Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич (07/11/2015 - Премьер-Лига)
  1. #361 9 ноября 2015 - 12:14
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: MUSTEBRD
    ничего толком он не делал, боюсь даже в скуашку.ком заходить и смотреть его стату(((

    Ну стата у Депая как раз приличная.
  2. #362 9 ноября 2015 - 12:15
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Pennyroyal
    Не совсем уместно смотреть под таким углом, да кто угодно смог бы, ну серьезно, гол породистый, красивый, но вполне выполнимый и тем же Мартиалем, да и нынешним Руни, коль мяч хорошо ляжет
    То же самое, что написать, вот 2-ой гол Мбенгуе(язык сломал) со Спартаком, кто так из Барселоны сможет?

    Очень уместно, т.к. речь идёт не просто об отдельных голах, а о сравнении способностей, общего класса игроков атак нашей и Барселоны, и демонстрируемого на постоянной основе уровня мастерства игроков Барселоны в сравнении с нашей атакой.

    Конечно, Руни при своей лучшей игре, Марсиаль, изредка Мата, Депай - могут нечто подобное сотворить, но речь не об этом, а о том, что игроки Барселоны практически в каждом матче творят шедевры - не только говорю о голах, но и о передачах, просто индивидуальных действиях, за счет которых они решают матчи.
  3. #363 9 ноября 2015 - 12:17
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: MUSTEBRD
    12-14 матчей основы

    В апл 6,5 полных матчей
  4. #364 9 ноября 2015 - 12:28
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    7dan7, в 8 матчах АПЛ нанес 25 ударов по воротам противника: 8 - в створ, 7-блокировано, 10 - мимо!
    (Всего один удар в створ за матч) из этих 25 ударов - 1 гол
    точность паса - 81% (не самая точная из группы атакующих наших)
    обводок - 2
    перехватов - 3
    выигранных единоборств - 56% (5 из 9)
    выигранных воздушных единоборств - 40% (2 из 5)
    ключевых пасов, приведших к опасному моменту - 4
    средняя длина паса - 16 м

    не знаю о какой хорошей стате идет речь
    Сообщение отредактировал MUSTEBRD 9 ноября 2015 - 12:35

    пукан потушен

  5. #365 9 ноября 2015 - 12:33
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: MUSTEBRD
    незнаю о какой хорошей стате идет речь

    В следующем сезоне увидим другого Мемфиса.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #366 9 ноября 2015 - 12:46
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Очень уместно, т.к. речь идёт не просто об отдельных голах, а о сравнении способностей, общего класса игроков атак нашей и Барселоны, и демонстрируемого на постоянной основе уровня мастерства игроков Барселоны в сравнении с нашей атакой.

    Ну с этим не поспоришь, в Барсе один из сильнейших футбольных составов, но у них в последнее время не было таких потрясений как у нас, где меняется более половина состава. Может быть через пару лет и мы будет играть не хуже чем они

    "урок философии закончен, все в автобус "

  7. #367 9 ноября 2015 - 13:04
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Цитата: SpearBG
    Конечно, Руни при своей лучшей игре, Марсиаль, изредка Мата, Депай - могут нечто подобное сотворить, но речь не об этом, а о том, что игроки Барселоны практически в каждом матче творят шедевры - не только говорю о голах, но и о передачах, просто индивидуальных действиях, за счет которых они решают матчи.

    Лично я списываю подобные шедевры за относительно слабую игру испанских команд в обороне. Силовой компонент не так сильно выражен.
    Отсюда же следует, что далеко не все южане показывают столь качественный футбол в АПЛ, они падают, теряют мяч, сами теряются.

    А вообще вспомните голы Бербатова.
  8. #368 9 ноября 2015 - 13:23
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Shout
    за относительно слабую игру испанских команд в обороне

    Что-то я не заметил "слабости испанских команд в обороне", как против грандов АПЛ в ЛЧ, так и между средними командами в ЛЕ. И в том, и в другом турнире, испанцы играют против англичан в свой футбол, причем, весьма успешно играют. Это я к распространенному бредовому мифу о том, что Барса и Реал может и сильнее МЮ и Челси, но вот зато условные Севилья, Вильярреал и Эспаньол уступают условным же Астон Вилле, Эвертону и Вест Брому. Чушь это.

    Цитата: Shout
    А вообще вспомните голы Бербатова.

    А что Бербатов? Ну умел человек красиво забить - да. Но делал он это матч через пять. Потому ничем, по сути, не отличается от других напов МЮ. Все то же умение время от времени сотворить нечто действительно красивое, однако, нулевая стабильность при этом.

    Цитата: Becks
    Купят Неймара-заплачет и транзитом в ПСЖ.Мюллера надо брать.

    Не купят Неймара. Переходить из Барселоны в вечно строящийся МЮ было бы для него верхом глупости. Да и Барса, уверен, не будет гореть желанием расстаться с одним из своих лидеров. В деньгах они шибко не нуждаются, с Марией ситуация абсолютно иная была. Переход Мюллера ничуть не более вероятен. Что касается Ди Марии, то не нужно всех под одну гребенку грести. Один раз обожглись на игроке, который, судя по всему, изначально не горел желанием за МЮ выступать, так теперь что, все должны такими же быть?) Агуэро великолепно выступает в МС, и лыжи никуда навострять, вроде как, не собирается.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #369 9 ноября 2015 - 13:59
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    То что вчера сделал Неймар, конечно шикарно, сейчас бразилец на пике, рвет и мечет, да бы доказать, что он не так далек от Месси. Но думаю будь счет не 2:0 и не 85-я минута, не уверен в том, что сделал бы этот трюк Неймар. У них сейчас и в прошлом сезоне оч круто играет атака, потому что присутствует химия, между этой южноамерской троицы. Все трое умеют бить, обводить, нестандартно мыслить и выдавать шикарные передачи. Остальные в принципе могут просто не мешать им творить.

  10. #370 9 ноября 2015 - 17:33
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Becks
    В следующем сезоне увидим другого Мемфиса.

    обязательно,в чемпионате Турции не пропадёт)))
  11. #371 9 ноября 2015 - 18:48
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Фандорин,
    Это крайность.Поплыл парень ,голова от успехов и комплиментов закружилась,бывает.Луи его немного осадит,в себя придет.Лавка многих отрезвляет,а то что он талантлив,это 100%.
    Сообщение отредактировал Becks 9 ноября 2015 - 18:48



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #372 9 ноября 2015 - 18:56
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Becks
    а то что он талантлив,это 100%
    Также пущусь в крайность: Бебе и Шакири тоже талантливы)

    Тут конечно от психологии и характера многое зависит, а Мемфис заносчивый малой, но буду верить в него до конца, симпатизирует

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #373 9 ноября 2015 - 19:17
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Becks
    Это крайность

    да,но для Луи если захочет,то легко может отдать его в аренду,например,Янузай был не менее талантливым,а в итоге тупо отдали,ну а если пример Ди Марии не очень хороший,то есть пример РВП,тоже любимчиком был,его Луи даже какое время не сажал так же,как сейчас и Руни не может посадить,ну если на Руни Луи просто не дадут поднять руку,то слить Депая как минимум в аренду ему точно никто не помешает
  14. #374 9 ноября 2015 - 20:37
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Отвлечемся от Депая.

    Хотелось бы поговорить о Гиггзе. Как вы считаете, как он влияет на игру команды? Чем помогает и чем не помогает? В каких моментах он проявляет тренерскую составляющую работы? Улучшил ли ЛвГ его футбольное мировоззрение?

  15. #375 9 ноября 2015 - 20:41
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Madchester,
    Походу наоборот Гиггз должен повлиять на мировозрение Гала)) Марс был куплен для него! Уилсона, Перейру, Лингарда подтягивает он! Мне кажется всё же его заслуга была их вливать потихоньку! Если бы не эти рекомендации изначальные, играли бы мы с Депаем и бегунком Эквадора все еще, на краях
    Сообщение отредактировал MUSTEBRD 9 ноября 2015 - 20:41

    пукан потушен

  16. #376 9 ноября 2015 - 21:13
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    Madchester,
    Лично мое мнение - Гиггз никак не влияет на игру команды, и не потому что мы играем сверхскучно и мол Гиггз такого бы не допустил, а потому, что ЛвГ слишком упрямый, самоуверенный и авторитарный дядька чтобы слушать еще и чьи-то советы, он лишь изредка прогибается под давлением волны критики, у себя же в голове он всегда прав. Я не думаю что Гиггзу так уж все нравится, уверен что он регулярно трет с Невиллом, Скоулзом и другими на тему футбола МЮ и так далее, уверен что он со многим не согласен, но сделать он ничего не может. Я также не думаю что ЛвГ так уж хотел брать Гиггза в штаб, скорее он достался ему "в довесок", ну и Луи отрядил Райану какую-то "безобидную" работу. Иными словами - я не думаю что в команде сейчас много Гиггза в роли тренера, думаю он тупо ретранслирует чужую волю. Думаю он сидит тихо и выполняет то что ему говорят. Ему безусловно есть чему там поучиться, но я также уверен что он не берет на веру все подряд, и прекрасно видит что стоит брать на вооружение, а что нет. И кстати, я не хочу чтобы Гиггз стал нашим тренером сразу после ухода Луи, даже несмотря на то что это один из моих любимых игроков. Я бы хотел, чтобы он проявил себя в клубе попроще, уже не как игрок, а как тренер, ну а там, если все хорошо - буду только рад если он вернется в клуб уже в качестве главного.
    Сообщение отредактировал pacman 9 ноября 2015 - 21:17
  17. #377 10 ноября 2015 - 17:37
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Гиггзу, как мне кажется, отведена второстепенная роль. Не знаю какие планы у руководства. Возможно он является всего лишь "напоминанием" болельщикам о старых временах, работает символом, а как только ЛВГ построит команду, найдется подходящий топ-тренер, способный давать и результат и игру, Гиггзу помашут ручкой. А может действительно, руководство верит в Гиггза как приемника.
    Лично я как раз бы не хотел отпускать Гиггза в другую команду "попроще". Как оказалось в простых командах - простые задачи и нет менталитета победителя. Болото, одним словом. Что он может добиться в условном Стоуке? Сильно сомневаюсь, что он попадет в зону ЛЧ. Без финансирования в АПЛ высоко не взлетишь. И превратится Гиггз уж точно в рядового тренера АПЛ.
  18. #378 17 ноября 2015 - 09:31
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Madchester
    Хотелось бы поговорить о Гиггзе. Как вы считаете, как он влияет на игру команды? Чем помогает и чем не помогает? В каких моментах он проявляет тренерскую составляющую работы? Улучшил ли ЛвГ его футбольное мировоззрение?

    Одесситу привет. Добрую волну запустил =)
    На игру влияет Гаал - это очевидно. Игрок скорости Гиггз не смог бы топтаться на месте и другим бы не советовал.
    Не стоит забывать о том, что "Железный Генерал" "Король Луи" был полузащитником...
    Любимый и ненавидимый Подробнее: http://www.soccer.ru/articles/671703.shtml?comment=24148793
    То что Райан помогает всему МЮ - кажись неоспоримо. Разве может "Истинный Красный" действовать против своего сердца, вопреки своей любви. А Гаалу он советует, видя происходящее не хуже его и нидерского помощника вместе взятых.
    Луи, когда говорил про приемника Гиггзи, не думаю чтобы шутил - вряд ли наверху это не обсуждалось. Отсюда и покупка под Гиггзи, который в игроках атаки разбирается куда лучше нежели оба нидера.
    Катать мяч поперек поля Райан точно не стал бы - не думаю чтобы он помагал в таком тренировочном процессе.
    Выход в контратаку, который перепуганные Гаалом игроки всякий раз херят, - вот чем занимается Гиггзи. И занимается практически - это Вы могли видеть в матче против сборной Анчелота/Зидана.
    Каждый тренер так или иначе вносит свою лепту в мировоззрение. У опытных есть чему поучиться. Надеюсь, при Гиггзе, команда преобразится и будет использовать разнообразие стремительного и тотального, в зависимости от соперника и положения на поляне. Более того, уверен, так и было задумано - только некоторые игрочки не тянут на уровень истинной игры МЮ. Фирменная игра МЮ - разнообразие и сила духа, при которой мы, даже проигрывая к 5 минуте 2-0 ВенГерычу, никоим образом не играли бы так безвольно, словно нам особо ничего уже не нужно. Этот влёт показателен, как Янг в защите слева.
    Гиггз не стал бы эксперементировать подобным образом. При нем игроки не будут влачить за собой гири с оглядкой на ЦП.
    Возможно я несколько идеализирую, иначе никак - именно Райан Гиггз для меня останется любимцем, Легендой
    на все времена. Не надо забывать, что отеческие чувства к Райану питал и сэр Алекс.
    Это о многом говорит.
    Сообщение отредактировал brittvit 17 ноября 2015 - 09:37

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх