Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Ньюкасл (22/08/2015 - Премьера-Лига)
  1. #501 24 августа 2015 - 20:27
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Для меня лучший вариант - покупка нового страйкера и вингера, перевод Маты на 10-ку, а Руни на скамейку. Никакой я не хейтер Маты)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  2. #502 24 августа 2015 - 20:31
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: Atash
    Голая статистика без особой пользы - ничто. Ди Мария вон тоже отдал 10+гп за сезон.

    хз что вы так прицепились к Мате, ну не вингер он, когда играешь не на своей позиции - естественно чувствуешь себя не комфортно соответственно скорость принятия решений тоже снижается. Вопросы должны быть к философу. Когда Мата перемещается на позицию АПЗ по ходу матча тогда он и показывает свою лучшую игру (те же пасы которые выводили Мемфиса, Янузая, Руни на рандеву с вратарем были сделаны с позиции АПЗ.) Мата гениальный плеймейкер, умнейший игрок, его позиция АПЗ, как вингер он крепкий-средняк, как вингер он быстрее выдыхается так как не очень то и выносливый игрок, как вингер он недостаточно скоростной и сильный, но достаточно ловкий и техничный с хорошим дриблингом (видимо за счет этого и держится в старте). Как сказали уже - ему нужен партнер(ы) который(е) позволял(и) бы ему играть в "родной" футбол. Эрреру как пример привели уже. Они отлично взаимодействовали, матч с Ливером - сказка. Еще раз повторю вопросы больше к ЛВГ, зачем он маринует Эрреру, зачем он так часто любить использовать игроков не на своих позициях, вопросы, вопросы, вопросы... А бессмысленно хэйтит игрока который не на своей позиции, ну, глупо думаю.
  3. #503 24 августа 2015 - 20:45
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Atash
    Голая статистика без особой пользы - ничто. Ди Мария вон тоже отдал 10+гп за сезон.
    Ты же просил показать тебе что он сделал, чем отличился, я тебе всего лишь скинул статистику. То, как ты судишь и смотришь на неё - твоё лишь дело, мне не особо интересно)

    Сам я ЗА то, чтобы Мата играл в старте, но ПРОТИВ того, чтобы он играл правого инсайда

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #504 24 августа 2015 - 20:48
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: perfect
    твоё лишь дело, мне не особо интересно

    Ну а зачем тогда кидаешь? Я эту статистику вижу уже 6-й раз)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #505 24 августа 2015 - 20:55
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Atash,
    А зачем ты просишь показать моменты? Тебе именно видео нужно? В ютубе всё легко находится )

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #506 24 августа 2015 - 21:14
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: perfect
    Тебе именно видео нужно? В ютубе всё легко находится

    Я посмотрел. Из моментов там только удары. Никаких пасов. Ну если ты говоришь про матч с Ньюкаслом)

    Цитата: Mosh
    А бессмысленно хэйтит игрока который не на своей позиции, ну, глупо думаю.

    Господи, где хейт-то? Хейт в том, что мне не нравится его игра, даже на правом фланге, и я уж тем более не согласен с голословным и неуместным утверждением о том, что он был лучше? Мне что, закрыть глаза на это? Да нет, я пишу то, что вижу и о чем хочу написать. Тем более, что позиция правого инсайда не является дикой для Маты - в Валенсии он играл именно там.
    И поскольку я уже сейчас не хочу дискутировать и мусолить эту тему, лучше дам слово другим людям.
    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2015-2016/story_sto4855544.shtml
    http://livelifeunited.com/misunderstood-juan-mata/

    Я много раз говорил, и готов повторить в 100000000001 раз, что я уже мнооого времени жду от Маты постоянной, стабильно хорошей игры. Но, к сожалению, даже близко Маты уровня Челси не вижу. И посему я, мягко говоря, не очень рад. И хватит обзывать меня хейтером за то, что я не промалчиваю стабильно не самые лучшие выступления Маты. Бред же.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #507 24 августа 2015 - 21:20
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Ладно, все, хватит.
    Ненавижу, когда оказываюсь затянутым в подобные затяжные дискусии.
    Надоело) Пусть каждый думает, что хочет, а я уже запарился катать простыни. Зачем я это делаю? Не знаю) От скуки, наверное.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #508 24 августа 2015 - 21:54
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Мата вингер только на схеме передматчем.Какая разница,на какой позиции его обозначают?
    Он регулярно в центр смещается,дает бровку на откуп Дармиану.
    Частенько Янузай на право уходил.
    А то все умничают с его позицией,поднадоело.
  9. #509 24 августа 2015 - 22:22
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    7dan7,
    Информативное сообщение, может быть, для других, но не для меня. Я понимаю, что он смещается. Но это как раз и отрубает наш правый фланг. Одно дело, когда игрок смещается с мячом, например, к центру штрафной(пример - Роббен), или пытается пройти чисто по флангу(пример - Валенсия), к воротам, в штрафную, а другое дело, когда этот игрок ПОЛУЧАЕТ мяч в другой части поля (пример - Мата). Потому что, если Хуан получает мяч на правом фланге, он бесполезен. Будь у нас 2 Мемфиса: Один на правом фланге, другой на левом(ну или Педро справа, это так, к примеру), атака бы усилилась в разы. А выходит, что возможности правой бровки очень ограничены за счёт отсутствия у Маты дриблинга, наверное, ну или какого-то умного решения, пришедшего именно справа.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  10. #510 24 августа 2015 - 22:58
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Если бы было все как вы объясняете,Луи не выпускал бы Янузая под Руни,а ставил на фланг.
    Сейчас,играя позиционно,нет смысла в скоростном фланге,некуда разбегаться,нужен игрок,который может мяч придерживать,подключая партнеров.
    То,что многих раздражает,делается с подачи тренера.Да он не обостряет сходу,но многое делает для позиционной атаки.
    Будь у нас нормально открывающийся форвард,он бы не передерживал мяч.
    Пример,матч с Виллой.Только янузай отлепился от защитников,сразу получил пасс.
    Такие же передачи и на Депая были.
  11. #511 24 августа 2015 - 23:10
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Я понимаю твою точку зрения, но не могу согласиться. Да, пока не совсем понятно, что будет лучше именно в тактике Ван Гала. Правда придерживать мяч - это не про Мату, он за этот сезон уже столько потерь совершил на ровном месте, мама не горюй. Да и в прошлом любил так делать.
    Цитата: 7dan7
    Будь у нас нормально открывающийся форвард,он бы не передерживал мяч.

    Хз, я с приходом Луи думаю, что беда с нападающими - это проблема именно его футбольных построений, его тактики игры в футбол. Атака развивается по-другому, в основном позиционная, передвижения другие. Факт есть факт, что ни один нападающий в МЮ не заиграл пока при нём. РВП, Фалькао, Чичарито, Руни.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  12. #512 24 августа 2015 - 23:22
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: perfect
    Хз, я с приходом Луи думаю, что беда с нападающими - это проблема именно его футбольных построений, его тактики игры в футбол. Атака развивается по-другому, в основном позиционная, передвижения другие. Факт есть факт, что ни один нападающий в МЮ не заиграл пока при нём. РВП, Фалькао, Чичарито, Руни.

    Тоже так считаю, что это проблема философии Луи.

    САФ в 2006 году продал лучшего нападающего клуба и АПЛ в Реал, остался с Роналду и Руни в нападении, купив только игрока в центр - Каррика. Выиграл АПЛ, дошел до 1/2 ЛЧ ( 7-1 Рому разгромил) и финала КА.

    Потенциальных забивал в клубе хватает.

  13. #513 24 августа 2015 - 23:30
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: 7dan7
    Сейчас,играя позиционно,нет смысла в скоростном фланге

    кстати, так-то оно так, но почему в интервью ЛВГ канючит что ему нужен быстрый фланговый игрок?Как это понимать? Если бы у нас был быстрый правый фланг, мы играли бы в другой футбол, и сейчас играем не в то, что хочет ЛВГ, или ЛВГ тупо сам не знает чего хочет?
    Сообщение отредактировал Rockman 24 августа 2015 - 23:36
  14. #514 25 августа 2015 - 00:30
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Rockman
    канючит что ему нужен быстрый фланговый игрок?Как это понимать?

    А где он говорил что ему нужен именно фланговый игрок?
    Ему нужен креативный и быстрый.Плюс решатель,который сам для себя гол может сделать.Это помогает против автобусов.
    Цитата: perfect
    это не про Мату, он за этот сезон уже столько потерь совершил на ровном месте, мама не горюй. Да и в прошлом любил так делать.

    У него по стате меньше всех потерь,самый точный процент передач.
    Учитывая что он пасует на стороне соперника.
    Больше всех создает моменты для партнеров.Все это не играя на своем месте.
    В матче с Сороками сколько раз он удачно слал Дармиана в прорыв.Итальянец не мог нормально подать.
    Мата совершенно не тот человек,который достоин критики.Играет на фланге,где соглашусь,используются не все его лучшие качества.
    Но при этом отдает голевые и сам забивает.
    Сообщение отредактировал 7dan7 25 августа 2015 - 00:31
  15. #515 25 августа 2015 - 01:05
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: 7dan7
    У него по стате меньше всех потерь
    Можно эту стату плиз? А то я не найду)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  16. #516 25 августа 2015 - 07:06
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    5 созданных моментов для партнёров,
    5 ударов по воротам
  17. #517 25 августа 2015 - 10:34
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    по статистике Мата против Ньюкасла - самый креативный игрок матча. но опять же вся стата, все эти действия исходят с позиции Апз. согласен с Перфект, что Мата перемещаясь в центр делает правый фланг самой безопасной для соперника.

    Вывод: нужен "чистый вингер" на правый фланг (ваш кэп). В идеале этим вингером может быть Бэйл. тогда и Мату на родную позицию апз. зря Пэдритто упустили.
  18. #518 25 августа 2015 - 10:43
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Mosh
    но опять же вся стата, все эти действия исходят с позиции Апз.

    Дак какая разница где он условно распологается?
    Купят условного Бэйла, будет он на плашке предматчевой под руни распологаться. Но что ему будет мешать отыгрываться и открываться на фланг? Думаю для этого и Педро Луи хотел.
  19. #519 25 августа 2015 - 10:57
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Кагаву тоже задвигали на фланг - неудачный трансфер. Теперь он в БД играет АПЗ и в 5 матчах 2 г +2гп.

  20. #520 25 августа 2015 - 11:47
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    .
    Сообщение отредактировал Mosh 25 августа 2015 - 11:48

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх