Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Суонси - Манчестер Юнайтед (30/08/2015 - Премьер-Лига)
  1. #561 31 августа 2015 - 00:13
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Человек написал с сарказмом, а тут ведутся. До чего людей философия доводит...Отдохнуть некоторым надо. )
  2. #562 31 августа 2015 - 00:17
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Beckham007
    или ты ему подыгрываешь?)

    =) контр сарказм.
    Тем самым я его за путаю и он не поймет, был ли его пост сарказмом.
  3. #563 31 августа 2015 - 00:47
    Pushkin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 25
    Руни чуть-чуть хуже чем полный отстой. И надеюсь в следующем году придет Папа Карло. Фундамент команды заложен, Луи сделал свое дело и в следующем сезоне нужен более адекватный тренер.
  4. #564 31 августа 2015 - 01:22
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Pushkin,
    Лучше уж Клопп, хотя и Анчи хорош, но он, как мне кажется, долго не проработал бы в Юнайтед.
  5. #565 31 августа 2015 - 01:27
    Pushkin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 25
    kaiser,
    Главное адекватного тренера. Чтобы видел проблемы и решал их. И при том чтобы решал, не изобретая велосипед.
    П.С. Гомис отличный форвард. У нас средняя оборона, но Обефеми даже не прочувствовал их.
  6. #566 31 августа 2015 - 02:31
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    maceda,
    Ну, видимо, сказав своей преподше по философии, что философия - зло, ты сам этим злом заразился. А иначе с чего бы ты так расфилософствовался? Но к чему эта философия сводится ? Верь и не вякай или иди топи за МС. Нет уж. Мне давно уже не нравится, как играет МЮ. Это полная противоположность той команде, за которую я заболел более 20 лет назад. Темные времена надо перетерпеть, согласен. Или смириться - если они надолго. Но еще и молчать, и во что-то верить (непонятно во что - в то, что они внутри команды и им виднее?)...... Нет, это слишком. Если мне представляется, что отряд идет не туда, я говорю об этом. Бог знает, куда нас заведет этот очередной НЕ ТОТ. Увы, снова жду отставки - очень горько это говорить.
  7. #567 31 августа 2015 - 05:40
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    guria79,
    Кажется, в прошлом сезоне, именно с тобой я спорил и говорил дать время ЛВГ, мол первфй сезон итд итп. Но теперь я беру свои слова обратно. Ты был прав. Даже если станем чемпионами, в чем я сомневаюсь, это не сильно радости принесет. Он в прямом смысле сломал команду, у игроков нет огня, нет импровизации, нет креатива. И это не проблема игроков, это установка тренера : не рисковать, лучше отдать мяч назад, чем принести возможную контратаку. Вон Шоу рискнул и принес классную атаку, которая завершилась голом.
  8. #568 31 августа 2015 - 05:42
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: guria79
    guria79

    Не думал, что когда нибудь скажу такое, но ты прав в общем то про ЛВГ, надеюсь это его последний сезон в МЮ, есть коненчо позитив, избавился от шлака, но рассчитывать на серьезные трофеи с этим тренером бесполезно.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #569 31 августа 2015 - 06:50
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: JAMESON
    Не думал, что когда нибудь скажу такое, но ты прав в общем то про ЛВГ, надеюсь это его последний сезон в МЮ, есть коненчо позитив, избавился от шлака, но рассчитывать на серьезные трофеи с этим тренером бесполезно.



    Что бы делать такие выводы после первого проигранного матча, реально должно накипеть.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  10. #570 31 августа 2015 - 07:21
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Господи, Казанский в твиттере пишет, что Руни был без поддержки и обосрал Депая.
    У них там что, икона Руни висит в студии?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #571 31 августа 2015 - 07:55
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Мда,знатно поимели МЮ.
    Вот отличие англа от итальянца,один заигрывается в атаке и забывает про оборону,второй изредка при позиционной атаке идет в атаку,остальное время сидит на своей половине и подчищает фланг.
    Спокойствие и хладнокровие,даже когда на карточке сидит подкупает итальянца,противоположность горячему Рафаэлю.
    Ромеро днище,это было видно и по предсезонке,когда он нервничал,так и в играх АПЛ,с первым мячом опоздал с прыжком,со вторым начал дергаться,метаться и напортачил.На него нельзя положиться,не тащит он и не будет тащить,не удивительно,что в даже в жалкой Сампдории он сидел в запасе и не стали с ним подписывать контракт,а ЛВГ пригласил в МЮ и сделал основным кипером.Совсем из ума выжил старик.
    Про нападение даже говорить не хочется,да и про защиту тоже и так все очевидно.
    ТОП клуб,чтобы спастись выпускает по сути опорника-дылду в нападение,ну это просто смешно,даже в жопашном чемпионате Беларуси такого не делают.
    Когда же придет человек,который купит игроков на ПРОБЛЕМНЫЕ позиции.Деньги же есть,чего ж ты,старый хрен,сидишь и отмашку не даешь,чтобы купили нормальных игроков.Да купи ты Лено,Хеведеса и Гризмана.Да потрать ты деньги,которые выручил с ДМ,да продай ты Де Хеа,че ты мучаешь парня,он только сумятицу вводит в коллектив.Какой смысл нахождения его она трибуне.
    Ой не знаю,не вижу я светлого будущего у клуба,не вижу.
    Место в четверке и 1/4 ЛЧ,если со жребием повезет.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  12. #572 31 августа 2015 - 08:35
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Beckham007
    То что пишет Македа - шаблонная труфенская простыня)

    Вот как? Т.е. если слова человека исторгнуты сердцем, то они "шаблонная труфенская простыня"? Мда, вот оно, поколение пепси, поколение потребителей, привыкших только лишь брать. Люди даже мысли не допускают, что любить можно не за что-то, не за преходящие результаты и успехи, а просто так, абсолютно бескорыстно. Печально все это.

    Цитата: 7dan7
    контр сарказм.
    Тем самым я его за путаю и он не поймет, был ли его пост сарказмом.

    Печально, красный брат, что ты расцениваешь мои слова как сарказм и пытаешься так же отвечать на них. Вот я всегда верю и знаю, что твои собственные слова рождены любовью к клубу, потому вызывают хорошее настроение и теплоту на сердце, не взирая даже на то, что взгляды наши порой расходятся. Мнение как задница - есть у каждого. И оно не повод вступать в междоусобные распри и раздоры. Мы адепты одной веры - веры в МЮ, она должна сплотить нас вокруг себя, для того, чтобы мы были сильными и соответствовали уровню команды, за которую вызвались болеть. По одиночке, разрозненные, мы подобны растопыренной пятерне, но собравшись вместе, мы становимся красным кулаком поражающим наших врагов и низвергающим их в тартар отчаяния. Твои слова про бескорыстную веру чрезвычайно вдохновляют меня, продолжай нести правду и, быть может, со временем, другие тоже поймут и перестанут предаваться бессмысленному унынию, которое не приносит пользы не им самим, не команде!

    Цитата: guria79
    Нет уж. Мне давно уже не нравится, как играет МЮ. Это полная противоположность той команде, за которую я заболел более 20 лет назад.

    Пойми же, друг, команда не может постоянно быть на пике. Порой наступает время для неизбежных падений, воздушных ям судьбы. У кого-то они затягиваются надолго, как в нашем случае. Но что будет, если мы все станем оценивать игру команды исходя из критериев "нравится-не нравится"? У каждого свои вкусы и угодить на всех попросту невозможно. Да это и попросту махровый эгоизм. "МНЕ не нравится игра команды". А что ты сделал для команды? Мы можем дать ей немногое - свою любовь и поддержку, но, порой, обделяем даже этим нехитрым даром. Тогда какое право мы имеем требовать? Вот я и говорю - поколение потребителей. Тебе же, как человеку взрослому и образованному должно быть стыдно вдвойне. Мы, ветераны болельщицкого цеха, служим своего рода ценностным ориентиром для молодой фанатской поросли. Хороши же мы будем, если вместо любви и уважения к клубу, будем прививать им такие ценности как эгоизм, потребительство, нетерпимость и необъективность. Поверь, я сам далеко не всегда могу выдерживать неудачи, как говорится - человек слаб. Но я борюсь со своими пороками, присоединяйся и ты. К чему эти оскорбления и уныние? Вот, к примеру, 7dan7 всегда старается не унывать, заряжать всех позитивом и позитив к нему возвращается сторицей. Чем мы хуже? Пора за ум приниматься. Вдумайся - что именно необратимого было во вчерашнем поражении, чтобы из-за него оскорблять клуб и подавать негативный пример другим болельщикам? Пора задумать о своей жизни. Хотя бы в отношении футбола. Скажешь мелочь? Не соглашусь! Из подобных "мелочей" большей частью и состоит наша жизнь. Начинать нужного с малого, всегда!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #573 31 августа 2015 - 08:48
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    А вот может человека реально пробило.Буду доверчивой "девочкой" и поверю.Правильные вещи он пишет.
    На самом деле,для людей поддержка клуба,стала труфэнской банальной ерундой считаться.
    Дак на самом деле,в большинстве своем люди тут клуб засирают,вот что банально стало.
    Когда побеждаем,все посты в контексте,да ничего такого,так и надо.
    Когда проигрывают,этот дерьмо,тот дерьмо.Это "дерьмо" пашет на тренировке и носит футболку твоего любимого клуба,дак поддержи его.Оденет другую,отрывайся,пиши все что о нем думал.
    Сообщение отредактировал 7dan7 31 августа 2015 - 08:48
  14. #574 31 августа 2015 - 08:49
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: 7dan7
    для людей поддержка клуба,стала труфэнской банальной ерундой считаться.
    Дак на самом деле,в большинстве своем люди тут клуб засирают,вот что банально стало.

    Именно. Время такое настало, вырастившее поколение потребителей. Но время - не оправдание. Мы сами можем подавать положительный пример. Начинать всегда нужно с себя!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #575 31 августа 2015 - 09:28
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    maceda,
    Прости, не буду брать пример с 7dan7 и тебе не советую. И стыдиться тоже не буду, и бороться с потребительством в себе. Все это философия, вечно несданная философия. И мистика боления у меня другая - я болею не молитвами, не митингами, я болею оценочно: если в клубе появился вредный человек, почему я должен в него верить, не понимаю. Мое боление тогда будет направлено на то, чтобы этот вредный человек был удален из клуба. Вот уже третий сезон таким вредным - и чужеродным! - элементом в МЮ является тренер, еще - директор, очень давно - владельцы-захватчики. Большая обида у меня и на того, кто создал новейший МЮ, - на Ферги. Он начал то, что доводит до абсурда Луи. Я болею за клуб, а не за сменяемых людей - в данном случае я болею за то, чтобы вредный человек был сменен. Тренерская чехарда? Да, это ужасно, но Луи хуже. Что в этом, бля, потребительского? Когда я хочу, чтобы ушел плохой начальник, я тоже потребитель? Когда я хочу, чтобы трансферами рулил кто-то более профессиональный, чем Вудворт, - почему я потребитель. Диванный эксперт - да, но не потребитель. Брат, проповеди до добра не доводят. Тебе твоя преподша этого не говорила?
  16. #576 31 августа 2015 - 09:37
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    guria79,
    Это сарказм.
    ЭТО САРКАЗМ)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #577 31 августа 2015 - 10:50
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Atash,
    Хочется верить)))
  18. #578 31 августа 2015 - 12:43
    dzun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 78
    guria79
    я полностью с тобой согласен! Я болею за МЮ с 1997г. я помню еще тот МЮ у которого были яица! даже если проигрывали, я был уверен что вытянем матч. а сейчас если проигрываем, минуты с 70 я начинаю понимать, что счет уже не изменится. нет яиц у этой команды, может просто пока не выросли...

    В Манчестере только 2 команды, это Манчестер Юнайтед и Юнайтед оф Манчестер.

  19. #579 31 августа 2015 - 13:53
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Atash,
    икона не икона,но Депай вчерась был не о чем,считай не было,но сука весь матч отыграл

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  20. #580 1 сентября 2015 - 09:44
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085

КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх