Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лестер - Манчестер Юнайтед (28/11/2015 - Премьер-Лига)
  1. #1 28 ноября 2015 - 14:30
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Битва за первую строчку в АПЛ! Титаны английского футбола! Сегодня именитый Манчестер Юнайтед пожалует в гости к... Лестеру!?

    Кто бы мог подумать перед стартом сезона, что команда Раньери, возможно, ненадолго, но возглавит турнирную таблицу АПЛ? Это так же неожиданно, как и занимающий 15 место "Чесли". И, честно, я даже не знаю, во что сложнее поверить.

    Ко всему прочему, помимо турнирных раскладов, сегодня может случиться событие, которого, кажется, ждет вся Англия. Джейми Варди, нападющий "Лестера", уже успел повторить рекорда Рууда ван Нистелроя, забив 10 голов подряд в матчах АПЛ (сам Рууд сделал это со старта, но факт есть факт - 10ка кряду). Если сегодня внезапный лидер-голеадор отличится, то рекорд будет побит. Именитый голландец (РвН) уже успел дважды обратиться к Джейми через соцсети и прессу и призвать англичанина к обновлению этого достижения. Что ж, тем не менее, Нистелрой желает МЮ победить 3-1 (или 1-3 - в гостях играем), а автором единственного гола в составе "синих" хочет видеть вышеназванного нападающего хозяев. Правда, рассматривая предыдущие встречи, как-то слабо верится в такое обилие мячей (да-да, 4 мяча в матче с участием МЮ уже стали обилием).

    А вот и причины.
    К уже травмированным игрокам мы успели за неделю отправить четверых! С Уотфордом сломались Эррера и Джонс, а после лигочемпионского матча с ПСВ в лазарет прямым ходом направились Рохо и Лингард. Плюс, еще Уилсон ушел в аренду. Итог - "минус" пять игроков состава за неделю. Хотя в списках травмированных дата возвращения Джесси и Майкла Каррика указана сегодняшняя, не стоит надеяться на их выход 100%.

    Прогнозируется возможный выход МакНейра в центр и перемещение Блинда на левый фланг обороны. Ростер обеднел настолько, что, кажется, можно уже сейчас назвать стартовый состав МЮ. Посмотрим, к чему это приведет. Матч должен получиться интересным, т.к. "Лестер" еще ожидает испытание командами с громкими именами и соседями по турнирной таблице, мы же выступаем в авангарде этого отрезка чемпионата, значит силы у них еще есть.

    Припомним прошлый год и 5-3 в родных стенах и попробуем сегодня выиграть. Или спец-по-нулевым-ничьим в лице ван Гаала как и в Москву едет за 1 очком? Может Уазза забьет наконец... what

    А официальный твиттер МЮ отметился вот таким постером. Так сказать: "Уотфорд. По мотивам". "А что? А вдруг?" ©

    #GGMU

    Лестер - Манчестер Юнайтед


  2. #2 28 ноября 2015 - 14:37
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    проиграть лестеру будет не стыдно
  3. #3 28 ноября 2015 - 14:46
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    В Казахстане в 23-30 матч получается?? кто в курсе?? Так давно матчи не смотрел, что аж забыл разницу во времени.
  4. #4 28 ноября 2015 - 14:48
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Может Депай хоть здесь кого-то обыграет на бровке? Про забитый мяч вообще молчу.
  5. #5 28 ноября 2015 - 14:51
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Даже не знаю.. Победа хорошо, но проигрыш - ускорил бы увольнение философа. Увольнение философа - это моя главная мечта на этот сезон. А там и Анчи, и возможно Пеп будет свободен.
  6. #6 28 ноября 2015 - 15:05
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Сначала от расстановки в 3 защитника заставили ЛВГ отказаться, а ведь долго упирался, сейчас еще и философию хотите похерить ? Это уже слишком. Сегодня Раньери не придется заказывать пиццу, т.к. она будет сделана из его команды ! Философы разделают объевшихся пиццей и оппившихся пивом лис как Бог черепаху. )

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  7. #7 28 ноября 2015 - 15:09
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Rayan_Giggs_11
    В Казахстане в 23-30 матч получается??

    Так точно бро
    Цитата: Mosh
    А там и Анчи, и возможно Пеп будет свободен

    Анчи пить пиво , Пеп сосать нефтяную вышку

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  8. #8 28 ноября 2015 - 15:19
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: tiger
    Это уже слишком. Сегодня Раньери не придется заказывать пиццу, т.к. она будет сделана из его команды ! Философы разделают объевшихся пиццей и оппившихся пивом лис как Бог черепаху. )

    Спасибо мужик .Веришь в МЮ сильнее чем большинство местных "болельщиков"
    Тут все тру фены,когда команда чашки берет.
  9. #9 28 ноября 2015 - 15:23
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: 7dan7
    Тут все тру фены,когда команда чашки берет.

    Не тебе решать кто труфен, просто не все здесь сектанты, которые верят в "гениальность" ЛВГ.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  10. #10 28 ноября 2015 - 15:23
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Эррера конечно бы не помешал он как раз потеря потерь, надо ожидать выход Перейры будет поинтересней Менфиса.
  11. #11 28 ноября 2015 - 15:36
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: JAMESON
    Не тебе решать кто труфен, просто не все здесь сектанты, которые верят в "гениальность" ЛВГ.

    Не тебе "эксперт-диванный аналитик" оценивать работу и квалификацию тренера.
  12. #12 28 ноября 2015 - 15:38
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: 7dan7
    Не тебе "эксперт-диванный аналитик" оценивать работу и квалификацию тренера.

    Твоего мнения умник не спросил, оценивал и буду оценивать работу ЛВГ и считаю, что на данный момент поводов для радости нету.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  13. #13 28 ноября 2015 - 15:42
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: JAMESON
    оценивал и буду оценивать работу ЛВГ

    Твое право.У нас свобода слова.
    Мое право ответить на твое слово.
  14. #14 28 ноября 2015 - 15:42
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    До чего клуб довел болельщиков, раз те проигрыш середняку за позор не считают. at

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  15. #15 28 ноября 2015 - 15:43
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Гал крут, сегодня он порвет физрука Раньери

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #16 28 ноября 2015 - 15:46
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Woodman137
    Гал крут, сегодня он порвет физрука Раньери

    Законтролим до смерти.Они психанут,удалят пару игроков,мы реализуем большинство.
    Вызывает опасение,кто же будет забивать.В атаке все не о чем.
  17. #17 28 ноября 2015 - 15:57
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    7dan7,
    Бог(Марс) давно не забивал. Сегодня должно прорвать.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  18. #18 28 ноября 2015 - 16:17
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Woodman137
    Бог(Марс) давно не забивал

    Посмотрим.Матч гостевой,впереди будут свободные зоны.
    Знаю,что Мату ты не любишь.Но на мой взгляд,как он форму растерял,так в атаке дела хуже пошли.
    Сообщение отредактировал 7dan7 28 ноября 2015 - 16:17
  19. #19 28 ноября 2015 - 16:28
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Есть видео где Варди не забивает?
  20. #20 28 ноября 2015 - 16:34
    elniko
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1085
    От нынешнего МЮ не знаешь, что и ожидать сегодня, возможен как и слив по крупному, так и 100% удушье контролем и импотенцией, а может и прорвет, Мемфис зафентит, Марс забожит опять, Кэп раздавит и не подавится)) - вообщем нынешний МЮ полный рандом.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх