Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #141 17 июля 2015 - 18:52
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atom,
    Becks,
    Да и задают, просто качество упало, но они всё таки лучше, чем всё остальное. Правда стэндаперы Белого могут потягаться.
    Atom,
    Ну назови хотя бы пару тройку норм юмористов с этих проектов. Я только Белого помню.

  2. #142 17 июля 2015 - 19:03
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    Ну назови хотя бы пару тройку норм юмористов с этих проектов. Я только Белого помню.

    Назвать кого ты помнишь или кто мне реально нравится?) Ну помимо Белого ещё скинутый тобой Смирняга с его партнёрами Соболевым и Бандеросом, что сейчас в Камеди.
    А кто мне там нравился я уже сказал) Косяков и Машечкин, он же Отставнов. Ну и ещё Бабанов и Константин Пушкин для коллекции:)
    Цитата: PavelScholes
    Правда стэндаперы Белого могут потягаться.

    Белобрысый с тоненьким голосом тоже из "лиги", только довольно позднего периода. Слава Комиссаренко.
    А так Стэнд Ап Белого пожалуй сейчас самое забавное комедийное шоу нашего производства, просто потому что ещё не успело надоесть. Хоть сам белый противный быдлоид, и я даже порой переключаю программу под конец, когда он выходит, но большинство других участников очень даже. Только опять же заметил, что самые первые участники уже за эти почти 2 года выхода программы начинают откровенно лажать от отсутствия новых идей. К примеру, тот чувак, который всегда шутит про семью, и не только он.
  3. #143 17 июля 2015 - 19:04
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Вообще "смех без правил" и "убойная лига" шли не очень долго, чтобы сравнивать их с вечным КВН. Разумеется из шоу с таким стажем вышло в разы больше известных юмористов.
  4. #144 17 июля 2015 - 19:04
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Правда стэндаперы Белого могут потягаться.

    Самые смешные из всех камеди проектов.
    Самый раскрученный из всех этих проектов стал конечно же Белый,остальные ни о чем.
    Цитата: PavelScholes
    просто качество упало

    Очень сильно упало.Последние с кого я смеялся от души были Пирамида и Максимум.Отдельно отмечу Якушева из Примы и Колчина-СОК.
    Ну а РУДН,Утомленные солнцем и Дети лейтенанта Шмидта-просто космический уровень юмора.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #145 17 июля 2015 - 19:07
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: Atom
    Ну помимо Белого ещё скинутый тобой Смирняга с его партнёрами Соболевым и Бандеросом, что сейчас в Камеди. А кто мне там нравился я уже сказал) Косяков и Машечкин, он же Отставнов. Ну и ещё Бабанов и Константин Пушкин для коллекции:)

    Ну и какого они уровня достигли в этой сфере? По сравнению с кэвэнщиками ни о чем.
    По части стэндаперов, нравится бородатый кавказец, который любит пошутить как раз таки про кавказцев и отношении к ним.)

  6. #146 17 июля 2015 - 19:10
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    бородатый кавказец

    А мне юмор Комарова нравится)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #147 17 июля 2015 - 19:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    Дети ЛШ, по сравнению с другими указанными тобой командами, древние.)

  8. #148 17 июля 2015 - 19:15
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    Ну и какого они уровня достигли в этой сфере? По сравнению с кэвэнщиками ни о чем.

    Во-первых, самое главное
    Цитата: Atom
    Вообще "смех без правил" и "убойная лига" шли не очень долго, чтобы сравнивать их с вечным КВН. Разумеется из шоу с таким стажем вышло в разы больше известных юмористов.

    Я блеать не отрицаю, что КВН внесли в российский юмор куда больше, просто называть убойную лигу ни о чём слишком оскорбительно. В общем, я сейчас посмотрел. Она шла чуть меньше трёх лет всего. Если, к примеру, взять такой же временной отрывок у КВН... Например, 2010-2013. Много шикарных комедиантов оттуда вышло в эти годы?:)
    Во-вторых, из-за того, что Машечкин вообще давно пропал с ТВ он не перестанет мне нравиться) И я не прекращу считать его лучше того же Белого, которого мне периодически даже стыдно смотреть из-за выпирающей вульгарности, хоть пошлый юмор очень люблю, только хороший.
  9. #149 17 июля 2015 - 19:16
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Дети ЛШ

    Я их сценку про ландыши до сих пор помню)).Гриню жаль,рано ушел.
    Еще запомнилась заруба белорусов(не помню,БГУ или другая команда)с Питером,там тогда Хрусталев отжигал)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #150 17 июля 2015 - 19:19
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    там тогда Хрусталев отжигал)

  11. #151 17 июля 2015 - 19:22
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atom,
    Какая разница сколько эти проекты существуют, там название меняется, а проекты двигаются, только вот на выходе ни о чем. И если что, я не один так считаю, Андрюха солидарен.)
    А в это время 10-13 годп с КВНа к примеру вышли Скороход, Карибидис, Кравец с поющими мужиками, это кого вспомнил.

  12. #152 17 июля 2015 - 19:23
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    А мне юмор Комарова нравится)

    Цитата: PavelScholes
    По части стэндаперов, нравится бородатый кавказец

    А я заметил, что мне практически всегда очень нравятся чуваки в "открытом микрофоне")
  13. #153 17 июля 2015 - 19:27
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #154 17 июля 2015 - 19:29
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    Кравец с поющими мужиками,

    Что? Они уже очень давно в камеди) Сорокин там вроде с самого основания, остальные подтянулись чуть позже, но уже были до смены здания в 2010 году.
    Цитата: PavelScholes
    Какая разница сколько эти проекты существуют, там название меняется, а проекты двигаются

    Про новые баттлы ничего не буду говорить. Видел отрывками (даже не смотрел преувеличил конечно, 3-5 минут просмотра когда случайно попаду на них по телеку, что бывает крайне редко, ибо телек почти не смотрю), не понравилось. Другой состав людей, другая атмосфера, совсем другая. И вообще, это уже просто спор о вкусах.
    Но защищать современный петросянский КВН это натуральное упрямство. Андрюха солидарен:)
  15. #155 17 июля 2015 - 19:31
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Becks,
    17 лет уже прошло.)
    Atom,
    Их(стэндаперов) что то развелось. Редко смотрю, как включу в последнее время, всегда новые.

  16. #156 17 июля 2015 - 19:33
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    О,нашел.БГУ vs Питер Немного ошибся,Питера там нет,одни белорусы.
    Цитата: Atom
    Сорокин там вроде с самого основания

    Не,чуть позже.Я помню как он тупил на первом выступлении,Мартирос с ним был.
    Сообщение отредактировал Becks 17 июля 2015 - 19:36



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #157 17 июля 2015 - 19:35
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    Их(стэндаперов) что то развелось. Редко смотрю, как включу в последнее время, всегда новые.

    Модно сейчас у нас это стало. Стэндапы звёзд ютуба особо печальное зрелище:) Но они считают себя более элитными, т.к. не скованны цензурой телевизора.
  18. #158 17 июля 2015 - 19:36
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atom,
    Дык я поддерживаю нынешний КВН, выше написал, качество упало, но это лучшее, что сейчас есть и в сравнении с ними, баттловцы ни о чем.
    По части мужиков точно не знаю, но Кравец в 10-м только пришла из КВНа.

  19. #159 17 июля 2015 - 19:38
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Не,чуть позже.Я помню как он тупил на первом выступлении,Мартирос с ним был.

    Ему вообще повезло, что появилась эта группа) Т.к. прикольные коротенькие песенки под гитарку могли канать только 2-3 года) Сейчас к юмору всё равно более жёсткие требования. Ранние миниатюры Камеди вообще сейчас даже стыдно показать даже в провинциальном юмористическом клубе, настолько примитивны. Но раньше это было ново, поэтому очень забавно.
  20. #160 17 июля 2015 - 19:40
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    баттловцы ни о чем.

    Наверное, повторюсь, уже 5 лет не смотрю эти баттлы. Но и выходцы из КВН за последние 5 лет создали только проект сомнительной смехоты "Однажды в России". Под настроение может даже зайти, но в целом бесперспективно.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх