, буряты поймут, узбеки поймут, болгары поймут, белорусы поймут













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  16. #12956 26 апреля 2016 - 21:20
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Woodman137,
    Частично, ты добился своего. Пишешь ты, а стыдно мне. (я кончил с собственной танкости)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #12957 26 апреля 2016 - 21:24
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Дядюшка Фестер,
    Можешь снять маску, всем очевидно, что под ней скрывается плачущий ребенок, который никогда не встречал столь мощного отпора на этом сайте. Для меня это было слишком легко. Как бы сказал Йо из Шаман Кинга, у меня осталась еще целая куча фурёку

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  18. #12958 26 апреля 2016 - 21:31
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Woodman137,
    Молодой человек, вы не могли бы подвинуться? Форум - это общественное место, люди не обязаны стоять в тесноте из-за вашей толстоты. Договаривайтесь с админами, чтобы вам выдали дополнительный аккаунт, и выделили под вас отдельную тему на форуме, по аналогии с двумя местами в самолёте. Тогда вы сможете вместить свои необъятные телеса, не стесняя окружающих. И, если вы позволите мне дать вам совет, кушайте меньше попсового фаст-фуда, Тройной чикен-бургер-хитяо слишком калориен и вас разносит ещё больше. Хотя, куда уж больше.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #12959 26 апреля 2016 - 21:31
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Flammen,
    Главное чтобы Рамзан понял

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  20. #12960 26 апреля 2016 - 21:33
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх