Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #14701 3 июня 2016 - 10:53
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Drucez
    Пока я видел только Вудмана и Давида12. Первого убрали, второй отписал одно нейтральное сообщение. О ком ты еще говоришь, поясни.

    Что то я значительно больше увидел разбаненных.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  2. #14702 3 июня 2016 - 10:57
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Glenmorangie
    Что то я значительно больше увидел разбаненных

    Ладно. Они отравляют тебе присутствие на форуме? Если да - скажи, примем меры.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #14703 3 июня 2016 - 10:59
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Drucez
    адно. Они отравляют тебе присутствие на форуме? Если да - скажи, примем меры.

    Обязательно. А что над дизайном и прочим работу будут вестись?

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  4. #14704 3 июня 2016 - 11:01
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Glenmorangie
    А что над дизайном и прочим работу будут вестись?

    Естественно. Надо всем еще будет работа вестись.

    Я все еще плохой?)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #14705 3 июня 2016 - 11:03
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Drucez
    Я все еще плохой?)

    Не переиначивай, я высказал недовольство, но как то конкретно не называл тебя.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  6. #14706 3 июня 2016 - 11:08
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Я имел ввиду чисто внешность) Именно так представлял тебя, до того как ты скинул фотки. Да и после тоже :\

    Да ты обнаглел. Неужели я настолько плох?))
    Ладно, шучу) Но вообще, я думал, я для тебя был Итаном Хоуком. Но Уилсон тоже льстит, хотя как актёр мне он не нравится. Не люблю эти его гламурные вытянутые губки)
    Цитата: Woodman137
    А вообще ставить на звонок всякие любимые песенки - пережиток прошлого. Мне это начальную школу напоминает. Онли базовая тема

    Я не ставлю на звонок любимые песни, поскольку в итоге я их возненавижу) Это почти как с будильником.
    Цитата: Madchester
    Да тоже нытиков нашел. Это из одного ведра с "дурофф верни_стенку!11!

    Сразу видно, не шаришь. Я помню твоё мнение, когда произошли изменения. Кинопоиск - это крупнейшая энциклопедия про кино в русскоязычном интернете, и мне, как киноману, это сайт оказался крайне полезен. Я именно благодаря нему посмотрел большинство своих любимых фильмов и сериалов. И таких людей очень много. А для тех, для кого кино это просто способ занять себя на выходных раз в недельку, этот убогий онлайн-кинотеатр может был бы удобен.
  7. #14707 3 июня 2016 - 11:23
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Glenmorangie,
    еще есть что-нибудь? Потому что недовольство разбаненными, которые молчат - это не претензия.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #14708 3 июня 2016 - 11:27
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Drucez
    еще есть что-нибудь? Потому что недовольство разбаненными, которые молчат - это не претензия.

    Не слишком ли жестко с Вудманом? Он засранец, но ведь и хуже были на реддевиле персонажи.
    Сообщение отредактировал Glenmorangie 3 июня 2016 - 11:29

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #14709 3 июня 2016 - 11:29
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Glenmorangie
    Не слишком ли жестко с Вудманом?

    РАЗБАНЬТЕ ВУДМАНА ВЫ ВСЕ ВРЕТИ ОН ИЗМЕНИТСЯ ТОЧНО ТОЧНО

    Цитата: Glenmorangie
    но ведь и хуже были на иреддевиле персонажи.

    Заметь, что ты написал это в прошедшем времени)


    Фанатам Вудмана посвящается.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #14710 3 июня 2016 - 11:58
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    Но Уилсон тоже льстит, хотя как актёр мне он не нравится. Не люблю эти его гламурные вытянутые губки)

    Тьфу ты, я Ивана имел ввиду) Уилсон - душа, Иван - внешность. Хотя, Хоук тоже внешность. Блэт, ну ты понял))
    Цитата: Том
    А для тех, для кого кино это просто способ занять себя на выходных раз в недельку, этот убогий онлайн-кинотеатр может был бы удобен

    Там, кстати, просто тупо добавили функцию просмотра кино, сразу под постером и не надо издеваться над функционалом, дизайном и пользователями)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  11. #14711 3 июня 2016 - 12:03
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Тьфу ты, я Ивана имел ввиду) Уилсон - душа, Иван - внешность. Хотя, Хоук тоже внешность. Блэт, ну ты понял))

    Что-то я туплю. Что за Иван?
  12. #14712 3 июня 2016 - 12:08
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Flammen, понял, чувак из "Курьера". Не знаю, выражение лица у него какое-то слишком унылое) А вот на Хоука быть похожим было бы классно)
    Сообщение отредактировал Том 3 июня 2016 - 12:09
  13. #14713 3 июня 2016 - 12:09
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    Что-то я туплю. Что за Иван?


    Уилсон - характер. А Иван - это как я тебя представлял внешне)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  14. #14714 3 июня 2016 - 12:14
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Уилсон - характер. А Иван - это как я тебя представлял внешне)

    Я уже поправился. Этот актёр, кстати, еврей, и во внешности это проглядывается, так что было мало шансов, что я на него могу быть похож)
  15. #14715 3 июня 2016 - 12:16
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Македа, присмотревшись к сайту я, наверное, как и ты, возьму перерыв. Оформление форума мне категорически не нравится, а для меня очень важно, чтобы вид сайта, на котором я провожу время, был приятен глазу. Нужна эстетика, так сказать.
  16. #14716 3 июня 2016 - 12:21
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    Македа, присмотревшись к сайту я, наверное, как и ты, возьму перерыв.

    Опять уйдешь на джва года crying













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  17. #14717 3 июня 2016 - 12:25
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Опять уйдешь на джва года

    Появляться иногда точно буду. Просто не знаю, категорически не нравится внешний вид, так что придётся привыкать несколько месяцев, присматриваться. А там может привыкну и буду флудить как прежде. Посмотрим.
  18. #14718 3 июня 2016 - 12:26
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Том
    Оформление форума мне категорически не нравится

    Белый фон не нравится? Есть решение! Время от времени, нужно закрывать глаза, тогда белый разбавляется стильным иссиня-чёрным, а если ещё на лампочку горящую помигать, то потом даже золотистые оттенки в цветовой гамме появляются. И не нужно пытать настройки цветности компа. (вот такой я пративный сарказмир)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #14719 3 июня 2016 - 12:40
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Becks,
    Дядюшка Фестер,
    Flammen,
    Woodman, к слову, Арогоша сказал, что пока не поправят ситуацию с входом на новый сайт, этот не закроют. И судя по жалобам юзеров, это может занять несколько недель) Так что здесь флудануть ещё можно, не забывайте.
  20. #14720 3 июня 2016 - 12:41
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Том
    Так что здесь флудануть ещё можно, не забывайте.

    Хитрый шельмец, хочет войти в топ по количеству сообщения!;)))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх