Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Арсенал - Манчестер Юнайтед (04/10/2015 - Премьер-Лига)
  1. #581 4 октября 2015 - 20:01
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Цитата: bebe90bebe
    Вчера я писал что надо было выйти с тремя ЦЕНТРАЛЬНЫМ ПОЛУЗАЩИТНИКАМИ с фелайни чтоб разрушить и засущить игру а кто смеялся что мы не Сток Сити вот и результат сьели нас без проблем


    мда, я так и чувствовал, что продажа Бебе не к добру.
    Сообщение отредактировал nanas 4 октября 2015 - 20:01
  2. #582 4 октября 2015 - 20:01
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Всё таки не хватает Блинду опыта. В момент со вторым голом мог бы искусственный оффсайд сделать.
  3. #583 4 октября 2015 - 20:01
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: nanas
    странный вопрос, он что до этого в Диснейлэнде был? Дармиан сыграл практически в каждом матче, ему нужен перерыв, чтобы восстановиться, Валя подменит нормально.

    Я не знаю что ответить.Он что,13 дней подряд играл?Нет.Ладно если бы он к боксинг дэю забуксовал-другой вопрос,но блин,на дворе начало октября,какой ему отдых?
    Сообщение отредактировал Becks 4 октября 2015 - 20:02



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #584 4 октября 2015 - 20:04
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Цитата: Becks
    Я не знаю что ответить.Он что,13 дней подряд играл?Нет.Ладно если бы он к боксинг дэю забуксовал-другой вопрос,но блин,на дворе начало октября,какой ему отдых?

    хотя бы психологический, усадить временно на лавку
  5. #585 4 октября 2015 - 20:06
    KAIRAT
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    ОЦЕНКИ ИГРОКАМ ЗА МАТЧ
    3.80Давид Де Хеа
    4.60Дэйли Блинд
    5.20Крис Смоллинг
    4.80Маттео Дармиан
    5.60Маруан Феллайни
    6.20Эшли Янг
    4.80Майкл Кэррик
    5.00Бастиан Швайнштайгер
    5.60Антонио Валенсия
    4.20Хуан Мата
    2.40Мемфис Депай
    5.20Уэйн Руни
    4.80Антони Марсьяль
    4.20Игра команды

    Признавайтесь кто там поставил Марсиалю ниже 4 аааа laughing

  6. #586 4 октября 2015 - 20:06
    KZ_MU_FAN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 116
    Не страдайте х*йней ничего потерянного, один не удачний матч!!
  7. #587 4 октября 2015 - 20:11
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: nanas
    хотя бы психологический, усадить временно на лавку

    Вот это другой вопрос,тк физически,я уверен,он в полном порядке.Может звезду выхватил,бывает.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #588 4 октября 2015 - 20:13
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: KZ_MU_FAN
    Не страдайте х*йней ничего потерянного, один не удачний матч!

    Гал аут

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #589 4 октября 2015 - 20:15
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Уолкот и Марсьяль обменялись футболками.

  10. #590 4 октября 2015 - 20:16
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Цитата: Woodman137
    Гал аут

    это что имя, фамилия?
  11. #591 4 октября 2015 - 20:20
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Первый по-настоящему большой матч в сезоне провалили. Кто-нибудь удивлен ? Все, что тренер мог здесь просрать, он просрал. Речь о стартовом составе, отсутствии ротации и тд. Ни Депая, ни Швайни не должно было быть. Но дело, конечно, не только и не столько в Луи. Арсенал сильнее. У них Жиру и Чемберлен сидят, Уилшир травмирован. А у нас играют полтора человека, замен с гулькин нос и все лучшие загнаны
  12. #592 4 октября 2015 - 20:22
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Луи Ван Гал считает, что воскресный матч Премьер-Лиги против "Арсенала" стал худшим за все то время, что он работает с "Манчестер Юнайтед".

    Начало матча на "Эмирейтс" стало большим сюрпризом - действуя совершенно безвольно, "красные дьяволы" позволили сопернику забить три гола. "Юнайтед" так и проиграл 3:0, очень расстроив своего тренера.

    "Если начинать матч таким образом, то никогда не победишь. Мы проиграли каждую дуэль, каждый подбор, мы ничего не противопоставили их полузащите, и они играли как великолепная команда. Когда даешь им пространство, становится сложно".

    "Это была худшая игра "Юнайтед" при мне, мы не смогли сыграть в нормальном режиме. Я никогда не видел свою команду такой, и у меня есть вопросы к игрокам. Невозможно это решить прямо сейчас, все очень эмоциональны, и я тоже".

    "Я не мог ничего изменить. Будь это один единственный игрок, я бы принял меры, но более половины моей команды не следовали согласованному плану на игру".

    "Я шокирован, это было неожиданно. Мы лидировали в лиге, выиграв четыре последних матча, и должны были защитить свою позицию. Я не ожидал такого начала, это сложно понять, и мы должны разобраться в причинах этого", - сообщил Ван Гал Sky Sports.

  13. #593 4 октября 2015 - 20:26
    orangetwo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 19
    А я думал опять скажет, что реализация подвела. Ну а насчёт изменить игру: так у него уже 2-й сезон один план изменения игры и всем он известен. А на словах такой весь из себя тактикфилософотбога казалось бы.
  14. #594 4 октября 2015 - 20:29
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: guria79
    Уилшир травмирован.

    А у нас Шоу, и что?

  15. #595 4 октября 2015 - 20:35
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Медленный МЮ оказался не способен выдержать начальную атаку быстроного Арса, получил за 20 мин 3 банки и игра на этом потеряла всякий смысл, т.к. учитывая с каким скрипом МЮ даются голы, играя в ватокат отыграть 3 мяча - из области фантастики.
    Как же легко у арса получалось переходить в атаку и создавать опасные моменты и как тяжело, с большим пыхтением МЮ старался позиционно атаковать, естественно толку от таких атак было очень мало. Единственный кто хоть как-то обострял на индивидуальном мастерстве - Марсьяль.

    Матч с арсом еще раз показывает что мало-мальский автобус мы взламывать так и не научились. Расстраивает не столько сам проигрыш, расстраивает беспомощность команды в целом.
  16. #596 4 октября 2015 - 20:40
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: guria79
    Швайни

    Вот к кому уж точно не должно быть претензий, по ситуации даже вингера играл, причём достаточно успешно.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #597 4 октября 2015 - 20:50
    orangetwo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 19
    Да по матчу в принципе претензии только к тренеру должны быть. Играют как могут, согласно философи. Черт возьми даже к Феллайни претензий нет, потому что я знаю, что лучше он и не сыграет.
  18. #598 4 октября 2015 - 20:59
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Giggs1976,На счёт беспомощности соглашусь.А взламывать автобусы с этой тактикой и таким набором игроков мы никогда не сможем.Руни,Мата,Каррик,Дармиан,Шоу, Феллаини,Янг,Валенсия это все игроки которые вообще не могут с места на небольших участках поля обыгрывать 1 в 1 и более.Как только прессинг соперника, разворот пас назад/поперек.
    Сообщение отредактировал Sarion 4 октября 2015 - 21:00

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  19. #599 4 октября 2015 - 21:03
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Проигрыш имени физрука философа. Если команда, любая команда так начинает матч - это вина тренера, и только, не подготовил, не проснулся после первого гола, не проснулся после второго, после третьего... Игроки были измотаны Вольсбургом, поэтому на камбэк сил не хватило никак.

    чудовищно сильно надеюсь что ЛВГ уволят. МЮ нужен нормальный тренер.
    Сообщение отредактировал Mosh 4 октября 2015 - 21:04
  20. #600 4 октября 2015 - 21:06
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Надеюсь Каррик.ру не в обиде.

    Сообщение отредактировал Heineken 4 октября 2015 - 21:09


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх