Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед (6/03/2016 - Премьер-лига)
  1. #321 6 марта 2016 - 21:35
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: MUSTEBRD
    Киньте этого ананаса в перманентный бан плиз! Задрал он здесь уже

    вопрос прорабатывается)
  2. #322 6 марта 2016 - 21:35
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А то вдохновившись серией из нескольких побед еще бы Гала летом оставить додумались.

    вынесем ливер с общим счётом 1:0 и вдохновение продолжится
  3. #323 6 марта 2016 - 21:37
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    SpearBG,
    Расслабься) Какие эмоции? Я давно не испытываю никаких эмоций при матчах МЮ, при упоминании Руни тем более. Просто забавно.

    Чушь - насмешки над "серией" Рэшфорда, в то время как "серия" Руни длилась недолгим больше. Не надо видеть тут какой-то мотив или хейт, ты сам поднял эту тему ни с того ни с сего)
    Сообщение отредактировал Atash 6 марта 2016 - 21:38

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #324 6 марта 2016 - 21:39
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    SpearBG,
    Atash,

    для вас есть админка - идите туда.
  5. #325 6 марта 2016 - 21:43
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Pepel,
    Админка для серьёзных вопросов. Тут идёт спор без оскорблений)

    Тем паче что он скоро закончится. Нет толку подкидывать говно в вентилятор 5-6 страниц.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  6. #326 6 марта 2016 - 21:44
    Giggs R11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    Очередной отстойный матч под руководством философа. То ли дело в исполнителях, то ли философия ван Гала не работает, но скорее всего и то и другое вперемешку.

    Сейчас мы 6 месте, но у Ливера игра в запасе и они отстают от нас всего на 3 очка, так что скорее всего через пару туров мы займем их 7 место.

    Остается до конца сезона 9 игр, играть предстоит еще с такими ребятами:

    31 тур - Манчестер Сити - МЮ
    32 тур - МЮ - Эвертон
    33 тур - Тоттенхэм - МЮ
    35 тур - Вест Хэм - МЮ
    36 тур - МЮ - Лестер Сити

    реально брать очки можно с мертвой Астон Виллой в 34, с Норвичем в 37, а с Борнмут в 38 придется еще постараться
  7. #327 6 марта 2016 - 21:46
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Pepel,
    к вышенаписанному Аташем добавлю, что мы с ним не ругаемся, скорее, просто подкалываем друг друга. Ведь, по сути, у нас с ним разногласия только вокруг Руни, да и то - разные взгляды, а не разногласия.
  8. #328 6 марта 2016 - 21:55
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь считает, что удаление полузащитника Хуана Маты сломало игру его команды в матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

    Схлопотал две желтых карточки в течение нескольких минут, Мата еще в первом тайме оставил свою команду вдесятером, и впоследствии "красные дьяволы" проиграли этот матч - 1:0. По мнению Ван Галя, рефери Майку Дину не следовало удалять Хуата - тот вовсе не грубый игрок.

    "Что я могу сказать, когда у тебя удаляют такого игрока, как Мата. Я спросил его, первая ли это его красная карточка, и он ответил утвердительно. Он получил две желтых карточки в течение пяти минут. Правилами это разрешено, но рефери должен понимать, с каким человеком имеет дело. Не думаю, что Мату когда-либо предупреждали за грубые фолы".

    "Когда у тебя уже есть одна желтая карточка, полученная глупым образом, ты должен иметь ввиду, что рефери может показать тебе вторую. Рефери принимает решение в течение секунды, но если ты знаешь игрока, то понимаешь, что Мата никогда не грубит другим игрокам".

    "Не думаю, что это так комфортно играть вдесятером 75 минут. Мы имели несколько возможностей забить, но вдесятером против 11 играть всегда сложнее".

    "Мы играли вдесятером против 11, и это наш пятый матч за 14 последних дней. Думаю, это очень сложно. Соперник создал единственный момент и его использовал, так что это печально".

    "Это поражение - большой удар по нам, потому что оно не было обязательным. Думаю, вы согласитесь, что оно не было обязательным, если смотрели первый тайм", - цитирует Ван Галя BBC.

    Что ж ты такой какой то такой?
    Сообщение отредактировал SpearBG 6 марта 2016 - 21:55
  9. #329 6 марта 2016 - 22:00
    Giggs R11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 827
    TheILS69
    Мата своим удалением подкинул очередную отмазку для философа
  10. #330 6 марта 2016 - 22:02
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: TheILS69
    полученная глупым образом

    что Смолл что Мата,Луи не то что игру не может поставить,он даже с дисциплиной в команде лажает,нулевой тренер которому тупо везёт,то на молодёжь то на тугое руководство

    Цитата: Giggs R11
    играть предстоит еще с такими ребятами:

    это всё хрень,нам играть ещё с Борнмутом и Норвичем,вот где топ соперники для Луи
    Сообщение отредактировал Фандорин 6 марта 2016 - 22:03
  11. #331 6 марта 2016 - 22:03
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: SpearBG
    к вышенаписанному Аташем добавлю, что мы с ним не ругаемся, скорее, просто подкалываем друг друга. Ведь, по сути, у нас с ним разногласия только вокруг Руни, да и то - разные взгляды, а не разногласия.

    Двачую.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #332 6 марта 2016 - 22:05
    Onlyonebecks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 136
    можно было даже не ждать , слово в слово как все и думали скажет, даже про то что мата не грязный игрок... да, что за бред, у судьи секунда и он так решил как решил. а сколько моментов мы создали до удаления?
  13. #333 6 марта 2016 - 22:10
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: TheILS69
    но рефери должен понимать, с каким человеком имеет дело.

    внатуре, как можно этому маленькому милому созданию давать 2ую желтую?
    Цитата: TheILS69
    Мы играли вдесятером против 11, и это наш пятый матч за 14 последних дней. Думаю, это очень сложно. Соперник создал единственный момент и его использовал, так что это печально".

    это стандарт уже
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 6 марта 2016 - 22:11
  14. #334 6 марта 2016 - 22:19
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В целом доволен. А то вдохновившись серией из нескольких побед еще бы Гала летом оставить додумались.

    Вот кстати единственный +поражения, летом неадекватный любитель снимать штаны должен уйти, а придти тренер триумфатор Маур.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #335 6 марта 2016 - 22:22
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: JAMESON
    тренер триумфатор Маур.

    Действительно, почти вывел пенсов в ЧШ, это был бы триумф для всех любителей футбола

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #336 6 марта 2016 - 22:24
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Woodman137
    Действительно, почти вывел пенсов в ЧШ, это был бы триумф для всех любителей футбола

    Нет лучше останется маразматик ЛВГ или придет наша тру легенда Гиггз, которые окончательно добьют клуб.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  17. #337 6 марта 2016 - 22:38
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Цитата: TheILS69
    Думаю, вы согласитесь, что оно не было обязательным, если смотрели первый тайм

    И что же там было такого особенного в первом тайме?
  18. #338 6 марта 2016 - 22:49
    Ruud van Nistelstroy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 384
    Beckham007,
    Как что? Доминирование над соперником с помощью переката мяча между Карриком, Блиндом, Смоллом, Дармианом и ДДХ. Соперник просто ничего не мог с этим сделать.
  19. #339 6 марта 2016 - 22:57
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    А вообще, Ман Юнайтед был похож на Спартак в игре с цска...там тоже полный мрак. Вот блин я дожил, сравниваю МЮ с командой, которая 10 лет без побед...ну а что, таковы реалии и состояние команд.
  20. #340 6 марта 2016 - 22:58
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: TheILS69
    Мы имели несколько возможностей забить

    мы хоть раз в створ ударили?


КТО НА САЙТЕ
Всего: 49 | Пользователей: 0 | Гостей: 49
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх