Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Челси - Манчестер Юнайтед (07/02/2016 - Премьер Лига)
  1. #1 7 февраля 2016 - 14:02
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Английский "середняк" принимает на своем поле претендентов на топ-4.
    В этом году только ленивый не брал на "Стэмфорде" очки, пора бы и нам поправить статистику последних лет и пополнить копилку очередной "трёшкой" (в плане голов также приветствуется).

    "Чесли" уже давненько (по меркам этого сезона) не проигрывает. Недавно одолели "Арсенал", но прошлый матч в мидвике закончили безголевой ничьей. МЮ, напротив, имеет широкий спектр результатов. Озверев после поражения от "святых", бросились в бой и камня на камне не оставили от подопечных Хьюза, забив 3 безответных мяча, напомнив некоторыми моментами старый добрый "Юнайтед" (на самом деле, молодой и дерзкий, но что поделать, такое выражение). Есть возможность продлить победную выездную серию. Стоит постараться.

    По травмам 3-6 пользу "Челси" (меньше травмированных - в плюс), но игроков хватает и на старт, и на запас. Сильно сомневаюсь в серьезных перестановках, Луи любит оставлять победный состав, тем более, на отдых было достаточно дней.

    Продлит ли Руни победную серию? Забьет ли Марс вновь? Как Мата в очередной раз сыграет против бывшего клуба? Закопает ли "Майк" Смоллинг Косту или второй продолжит толкаться, ныть и провоцировать? Уже сегодня, через 5 часов.

    Составы, традиционно, за час до игры.

    Челси - Манчестер Юнайтед


    #GGMU


  2. #2 7 февраля 2016 - 14:07
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Азар : «Я недавно говорил с Феллайни и всегда желаю удачи Хуану, — говорит Азар. — Здорово играть против друзей. Я каждую неделю общаюсь с Феллайни и Янузаем, и они хотят победить нас. Нам нужны три очка, а когда играешь против «МЮ», чувствуешь особый прилив сил

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  3. #3 7 февраля 2016 - 14:09
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    впервые играем против Косты,будет интересно,хотя я бы и на Фалькао посмотрел)
  4. #4 7 февраля 2016 - 14:16
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    выиграем 2-0

  5. #5 7 февраля 2016 - 14:23
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Как и всегда будет очень тяжело. Надеюсь таджика джими отправят в могилу

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  6. #6 7 февраля 2016 - 14:24
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Мне интересно, если сегодня МЮ сольет пенсам, то возможен ли вариант, при котором ЛВГ уйдет сейчас, а не летом.
    Нет, не хочу проигрыша, тем более от Челси, пенсоту должны обыгрывать при любом тренере, но все-таки очень интересен этот момент

    "урок философии закончен, все в автобус "

  7. #7 7 февраля 2016 - 14:35
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    0:2 на класе!

  8. #8 7 февраля 2016 - 15:16
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Цитата: Pennyroyal
    при котором ЛВГ уйдет сейчас, а не летом.

    Не уволят, "это процесс".


  9. #9 7 февраля 2016 - 15:18
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: San4es
    Не уволят, "это процесс".

    Да черт его знает, все пишут о переговорах между Моуром и МЮ, МЮ хочет Моура, Моур хочет в МЮ. тут по-моему уже решенное дело.
    А сейчас оп и очередное поражение, при чем в источниках, если не ошибаюсь, указывалось, что не понятно когда придет Моур, летом или по ходу сезона

    "урок философии закончен, все в автобус "

  10. #10 7 февраля 2016 - 15:21
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Pennyroyal
    указывалось, что не понятно когда придет Моур, летом или по ходу сезона

    Пишут, что летом, "если не случится катастрофа до этого момента". Ди Марцио говорит, что контракт будет подписан в конце сезона.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #11 7 февраля 2016 - 15:21
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Ван Гал кстати опять в интервью про семью, жену, детей начинает загонять, на жалость что ли решил старик надавить, не жалко уже, к сожалению или к счастью

    Пишут, что летом, "если не случится катастрофа до этого момента". Ди Марцио говорит, что контракт будет подписан в конце сезона.

    Ясно, а что думаешь о вот этих словах Луи:
    Я не верю, что уже есть какие-то взаимоотношения между Жозе Моуриньо и „Манчестер Юнайтед“».
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 7 февраля 2016 - 15:22

    "урок философии закончен, все в автобус "

  12. #12 7 февраля 2016 - 15:29
    MMM06
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    Цитата: Pennyroyal
    Пишут, что летом, "если не случится катастрофа до этого момента". Ди Марцио говорит, что контракт будет подписан в конце сезона.


    Если с Мавром все решено, то нет смысла сейчас мучить ЛВГ.
    Остаюсь при мнении, что тренеру нужно время, чтобы разобраться в команде и в межсезонье это сложно сделать, только в реальных матчах.
    Придет Мавр, допустим, и опять пока разберется мы толком не поработаем в ТО.
  13. #13 7 февраля 2016 - 15:44
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Что там с составами ?

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  14. #14 7 февраля 2016 - 15:48
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    в очко эти матчи против пенсов, всегда стремно за результат и постоянно теряем очки на челси. Ничейному результату в прошлом был рад всегда. Сейчас ничьи и поражения неприемлемы для мю, но в нынешней ситуации ничьи и поражения нормальны=). Вальянов и хазард конечно крови попьют. Аспи, терри, зум 4x,вильянов, хазард, оскар норм парни. Остальные так себе. Около девочки фабрегаса поставить феллаини, если фелл просто будет смотреть на фабрегаса и бегать рядом, то тот будет пытаться спрятаться в траве от него. Матич теоритически могет создать проблемы, но он не внушает. Иванович клоун из-за которого челси может проиграть матч, надеюсь марсияль его будет полоскать сегодня. Микел вообще бессмысленный парень, зачем он там существует никто не знает, даже сам абрамович. С другой стороны им противостоят такие же днища в красном. Матч двух команд-неудачников.
    Кароче я жду победы и только, терять очки нельзя. Но сильно не расстроюсь поражению и ничейке и не потому,что мю играет плохо, а потому что это челси и я привык к сливам в матчах с ними.
  15. #15 7 февраля 2016 - 15:55
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: MMM06
    Если с Мавром все решено, то нет смысла сейчас мучить ЛВГ.
    Остаюсь при мнении, что тренеру нужно время, чтобы разобраться в команде и в межсезонье это сложно сделать, только в реальных матчах.
    Придет Мавр, допустим, и опять пока разберется мы толком не поработаем в ТО.

    Я об этом уже черти знает сколько времени говорю. Куда логичнее, назначить нового менеджера сейчас. В оставшихся матчах сезона, он сможет узнать команду, ее проблемы, разобраться с составом. Тогда летом, можно будет сразу же приступать к трансферной компании, уже заранее зная - кто тут слабое звено. В противном случае, знакомство начнется только с августа, потому что предсезонка никогда не давала, не дает и не будет давать всей полноты картины. Это, скорее всего, обусловлено нежеланием "позорить" Ван Гала. У обеих сторон, вероятно, живет надежда, что он сможет затащить команду в четверку. Тогда летом можно будет сказать что-то вроде:"Я пришел в трудные времена, смог вернуть команду в зону ЛЧ, подготовить базу (ха-ха) и теперь считаю, что моя миссия выполнена". Таким образом, Вудворд тоже будет в плюсе, так как нельзя будет вменять ему очередное скоропостижное увольнение не оправдавшего ожиданий тренера, назначенного им. А Ван Гал обойдется минимальными повреждениями своего ЭГО и репутации. Вот только для команды это нефига не выгодно, ибо тратится драгоценное время, которое и так было потрачено впустую. Вполне можно было поступить так, как Челси с Моуринью, и сделать вид, что все по произошло по обоюдному согласию. Конечно, поверить в это будет куда сложнее, чем в ранее озвученный вариант, потому что увольнение прямо посреди сезона - это очевидный признак бессилия тренера. Но кого волнуют проблемы команды? Главное, чтобы самим хорошо было. Ворон ворону глаз не выклюет.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #16 7 февраля 2016 - 16:34
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Пенсов давно не нагибали, ещё со времен САФа, сдаётся мне, что и ныне не получится.

  17. #17 7 февраля 2016 - 16:40
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: maceda
    Куда логичнее, назначить нового менеджера сейчас. В оставшихся матчах сезона, он сможет узнать команду, ее проблемы, разобраться с составом. Тогда летом, можно будет сразу же приступать к трансферной компании, уже заранее зная - кто тут слабое звено. В противном случае, знакомство начнется только с августа, потому что предсезонка никогда не давала, не дает и не будет давать всей полноты картины.

    поддерживаю на все сто,пусть Маур сейчас присмотрится и приготовится заранее к зачистке,слишком много ещё зачищать в команде нужно

    я считаю,что Маур не наш тренер до сих пор лишь изза того,что Жозе хочет сыграть на чистом сезоне,вон как пример Клопп,по сезону он идёт графиком Роджерса,да и команде сейчас будет сложно перестроится,у Маура совсем другой футбол и он хочет начать с чистого листа,с одной стороны лучше сейчас присмотреться к команде,а с другой стороны стату он себе не набьёт,а я уверен,что она для него играет не малую роль
  18. #18 7 февраля 2016 - 17:19
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Pennyroyal,
    Считаю, что философ попросту упрямится и отрицает очевидное.

    serjinhoserj,
    Феллаини же вроде ушиб получил, может и не сыграет.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #19 7 февраля 2016 - 17:20
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    maceda,
    Почти все этого хотят, но Вудворд спасает репутацию чужого для клуба тренера)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #20 7 февраля 2016 - 17:20
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Комментатором сего матча кто является ?

    пукан потушен


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх