Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - ЦСКА (03/11/2015 - Лига Чемпионов)
  1. #461 4 ноября 2015 - 00:29
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Ну на месте Луи, задумался и поставил Эрреру в пару к Моргану. Нет смысла в двух опорниках при таком владении.
    Сообщение отредактировал 7dan7 4 ноября 2015 - 00:36
  2. #462 4 ноября 2015 - 00:32
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    По версии «WhoScored» игроком матча стал Крис Смоллинг!

  3. #463 4 ноября 2015 - 00:39
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Tomas,
    Унылая игра, в которой мы опять не знали как пользоваться этим самым доминированием. Собственно зачем оно, если мы не знаем, как вскрывать оборону соперника. Или может зажигательной можно назвать игру, в которой команда откатывает мяч вратарю и гоняет квадрат на своей половине? Может изобретательна та игра, в которой команда долбит и долбить через левый фланг и не планируя прорываться в штрафную, а, если через левый не идет, то длинный перевод на правый фланг от Швайни, либо ответ Кэррику, Смолу или вовсе Давиду. Может выпускать бельгийца - это игра приглядная для болельщика, а не игра в навал, авось подставит голову? Я уже не говорю о лидере команды, так называемом, на которого без слез не посмотришь?
    Сообщение отредактировал metallsnake 4 ноября 2015 - 00:44
  4. #464 4 ноября 2015 - 00:52
    Tomas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 221
    metallsnake,
    да какой матч вы все смотрите?
    Я видел матч, в котором наши создали более десятка прекрасных моментов, из них несколько 100%-ных, чудом не забили 3-4 мяча, а то и больше.
    Полный контроль матча, вполне разнообразная игра, как позиционные атаки, так и контратаки, разнообразные забросы (а отнюдь не только навесы). Единственный минус - отвратительная реализация. Но Руни всё-таки заколотил, очень надеюсь, что это ему как-то поможет, хотя верится уже слабовато.
  5. #465 4 ноября 2015 - 01:03
    Ruud van Nistelstroy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 384
    Tomas,
    Плюсую! Сам не понимаю, откуда столько недовольных сегодняшним матчем. Играли вполне нормально, создали много моментов. И это против команды, которая весь матч в штрафной полным составом сидела.
  6. #466 4 ноября 2015 - 01:06
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Tomas
    да какой матч вы все смотрите?

    Цитата: Ruud van Nistelstroy
    Сам не понимаю, откуда столько недовольных сегодняшним матчем.

    Это называется сила инерции. ЛВГ ругают по инерции, игрой команды недовольны по инерции. Надеялись, видимо, на 10:0, но Руни забил всего один мяч. Отсюда и привычное нытье про перекаты, пасы вратарю и физрука.
  7. #467 4 ноября 2015 - 01:33
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    7dan7,
    Не верю я в этот фундамент, но речь о другом. Единственное, что срабоао, - это перевод Линдегарта на другой фланг . Замены отвратные(
  8. #468 4 ноября 2015 - 02:01
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: guria79
    Не верю я в этот фундамент, но речь о другом. Единственное, что срабоао, - это перевод Линдегарта на другой фланг . Замены отвратные(

    Проблема в том, что других вариантов особо и не было.Надо было давить, атаковать, а выпустить особо и не кого.
  9. #469 4 ноября 2015 - 02:34
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Resident,
    Марсиаля на Фелла, Мату - на Депая ? Этим заменам не было альтернативы?
  10. #470 4 ноября 2015 - 03:29
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    Цитата: metallsnake
    Унылая игра, в которой мы опять не знали как пользоваться этим самым доминированием.

    не выдумывай, нормально сегодня играли, и не путай понятие не повезло с вскрытием обороны, вскрывали сегодня и не раз, мяч в створ не шел вот и все.
  11. #471 4 ноября 2015 - 04:25
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Eskhato,
    не смотрел-ругать права не имею),победили очень рад,кэп забил к удаче,всех с Победой!

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  12. #472 4 ноября 2015 - 06:15
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: elniko
    не выдумывай, нормально сегодня играли, и не путай понятие не повезло с вскрытием обороны, вскрывали сегодня и не раз, мяч в створ не шел вот и все

    Ну если для тебя это нормальная игра, то для меня это УГ и это только дело вкуса.
  13. #473 4 ноября 2015 - 06:39
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Mosh
    Alex Ferguson once said Jesse Lingard will be ready for first team action by 22.

    Цитата: 7dan7
    Ну и отмечу лингарда. От матча к матчу прибавляет. Хорош пацан.игрок матча.

    Хороший матч провел пацан,много лишнего тут гонят на него,провалился в середине второго тайма,часто мяч терял,но зато какая концовка с переводом его на правый фланг!
    Мне в принципе понравилась игра,ударов в створ конечно маловато для такого владения,но ЦСКА всей командой в своей штрафной стояли весь матч,а МЮ против таких команд не очень играет.Да любой команде будет сложно размотать такой ЦСКА.
    Не понимаю и не принимаю нытье юзеров.Рохо отлично сыграл,Луи сделал норм замены,ну может Фелл был лишним,хотя атаковали по разному,и он после шального навеса вполне мог подставить свою кучерявую бошку.
    Кэп лажанулся конечно пару раз,но зато забил важнейший мяч!



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #474 4 ноября 2015 - 06:44
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Heineken
    игроком матча стал Крис Смоллинг!

    Топовый дэф вырос,второй Рио,не иначе.Недаром Дед за него червонец отслюнявил в свое время.Может и насчет Джесси прав окажется,не зря его Луии наигрывает,у него тоже отменный нюх на молодые дарования.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #475 4 ноября 2015 - 06:59
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: guria79
    Марсиаля на Фелла, Мату - на Депая ? Этим заменам не было альтернативы?

    Твои варианты? Единственная альтернатива -- выпустить вместо Феллайни Перейру. Но у Фелла опыта побольше, плюс всегда можно надеяться на его замыкание при навесе. Да и в концовке встречи он помог при угловых у наших ворот. А так все замены по делу. На лавке остались Ромеро, Дармиан, Джонс и Перейра. Кого из них ты бы выпустил?
    Сообщение отредактировал Eskhato 4 ноября 2015 - 06:59
  16. #476 4 ноября 2015 - 07:10
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Tomas
    чудом

    Я даже знаю имя этому чуду)
    А матч действительно провели хороший, но что толку, когда моменты никто не может реализовать. Повезло, что Думбия не заколотил.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #477 4 ноября 2015 - 07:35
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Как же я рад за Лингарда, матч еще не смотрел, но судя по обзору, он поучаствовал чуть ли не во всех опасных атаках команды, пусть и с реализацией похрамывает, но для пацана от которого еще месяц назад никто ничего не ожидал, он играет прекрасно, не выпападает из игры, не боится брать на себя игру, ему бы еще физуху прокачать, но видится мне у него конституция тела такая, особо не прибавит. Очень приятно, когда паренек чью игру ты для себя отметил еще в играх за акдемию, пробивается в основу. Дай Бог продолжит в том же духе, МОЛОДЕЦ.
  18. #478 4 ноября 2015 - 07:40
    ReblV
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 134
    Не знаю какой матч тут многие смотрели, лично мне игра понравилась. Кэп смотрелся хорошо, было видно желание забить гол, Крис конечно крут. Лингард был очень активен, но в некоторых моментах материл его. Мата провел слабоватый матч. Замены в принципе правильные. Всех с победой!

    Правда, забери свое дерьмо обратно (с) Ассаи

  19. #479 4 ноября 2015 - 08:41
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Простая причина выпустить Фелла-его держат в штрафной почти так же, как Марса.
  20. #480 4 ноября 2015 - 08:56
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    То, что запомнилось по матчу, беспомощность ЦСКА, неудача Марса на острие, сэйв ДеХея, бесконечные атаки Рохо слева, суппер-Лингард на правом фланге и страшное облегчение после гола Руни. Думаю, МЮ, все-таки должен выходить с первого места.

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх