Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #14421 28 мая 2016 - 09:32
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Madchester,
    Я диск в машине слушал,хрень полная.
    ХОЙ!



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #14422 28 мая 2016 - 12:35
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Я отоспался, голова туманна, но это стоило этого. Я понял ещё одно важное изменение, помимо более глубого музыкального слуха. Мир был немного чётче. Я даже своё лицо разглядывал в зеркале, поскольку видел то, что раньше не замечал. Такие вот впечатления.
    Всем Хай!
  3. #14423 28 мая 2016 - 12:38
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Том,
    У гарика эффект лучше) Появляется какая-то легкость в теле, но при этом голова становится тяжелой и с трудом поворачивается, при этом видишь все как будто в замедленной съемке, сквозь туман.

    Халлоу
    Сообщение отредактировал Woodman137 28 мая 2016 - 12:38

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  4. #14424 28 мая 2016 - 12:56
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Woodman137
    У гарика эффект лучше)

    ты что колишься?)

  5. #14425 28 мая 2016 - 13:05
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Madchester,
    гарик курят )

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  6. #14426 28 мая 2016 - 13:09
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Woodman137
    гарик курят )

    Курил травку несколько раз, особого удовольствия не почувствовал. Как по мне хороший вискарь лучше расслабляет.
    Сообщение отредактировал Glenmorangie 28 мая 2016 - 13:09

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #14427 28 мая 2016 - 13:15
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Том,
    Завязывай с фениками.
    Цитата: Glenmorangie
    Как по мне хороший вискарь лучше расслабляет.

    Это абсолютно разные вещи.Нельзя сравнивать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #14428 28 мая 2016 - 13:19
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Завязывай с фениками.

    Завязал. Они кончились) Я поэтому и решил несколько разом махнуть, т.к. 4 штуки всего осталось. Я периодически их принимал по одной, чтобы успокоиться)
    Сообщение отредактировал Том 28 мая 2016 - 13:19
  9. #14429 28 мая 2016 - 13:23
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    Это абсолютно разные вещи.Нельзя сравнивать.

    Ну почему же, как по мне можно.
    Цитата: Том
    Завязал. Они кончились) Я поэтому и решил несколько разом махнуть, т.к. 4 штуки всего осталось. Я периодически их принимал по одной, чтобы успокоиться)

    Надеюсь больше не будешь употреблять.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  10. #14430 28 мая 2016 - 13:37
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Glenmorangie
    Надеюсь больше не будешь употреблять.

    Надеюсь. Бензодиазепины эффективны при чувствах тревоги, панических атаках и т.п. но быстро вызывают психологическую, а некоторые даже физическую зависимость. Так что я буду искать более безопасные лекарства для этих дел.
  11. #14431 28 мая 2016 - 13:45
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Том
    Так что я буду искать более безопасные лекарства для этих дел.

    Будь осторожнее, сам понимаешь как тонка грань.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  12. #14432 28 мая 2016 - 14:01
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Glenmorangie
    Будь осторожнее, сам понимаешь как тонка грань.

    На самом деле, по-настоящему сильные лекарства человеку никто не выпишет, даже если они смогут ему помочь. Все беспокоятся за свою шкуру, а делают вид, будто за образование зависимости у пациентов. Те же не самые сильные транквилизаторы уже почти запретили, чтобы их приобрести нужна расписка целых 3 врачей. Вот люди и лечаться всяким гомном, которое помогает кое-как, но зато безопасно! Это проблема современной российской медицины. Всё запрещают, что хоть немного может принести кайфа, и в последствии помочь. К примеру, на Западе давно практикуется заместительная терапия. Героиновым наркоманам дают такую штуку, как методон, и под ним они реально могут вернуться хоть к какому-то подобию нормальной жизни. Да, придётся пить его всю жизнь, но и что. Но у нас он запрещён, хотя по употреблению герыча мы первые в Европе. Или сильный стимулятор Модафинил, который вполне может помочь зависимым от кокаина, и с него даже потом можно слезть, т.к. он вызывает слабое привыкание. Но у нас он запрещён по дебильной причине, мол человек может купить подделку. Такое чувство, что просто наркомафия поспособствовала запрету. Я сам долгое время употреблял всякую *уету, когда болел, которое моё самочувствие только в 2 раза хуже сделало)) И так лечится почти вся Россия. Ведь лучше давать такие лекарства, чем более эффективные, но способные вызвать слабую эйфорию, после чего человек обязательно сядет на иглу блеать. Бесит меня это лицемерие уже не так мало лет.
    Сообщение отредактировал Том 28 мая 2016 - 14:02
  13. #14433 28 мая 2016 - 14:03
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Том
    Все беспокоятся за свою шкуру, а делают вид, будто за образование зависимости у пациентов.

    Полность согласен.
    Цитата: Том
    Ведь лучше давать такие лекарства, чем более эффективные, но способные вызвать слабую эйфорию, после чего человек обязательно сядет на иглу блеать. Бесит меня это лицемерие уже не так мало лет.

    И тут соглашусь, но вряд ли что изменится.
    У меня друзья в ФСКН работают и говорят такая политика в области лекарства и наркоты всех устраивает.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  14. #14434 28 мая 2016 - 14:48
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    КУКУКУКУКУКУККУКУ

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  15. #14435 28 мая 2016 - 14:59
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Glenmorangie
    У меня друзья в ФСКН работают и говорят такая политика в области лекарства и наркоты всех устраивает.

    Неудивительно.
    Вот даже если взять недавний случай, про который рассказывали Ракамакафо. Ветеринара посадили за то, что он в качестве наркоза вкалывал кетамин, это обезболивающие №2 после морфина. Это просто пздц. Что, лучше было животным 100 грамм для храбрости дать и палку в зубы сунуть? Кетамин в 90-е вообще в аптеках продавали. Причём, при одноразовом употреблении он является отличным антидепрессантом. То есть, то что обычный антидепрессант будет лечить месяц, а то и больше, кетамин может за день-два. Но кому какое дело до болячек людей, лучше будем пичкать их всяким абсолютно безопасным дерьмом с невнятным действием.
    Вот те же транквилизаторы. Их запретили из-за наркош, они ими перебивали ломки, ну и просто упарывались. И вот из-за таких отбросов лишили возможности лечиться нормальным больным людям (всяким невротикам и т.п. которым противотревожные лекарства очень нужны). Да, транки до сих пор можно достать, нужно 3 подписи врачей, но многие психиатры, как говорят, уже ссыкуют их выписать. Заявляют, что ничего против лечения данными препаратами не имеют, но сам их не выписывают, то бишь ссут. А то что водяра опаснее всяких транков, трав, некоторых лекарственных стимуляторов, всем плевать. Люблю своё государство.
    Сообщение отредактировал Том 28 мая 2016 - 15:01
  16. #14436 28 мая 2016 - 15:28
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Том,
    Хватит уже,нарколыга))



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #14437 28 мая 2016 - 15:33
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Becks,
  18. #14438 28 мая 2016 - 15:35
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Ловите олдскульный пранк))
    Моя страница

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  19. #14439 28 мая 2016 - 16:32
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Том
    Вот даже если взять недавний случай, про который рассказывали Ракамакафо. Ветеринара посадили за то, что он в качестве наркоза вкалывал кетамин, это обезболивающие №2 после морфина. Это просто пздц. Что, лучше было животным 100 грамм для храбрости дать и палку в зубы сунуть? Кетамин в 90-е вообще в аптеках продавали. Причём, при одноразовом употреблении он является отличным антидепрессантом. То есть, то что обычный антидепрессант будет лечить месяц, а то и больше, кетамин может за день-два. Но кому какое дело до болячек людей, лучше будем пичкать их всяким абсолютно безопасным дерьмом с невнятным действием.

    Да, к слову все ФСКН не будет с 1июня. Они возвращаются обратно в МВД, во многом из-за того, что ты написал. Там подвели итоги и поняли, что ребятки делают статистику на мелких наркошах, в то время, как МВД выполняет немалый объем более сложной работы и часто привлекали к ответственности тех, кто уже не мог из-за болезни без обезболивающего. Теперь все в ведении МВД и они вроде, как хотят несколько сменить вектор работы, сделать более целенаправленной борьбу именно с организованной наркопреступоностью.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  20. #14440 28 мая 2016 - 16:42
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Becks, получай оргазм. Песня из Титаника на саксофоне) На ютубе не было, поэтому ради тебя залил на файлообменник с возможностью прослушивания.
    Цитата: Glenmorangie

    Да, к слову все ФСКН не будет с 1июня. Они возвращаются обратно в МВД, во многом из-за того, что ты написал. Там подвели итоги и поняли, что ребятки делают статистику на мелких наркошах, в то время, как МВД выполняет немалый объем более сложной работы и часто привлекали к ответственности тех, кто уже не мог из-за болезни без обезболивающего. Теперь все в ведении МВД и они вроде, как хотят несколько сменить вектор работы, сделать более целенаправленной борьбу именно с организованной наркопреступоностью.

    Очень рад это слышать.
    Сообщение отредактировал Том 28 мая 2016 - 16:43

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх