Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
ПСВ - Манчестер Юнайтед (15/09/2015 - Лига Чемпионов)
  1. #41 15 сентября 2015 - 10:49
    w8ing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 962
    Цитата: Joseph Minion
    Ну то что он отрекся от родного отца уже говорит о нем.

    Это его отец отрекся от него и матери, когда ему было 4 года. Не понимаю, что ты хочешь сказать? Как он должен к нему относится?
  2. #42 15 сентября 2015 - 11:21
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Цитата: w8ing
    Как он должен к нему относится?


    Как к человеку, без которого его тупо не было бы на этот свете. А не кричать где попало "Я хочу изменить свою фамилию"

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  3. #43 15 сентября 2015 - 11:51
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Joseph Minion,
    Зачать ребёнка - это уже теперь мегадостижение что ли? У Мемфиса, очевидно, есть свои причины не любить отца.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #44 15 сентября 2015 - 11:54
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Atash,

    Нет Аташ, это не магадостижение. Но это то, за что мы должны быть благодарны )

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  5. #45 15 сентября 2015 - 12:03
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Joseph Minion,
    С одной стороны - короткий физический процесс зачатия, с другой - кидание семьи в возрасте ребенка в 4 года и попытки примазаться к славе того же ребенка через 15 лет.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  6. #46 15 сентября 2015 - 12:04
    Osetin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 271
    Joseph Minion,
    Отец в моем понимании- человек который тебя вырастил, воспитал.не обязательно биологический.
  7. #47 15 сентября 2015 - 12:24
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: MUSTEBRD
    НТВ Футбол HD
    Эх, если бы на футбол HD показывали, но нет, они выделили для этого канал НТВ-плюс Спорт с мыльной картинкой

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #48 15 сентября 2015 - 12:37
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    вангую,что лохматый опять ничего не покажет,надеюсь Марсьяль будет с первых минут,а то на эту буратину смотреть весь первый тайм не очень хочется,с ним можно играть лишь в антифутбол Мойзи и только
  9. #49 15 сентября 2015 - 12:48
    Joseph Minion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1188
    Osetin,
    New Folder,

    Все от человека зависит парни ) Мне было 2 года, когда мой отец бросил нас. Спустя 18 лет он попытался связаться. Минуты 2 у меня были сомнения, но потом я подумал, без него меня бы не было и он все же вернулся. Да, быть может он испугался ответственности, может просто запаниковал, может человек был гнилым. Да, Мама вырастила, воспитала и все трудности были на ней. Но отец есть отец. Это человек, которого никто не заменит ) Я его простил, и он предложил мне увидеться с ним ) Я не был готов к этому и отказался, сказал давай на следующей неделе (Это единственное, о чем я жалею уже 8 лет). Через день он скончался. Вот такая вот непруха у меня с отцом ) У каждого свое мнение. Лично я считаю, родители - это самое святое, что есть у человека. И говорить о них плохо, какими бы они не были, это низко. )) Можно иметь обиду, но заявлять об этом всему миру - не по человечески!

    Все, закрываю оффтоп ) Заранее прошу прощения! )

    Надеюсь, совсем скоро мы вернемся на те позиции, что принадлежат «Юнайтед» по праву». (C) Смоллинг.

  10. #50 15 сентября 2015 - 12:52
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Joseph Minion,
    твой случай один из немногих. И не надо, пожалуйста, всех людей под одну гребёнку) У тебя такие взгляды, у большинства с этого форума - другие
    Полностью согласен с Осетином и поддерживаю Мемфиса в этом. Хотя и не говорю, что он святой человек, он вряд ли такой. Кстати, у него во времена ПСВ был личный психолог из-за проблем с нервами, сейчас уж не знаю.
    Цитата: Osetin
    Отец в моем понимании- человек который тебя вырастил, воспитал.не обязательно биологический.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  11. #51 15 сентября 2015 - 12:57
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    brittvit,
    Голосуй за Дедовы 4-4-2

    Какие 4-4-2 если в команде двух форвардов то нету?) Да и дедов футбол это уже прошлый век, по поздним сезонам это было заметно. Команда побеждала только за счёт фена Ферги.
  12. #52 15 сентября 2015 - 13:16
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Вчерашняя тренировка на стадионе Philips
    Видео

  13. #53 15 сентября 2015 - 13:20
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Heineken,
    ахах, в Твиттере вон жалуются, что неправильно стадион называют. В ЛЧ-то он не Филипс уже :D Правда хз как, PSV Stadion может быть?!

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  14. #54 15 сентября 2015 - 13:25
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    perfect,
    Скорее всего, по аналогии Арсенал стэдиум и прочие)

  15. #55 15 сентября 2015 - 13:33
    Osetin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 271
    Joseph Minion,
    Меня к примеру "отчим" воспитал, 3 года мне было, когда он нас с мамой и сестрой старшей к себе забрал.Вырастил, выучил,так у меня никогда язык не повернется его отчимом назвать, считаю его своим отцом.У всех в жизни ситуации разные.
  16. #56 15 сентября 2015 - 13:36
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Жду такой состав. ДДХ, Шоу, Блинд, Смол, Дармиан, Морган, Швайни, Янг, Эррера, Мемфис, Марсиаль.
    Но такого конечно не будет. Мата выйдет и Янга не будет.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 15 сентября 2015 - 13:37

  17. #57 15 сентября 2015 - 13:36
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Не о том речь пошла. Райан тоже Гиггз по матери, а по отцу Уилсон. Все ж вроде в курсе. Ну и что, не легенда?


  18. #58 15 сентября 2015 - 13:37
    Osetin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 271
    PavelScholes,
    Марсиаль-справа, депай-цф?
  19. #59 15 сентября 2015 - 13:40
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Osetin,
    Номианально без разницы, Мемфис и Марсиаль меняются позициями по ходу матча, аля Месси-Суарес.

  20. #60 15 сентября 2015 - 13:42
    Osetin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 271
    PavelScholes,
    просто депай справа хило играет вроде?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх