Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед (31/10/2015 - Премьер-Лига)
  1. #481 3 ноября 2015 - 12:43
    Giggs1976
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Цитата: Pennyroyal
    Если и к концу сезона будет подобная херота -нужно увольнять ЛВГ и стараться заполучить хорошего тренера, что-то вроде Карло Анчелотти

    А она и будет, это тактика игры старого философа. Сейчас МЮ забьет ЦСКА и философ скажет - ну вот видите, голы пришли, все нормально, просто неудачный отрезок был.
  2. #482 3 ноября 2015 - 12:43
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: perfect
    Это какие же?

    1 раз перекладина и 2ой сейв харта после удара смоллинга насколько я помню. Всяко очевиднее, чем недоудар эрреры и безударный момент шрэка
    Цитата: perfect
    Мне тогда интересна твоя оценка игры обороны ЦСКА в Москве 1-1 когда. Моментов даже меньше было, чем с КП, вот давай, интересно услышать.

    3 с грустным смайликом в общем, а только за 2ой тайм 2ка. В первом тайме цска отлично в защите сыграли, на 5ку-) Меньше моментов? Руни бил головой, марсиаль забил после грубейшей ошибки, лингард выбегал практически 1на1 , но не сумел подстроится под удар толком. марсиаль несколько раз простреливал на руни, или кто там был. в конце микрофон не смог дотянутся до мяча после скидки марсияля. Это все во 2ой тайме кажется, в первом вроде того же марсиаля фернандес постоянно останавливал, да?
    Цитата: perfect
    Ты большой оптимист относительно атаки МЮ, если не видишь проблем с ней) Или даже не знаю кто... Я себя считаю оптимистом, но не видеть отсутствие идей в атаке - ...

    Ты это серьезно написал или просто не прочитал мое предложение? надеюсь слова про "не вижу проблем в атаке мю" ты заберешь назад-)
    Цитата: serjinhoserj
    Я конечно знаю,что ватакат мю максимально упрощает работу защитников

    Оборона кп защищалась так, как надо было защищатся против ватаката( собственно толком поватакатить игроки кп не дали юнайтеду) Я не сужу об игре мю-кп только со стороны атаки мю, а сужу со стороны защиты кп. Будь я болелой кп я бы вряд ли сказал, что просто игроки мю не пытались атаковать=)
    Цитата: perfect
    Мне ближе,что атака мю не смогла переиграть оборону кп. Мю атаковал так, как им позволял соперник.

    в матче с боро было много моментов у мю, хоть против мю легко оборонятся. Эвертон не смог защитить свои ворота от ватаката и пропустил трешку. А середнячок кристал пэлас смог, причем легко=), а мю выдал наверно самый унылый матч в атаке.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 3 ноября 2015 - 12:47
  3. #483 3 ноября 2015 - 12:52
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: serjinhoserj
    1 раз перекладина и 2ой сейв харта после удара смоллинга насколько я помню. Всяко очевиднее, чем недоудар эрреры и безударный момент шрэка
    Ну хорошо, моменты сами по себе мб и опаснее получились, но именно возможности - были круче в матче с КП. Удар Смолла там вообще кое-какой был с Сити, да и перекладина Лингарда так себе, ближе к "выше ворот", чем к голу.

    Сам Лингард кстати нравится, его движение по полю в частности.

    Цитата: serjinhoserj
    Ты это серьезно написал или просто не прочитал мое предложение? надеюсь слова про "не вижу проблем в атаке мю" ты заберешь назад-)
    Ну ты сказал, что это именно игра КП не позволила нам что-то сделать. Я же говорю, что это мы сами себе не позволяем что-то сделать)
    Цитата: serjinhoserj
    Будь я болелой кп я бы вряд ли сказал, что просто игроки мю не пытались атаковать
    Так а дело-то как раз в том и было, что они не пытались атаковать. Получается, ты бы пел дифирамбы защите КП? Несправедливо, как по мне.
    Цитата: serjinhoserj
    Эвертон не смог защитить свои ворота от ватаката и пропустил трешку
    Тут их проблема была в том, что они вышли побеждать, хотели предложить мб открытую игру, у них другая тактика была, мы их вообще на контр-атаках подловили в двух по-моему голах.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #484 3 ноября 2015 - 12:53
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Giggs1976

    А она и будет, это тактика игры старого философа. Сейчас МЮ забьет ЦСКА и философ скажет - ну вот видите, голы пришли, все нормально, просто неудачный отрезок был.

    Я от ЛВГ жду лишь одного - пусть уже найдет этот чертов баланс в команде и оставит после себя боеспособный состав следующему специалисту.
    Какие-либо серьезные трофеи - нет

    "урок философии закончен, все в автобус "

  5. #485 3 ноября 2015 - 12:55
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Giggs1976
    Сейчас МЮ забьет ЦСКА и философ скажет - ну вот видите, голы пришли, все нормально, просто неудачный отрезок был.

    но с другой стороны он будет прав,мы забивали 4 мяча Сити,забивали недавно 3 Эвертону,второй сезон подряд кладём Ливеру трёшку,я конечно всё понимаю,но всё же Луи не какой то там Мойес,то что сейчас не идут голы,это действительно очень странно,даже с его "философией" голы должны залетать,даже у унылого Капелло они бывали,хотя там антифутбол похлеще нашего ватоката
  6. #486 3 ноября 2015 - 13:01
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: perfect
    Тут их проблема была в том, что они вышли побеждать, хотели предложить мб открытую игру, у них другая тактика была, мы их вообще на контр-атаках подловили в двух по-моему голах.

    ну так мартинес облажался с тактикой, а пардью выбрал правильную)
    Цитата: perfect
    но именно возможности - были круче в матче с КП.

    это типо если бы руни добежал, а эррера не подскользнулся? А если бы смолл ударил сильнее?) а лингард точнее перекинул ворота)
    Цитата: perfect
    ерекладина Лингарда так себе, ближе к "выше ворот", чем к голу.

    ну знаешь, 5 сантиметров выше и "выше ворот" 5 сантиметров ниже и гол=)
  7. #487 3 ноября 2015 - 13:22
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: serjinhoserj
    это типо если бы руни добежал, а эррера не подскользнулся?
    ну типа того. Ну в тех моментах с Сити удары нанесены были, и чуть ли не максимум они исполнили из того, что могли, исполнить там было намного сложнее, разве не согласишься? Чем добежать до мяча или ударить по воротам из убойнейшей позиции.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #488 3 ноября 2015 - 13:38
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: perfect
    Ну в тех моментах с Сити удары нанесены были, и чуть ли не максимум они исполнили из того, что могли, исполнить там было намного сложнее, разве не согласишься?

    соглашусь,но максимум наверно для этих игроков? будь на месте урни(ы) марсиаль, то он бы догнал мяч. Эррера тупо подскользнулся, тут пох. В моменте со смоллингом я все таки скажу комплимент харту).А лингард, это просто лингард.
  9. #489 3 ноября 2015 - 13:43
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: serjinhoserj
    А лингард, это просто лингард
    который, как по мне, смотрится хорошо на фоне остальных

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  10. #490 3 ноября 2015 - 13:43
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: perfect
    который, как по мне, смотрится хорошо на фоне остальных

    А по мне типичный бегунок без будущего в МЮ, как и Уилсон

    "урок философии закончен, все в автобус "

  11. #491 3 ноября 2015 - 13:45
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Pennyroyal
    А по мне типичный бегунок без будущего в МЮ, как и Уилсон

    и я того же мнения
  12. #492 3 ноября 2015 - 13:46
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Pennyroyal,
    serjinhoserj,

    мне нравится его движение по полю, игра в пас. Ему, возможно, не повезло, что он начал появляться в составе в такой период атакового(уж извиняюсь) кризиса. Ну это чисто субъективное мнение, вряд ли найду тех, кто разделит его
    Сообщение отредактировал perfect 3 ноября 2015 - 13:46

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #493 3 ноября 2015 - 14:39
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: perfect
    смотрится хорошо на фоне остальных

    если сравнивать скорость бега, то да


КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх