Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед (10/03/2016 - Лига Европы)
  1. #281 11 марта 2016 - 08:50
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Фелу могут дать бан на 3 матча в еврокубках из-за того, что Джану локтем заехал

  2. #282 11 марта 2016 - 08:52
    Red Devils_Roma
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 730
    В воскресенье Вест хэму просрем и все, и вылетели со всех турниров и тогда может Лвг уволят, тупое руководство только после того как окончательно сезон просрем его уволят.

    МЮ

  3. #283 11 марта 2016 - 09:04
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Red Devils_Roma,
    После Матьюланда перед Арсеналом тоже так говорили, а ЛВГ может взять и пройти дальше и в ка, и ле и в пл. Еще победу над Ман Сити оформить, так что у него после этого поражения особо ничего не изменилось, не считая того что на траффорде нужно будет землю зубами грызть

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  4. #284 11 марта 2016 - 09:06
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Судья чмо, подарил ливеру 2 спорных гола. В первом случае Депай начал фолить еще до штрафной, другой вопрос нахера он вообще фолил. Старый добрый Депай вернулся, ноль пользы в атаке и привозы в защите. Король Брюгге и Митьюландов должен снова крепко присесть на лавку, однозначно худший игрок матча. Во втором случае был оффсайд. Лайнсмен в глаза долбится, либо за колбасу топит. Майк провел ужасный матч, совершил 3 ошибки, одна из которых привела к голу. Но там больше вопросов к Каррику. Кстати выход Каррика оживил нашу игру, ибо Рашфорд в 1 тайме был бесполезен. С 3 ЦЗ мы лучше играли, это факт. Клопп был явно не готов, потом начал сушить игру. Давидка МОМ. Из полевых лучший Феллайни. Я все.
    Сообщение отредактировал SpearBG 11 марта 2016 - 11:54

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  5. #285 11 марта 2016 - 09:07
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Цитата: Killer116
    После Матьюланда

    Доная команда.
    Цитата: Killer116
    Арсеналом

    Бесхарактерные бестрофейники)
    Такие команды нужно при любом раскладе выигрывать.

  6. #286 11 марта 2016 - 09:31
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Crimson_Devil,
    Я к тому что ситуация аналогичная. Да и нынешний арсенал точно не слабее этого ливерпуля

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  7. #287 11 марта 2016 - 09:53
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    лучше бы я пошел спать.
    Матч имени Депая. Что первый гол-его ошибка, что второй. Посмотрите за ним во время начала атаки перед вторым голом. Ска, он легким бегом. легким бегом, карл, направляется за тремя футболистами колбасы, летящими вперед. Хотелось телек разбить.
    Одувана нельзя выпускать в старте, тогда начинается тупая тактика: забрось на Фелла, а там он разберется. И всю игру на него пуляли мячи, а смысл? Хорошо ещё, судья его пожалел и не удалил. Плюс, он не успевал за юркими колбасниками. хз, почему не Андер вышел.
    И последнее, Давид-МОМ

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  8. #288 11 марта 2016 - 10:30
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Andrew
    Фелу могут дать бан на 3 матча в еврокубках из-за того, что Джану локтем заехал

    Одуван красава,остальные тряпки.
    Ван Гал ни хрена не выиграет в этом сезоне.В ответке Ливеру конечно могут треху отгрузить и пройти дальше,но там Боруссия какая нибудь вообще унизит.Так что лучше обыграть скозеров 1-0 и закругляться с этим ЛЕ.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #289 11 марта 2016 - 10:35
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Пол Скоулз:

    "На протяжении 20 лет у "Манчестер Юнайтед" была идентичность. Мы играли в быстрый футбол, передавали мяч вперёд, вступали в отбор, бежали. В последние три года они просто ушли от этого - от того, что действительно работало.

    Первый тайм был шокирующим, а затем перешли к схеме с тремя защитниками, что стало катастрофой.

    Чего я не хочу видеть сегодня, так это людей, пишущих в твиттер, "как сильно они извиняются за это выступление". Перестаньте писать в социальных сетях и начните играть!"


    Цитата: Woodman137
    Из полевых лучший Феллайни. Я все.

    Сегодня Маруан Феллайни 8 раз вступал в отбор мяча. Успешной была лишь одна попытка.

    Ужасный центр поля сегодня был у "Манчестера".
    Сообщение отредактировал SpearBG 11 марта 2016 - 11:52

  10. #290 11 марта 2016 - 10:51
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Sub-zero,
    Пол "КО" Скоулз.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #291 11 марта 2016 - 10:58
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Sub-zero
    Сегодня Маруан Феллайни 8 раз вступал в отбор мяча

    Ну это занятие вообще не его.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #292 11 марта 2016 - 11:48
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Becks
    Ну это занятие вообще не его.

    не его? как апз- он никакой, как опорник- тоже? то где ему играть и что на поле делать? стоять и делать скидки головой?=))

  13. #293 11 марта 2016 - 12:00
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Becks
    Ну это занятие вообще не его.

    Немного статистики по Феллайни.

    Против "Ливерпуля" бельгиец выиграл меньше половины единоборств, один раз удачно отобрал мяч и потерял его 20 раз.

    Ну а вообще, имея Маруана Феллайни за пределами стартового состава, "Юнайтед" побеждал в 68.4% матчей с момента его прибытия на "Олд Траффорд".

  14. #294 11 марта 2016 - 12:05
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Sub-zero,
    Миллион раз сказано, пока это тело будет у нас числиться в заявке, забудьте про приставку ТОП к нашему клубу. Игрок уровня эвертона не выше.
    От него только проблемы. И потери в тактической гибкости. Луи сука трус, боится потерять его главный козырь, который его несколько раз выручал.
  15. #295 11 марта 2016 - 12:33
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Писец, а не игра.
  16. #296 11 марта 2016 - 12:41
    MMM06
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    Проблема с Феллом в том, что почти все бездумно лупят верхом на него. И если он выигрывает борьбу, то что-то в этом есть. Если проигрывает (как вчера), то МЮ превращается в стыд.
  17. #297 11 марта 2016 - 13:02
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Надеюсь когда Луи уволят, это будет не эдакое милое обоюдное решение, где все выскажут друг другу комплименты, пожмут руки и останутся друзьями. Хочу чтобы его с позором уволили, как это уже было в его карьере.
    "Дешевые голы нам забили" - твоя команда один удар в створ за весь матч совершила, совершенно не играла в футбол, когда забили второй - всем было похер. Все в шоке от игры, Пол Скоулз скоро поседеет, как и все болельщики.
    Уберите уже это чудовище с клуба
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 11 марта 2016 - 13:03

    "урок философии закончен, все в автобус "

  18. #298 11 марта 2016 - 13:49
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    проспал..расстроился что пропустил такой матч.. жду в ответке 3-0

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  19. #299 11 марта 2016 - 13:55
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Фелл вчера снимал весь верх. И не косячил как остальные, красавчик

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  20. #300 11 марта 2016 - 14:13
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Woodman137,
    хватит троллить, итак нервы на пределе, а тут еще ты со своей "объективностью"
    Сообщение отредактировал MUSTEBRD 11 марта 2016 - 14:18

    пукан потушен


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх