Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед (17/01/2016 - Премьер-Лига)
  1. #361 17 января 2016 - 23:44
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Becks,
    Сити тогда было за счет чего прибавлять,а нам сейчас-нет.

    Ну не скажи, как это нет, нам прибавлять именно за счет улучшения игры команды, вспомни отрезок последней трети прошлого сезона, те самые игры с Тотенхэмом, Сити, Ливером, мы их просто вынесли вперед ногами, тоже как бы никто не ожидал, так что все еще может быть)
    Сообщение отредактировал Killer116 17 января 2016 - 23:44

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  2. #362 17 января 2016 - 23:49
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Andrew,
    Мы с тобой не можем знать , всей кухни клуба и что требуется от Ван Гала в настоящий момент, результаты конечно важнейший момент( хотя если подумать шансы на чемпионство все в наших руках) , но мы не можем знать с тобой о проделанной работе вне стадиона Олд Траффорд. Возможно одна из задач собрать молодую перспективную команду? Не думаю что Ван Гал мечтал прокачивать Лингарда и Бортвика и прочую молрдежь вместо топовых покупок, и это правильно, ведь у нас есть неизменные традиции. Итд Ведь на принятие решения о смене тренера, влияет не только игровой стиль команды и результаты, есть еще атмосфера в разлевалке, доверие игроков, отношения с персоналом, воспитание молодежи И так далее.
    Сообщение отредактировал Killer116 17 января 2016 - 23:53

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  3. #363 18 января 2016 - 00:09
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Кстати, почему Ливерпуль Хендерсона держит? Хуже него только Феллайни, наверное, играет. Странный выбор сменщика Джеррарда.
    Сообщение отредактировал man_red 18 января 2016 - 01:10
  4. #364 18 января 2016 - 01:01
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    ...вот и ответ на все вопросы... am
    Бывший наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс рассказал, что летом 2014 планировал усилить команду Алексисом Санчесом, но вместо этого трансферный комитет купил ему Марио Балотелли с Рики Ламбертом.
    Множество неудачных трансферов, обошедшихся мерсисайдскому клубу в кучу денег, является одной из главных причин увольнения Роджерса в начале нынешнего сезона. Однако Брендан настаивает, что последнее слово в вопросе покупок было не за ним.

    "Ну, каждый трансфер был групповым решением. Это не зависело исключительно от меня, и у меня не было последнего слова. Это действительно сложно".

    "Меня спрашивали насчет Марио, и я выразил мнение, что он не подходит нашему игровому стилю. Я рассчитывал заполучить Алексиса Санчеса как замену Луису Суаресу, и это стало большим ударом по нам, когда трансфер не состоялся. Он бы идеально нам подошел".

    "Ближе к концу лета, когда мы никак не могли пригласить игрока желаемого типа, владельцы решили, что Марио - тот игрок, который сможет у меня развиваться. Когда владельцы хотят поступить именно таким образом, а других вариантов у тебя нет, ты вынужден согласиться. В конце концов, моя работа - тренировать клуб. Нам требовалось кого-то пригласить".

    "Ранее летом, не имея вариантов, мы купили Рики. Он подвергся большому давлению, хотя мы этого не планировали. Внезапно оказалось, что Санчес к нам не перейдет, Борини, как мы думали, уходит, Даниэль (Старридж) был травмирован, и Рики оказался нашим единственным нападающим. В 32 года. Это не то, в чем мы нуждались перед сезоном выступлений в Лиге Чемпионов".

    "Конечно, Марио обладает большим талантом. Но у нас не было другого варианта. Проведем мы сезон с одним нападающим или пригласим талантливого игрока и посмотрим, сработает ли это? В конце концов, у нас не вышло, и мы за это поплатились", - сообщил Роджерс Sky Sports.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  5. #365 18 января 2016 - 01:34
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Прибавлять есть откуда. Вот руни только сейчас заиграл, что дает очки.
    Мата, Депай, феллаени, эррера,швайни показывают максимум 60% своих возможностей.
    Луи конечно тоже виноват в этом, но думаю у этой команды есть перспектива, может и с другим тренером.
    Смоллинг, Блинд, Де хеа, шоу, дармиан, эррера, марсиаль, рохо, морган.
    Все возрастом от 20-26.
    Вокруг них можно строить достойную команду.
    Главное не затягивать, и в летнее то докупить нужных игроков.
    Желательно реально топовых, для качественного усиления, стартового состава.
    Сообщение отредактировал 7dan7 18 января 2016 - 01:44
  6. #366 18 января 2016 - 04:29
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Killer116
    Возможно одна из задач собрать молодую перспективную команду?

    Если даже и так, то она абсолютно просрана. Наша академия летит в тартарары.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #367 18 января 2016 - 06:01
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Всех с говно-победой! Блинд мом! Что интересно будет в матче со святыми

    пукан потушен

  8. #368 18 января 2016 - 06:44
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atash

    Если даже и так, то она абсолютно просрана. Наша академия летит в тартарары

    Как будто наша академия блистала талантами,а Ван Гал ими пренебрег и накупил других игроков.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #369 18 января 2016 - 08:49
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Killer116,
    Может и так, но если человек тратит 2 то подряд по 100 лям не считая прихода и ухода Анхеля, то результат помимо всего прочего должен быть прямо сейчас. Был бы Шоу здоров то сидел бы Джексон дальше в резерве тоже самое и с Лингардом

  10. #370 18 января 2016 - 08:51
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Atash
    Если даже и так, то она абсолютно просрана. Наша академия летит в тартарары.

    Академия тут причем? Мы на стороне молодняком затариваемся. Шоу, Депай, Марс. На них ставка будет в ближайшие годы

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #371 18 января 2016 - 08:56
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Woodman137
    Академия тут причем? Мы на стороне молодняком затариваемся

    кстати, отличная идея, закроем свою академию, перестанем тратить бабло на своих школоло и вложимся в академию сотона например, вложение на перспективу, а потом забирать. Будем спонсировать самых перспективных школьников по всему миру, а развиваться, тренироваться они и будут в академиях других команд, а в 18-20 лет приезжают в мю и делают дела
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 18 января 2016 - 08:56
  12. #372 18 января 2016 - 08:59
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    А главное не давать эту молодую поросль в руки Райолы.

  13. #373 18 января 2016 - 09:04
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    serjinhoserj,
    Можно и не закрывать свою, но если так с другими договариваться- то просто супер вариант

  14. #374 18 января 2016 - 09:07
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    PavelScholes,изолировать их от внешнего мира и промывать мозги с раннего возраста, мол в мире существует только мю, а остальные враги тип ливерпуля. Ты предназначен для священной войны против скаузеров с горожан и т.д. И агенты не нужны им, у них два пути : 1) в мю приехать и делать все дела 2) на*** со скалы в пропасть
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 18 января 2016 - 09:14
  15. #375 18 января 2016 - 09:45
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    serjinhoserj,
    И оставить их без зп, чтобы играли чисто за хавчик из клубной столовятни. Сделать исключение конечно, если чувак берет ЗМ, ему выписывают премию типа 13-й зарплаты.

  16. #376 18 января 2016 - 14:29
    KAIRAT
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Вчера я впервые за сезон получил ЭЙФОРИЮ от матча. Хоть и мы просрали бы..все равно матч мне очень понравился.

  17. #377 18 января 2016 - 14:43
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    странно,что ещё никто не написал(вроде бы),что победа над колбасой может придать нашим игрокам уверенности и они уже начнут показывать куда более добротный футбол,ведь при Луи были нормальные матчи и с теми же игроками,но коль не прошёл тогда слив Луи после Норвича и Стока,то смысл сейчас сливаться?они в матче с Челси помоему это уже поняли,но так как до этого яростно сливали,им сложно сейчас вернутся в кондицию,они же не крысы типо Фабра и Косты,вот будь Ди Мария,сейчас бы всех ушатывали,он то знатная крыса и мог бы быстро переобуться,поэтому не знаю как там в коллективе,возможно им сказали,ребята,Луи не хотят увольнять,поэтому слив бессмысленнен..возможно им пообещали,что Луи в итоге сольют,только попадите хотя бы в ЛЧ,потом типо разберёмся..ну а иначе я это никак не могу объяснить..с Норвичем и Стоком-чисто слив был,как с Мауром,а теперь они играют так себе,но уже явно не сливают..фиг знает как всё на самом деле,но мне видится это именно так
  18. #378 18 января 2016 - 14:46
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: Фандорин
    возможно им пообещали,что Луи в итоге сольют,только попадите хотя бы в ЛЧ,потом типо разберёмся

    думаю что-то в этом есть

  19. #379 18 января 2016 - 20:11
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Фандорин,
    Никакой уверенности эта победа не придаст: как играли ужасно, так и продолжат играть ужасно
  20. #380 18 января 2016 - 20:12
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Мне очень понравился второй тайм. Там был баланс, агрессия(что очень редко), пасы в разрез, риски(!), ну и конечно же ДеХеа и удача. Я до сих пор не понимаю как Луи так везет с колбасой, за 5 матчей против них они создал минимум в 5 раз больше моментов чем МЮ, но 5 раз проиграли и забили всего 3(!) гола, в то время как МЮ отправил в ворота скаузятины 12 мячей. Вот бы удача не покидала философа до конца сезона. 7 очков до 1-го места, сейчас нужно выдать серию из 4-5 побед/отскоков подряд, это возможно, тем более Зевс стал забивать в каждом матче и я уверен он не остановится до конца чемпионата.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх