Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вест Хэм - Манчестер Юнайтед (13/04/2016 - Кубок Англии)
  1. #241 14 апреля 2016 - 13:27
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Цитата: Phoenix
    Гиббо вроде новым Роем Кином был, не? ))

    Разве?)
  2. #242 14 апреля 2016 - 13:33
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Надеюсь если Гал возьмет кубок его не оставят тренером.
    Цитата: Mosh
    Лингард привез штрафной, наглая физиономия недофутболиста...

    Завязывай с хетйерством Зевс)
    А до этого он на Марсьяль мяч положил, что привело к голу.
    Цитата: GloryGloryMU
    Лингарда точно не будет в команде при новом тренере

    Останется, просто наши "болелы" привыкли моментами смотреть матч)
    К нему пока только одна претензия, это реализация, в обороне и созидании он не плохо справляется. Прицел сбился как он начал под руководством филсоософа играть.
    Цитата: Pennyroyal
    согласится ли Гризманн перейти к нам

    Думаю согласился бы, вроде он или его братец притапливают иногда за МЮ.

  3. #243 14 апреля 2016 - 14:25
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    мне вот интересно что сейчас у нас будет с атакой,Руни вернулся,а Рэш явно не заслуживает банки,кого же сажать будут?
  4. #244 14 апреля 2016 - 14:33
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Фандорин
    мне вот интересно что сейчас у нас будет с атакой,Руни вернулся,а Рэш явно не заслуживает банки,кого же сажать будут?

    Лингарда или Мату скорее всего

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  5. #245 14 апреля 2016 - 16:35
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Phoenix
    Гиббо вроде новым Роем Кином был, не? ))

    Скоулзом он был, причём, одним из первых, "пушку" его всё в доказательство приводили. Т.е. был Скоулзом ещё до того, как это стало мейнстримом. Потом уже пост принял Клеверли.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #246 14 апреля 2016 - 16:39
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Crimson_Devil
    К нему пока только одна претензия

    Ну так выходит, что ко всем игрокам атаки МЮ одна претензия - реализация, а точнее, её полное отсутствие. С Уэлбеком тоже самое было. Вот только эта "только одна претензия" является самой главной и важной для игрока атакующего амплуа в любом топ-клубе. И, как правило, эта претензия никогда и никуда не уходит, сколько времени бы не давали человеку. По крайней мере, в МЮ, дело обстоит именно так. Так что все эти "он отличный парень, только не умеет забивать" нецелесообразны. Лингард - один из первых претендентов на выход, в случае прихода нормального тренера.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #247 14 апреля 2016 - 19:18
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Цитата: Дядюшка Фестер
    С Уэлбеком тоже самое было.

    Уэлбек был напом.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    игрока атакующего амплуа в любом топ-клубе

    А кто на данный момент сможет на правом фланге тащить?
    Он отрабатывает в обороне и в созидании не плох, это лучшее, что есть на данный момент. Напомню не будь его, то проиграли бы Челси,Нюкаслу(2 очка) и сыграли бы в ничейку в с Арсеналом и Вест Бромвичем( 6 очков). Без него в таблице могли бы оказаться не на 5 месте,а на 9-м или 10-м.
    Раз вы сравниваете МЮ с топ командой, то можно сказать, что все играют как днища, кроме Де Хеи, что Марсьяль, что Рашфорд играют средненько и явно не тянут на основу топ команды. Потому думаю болелам лучше не делать ранних выводов по молодым игрокам, при новом тренере они могут по другому заиграть. Лингард для лавки вполне сгодиться, главное если и покупать на правый фланг игрока, то действительно топового,а не на перспективу.
    Сообщение отредактировал Crimson_Devil 14 апреля 2016 - 19:30

  8. #248 14 апреля 2016 - 19:33
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Crimson_Devil
    Уэлбек был напом.

    Нап подходит под определение игрока атакующего амплуа, о котором я писал. Атакующий полузащитник тоже подходит.

    Цитата: Crimson_Devil
    Раз вы сравниваете МЮ с топ командой

    То есть ты уже смирился с тем, что МЮ - банальный середняк? Ну а я - нет. Вот такой вот я романтик.

    Цитата: Crimson_Devil
    что все играют как днища, кроме Де Хеи

    Так и есть [1].

    Цитата: Crimson_Devil
    что Марсьяль, что Рашфорд играют средненько и явно не тянут на основу топ команды.

    Так и есть [2]. Ну, тут поправка нужна, по крайней мере к французу применимо "пока что", так как у него есть всё, чтобы выйти на топ уровень, причём, в самом ближайшем времени.

    Цитата: Crimson_Devil
    лучше не делать ранних выводов

    А сколько ждать нужно? "Три года, точка" (c) ? Играют плохо из-за Ван Гала, а если при Моуринью будет тоже, то нужно будет ещё тренера сменить? Нет, ну а вдруг реально просто не их специалисты? Ведь сменить одного человека куда легче, чем кардинально чистить состав.

    Цитата: Crimson_Devil
    А кто на данный момент сможет на правом фланге тащить?

    А кто про данный момент говорит? До конца чемпионата - считанные игры. Что мешает летом купить того, "кто на правом фланге сможет тащить"?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #249 14 апреля 2016 - 19:44
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А сколько ждать нужно? "Три года, точка" (c) ? Играют плохо из-за Ван Гала, а если при Моуринью будет тоже, то нужно будет ещё тренера сменить? Нет, ну а вдруг реально просто не их специалисты? Ведь сменить одного человека куда легче, чем кардинально чистить состав.

    Я почти всегда защищаю Джесси и считаю что не три ,но еще год ему следует уделить.
    Почему,потому что по факту это игрок из шипа,который первый сезон играет в основе топ клуба и играет не хуже некоторых.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #250 14 апреля 2016 - 19:49
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Цитата: Дядюшка Фестер
    То есть ты уже смирился с тем, что МЮ - банальный середняк?

    Для меня клуб и команда разные понятия,МЮ как клуб является топом, а команда временно средняк, но при новом тренере возможно смогут заиграть как топы, потенциал для этого есть)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Нап подходит под определение игрока атакующего амплуа, о котором я писал

    Какое-то странное у вас определение, если учитывать, что Лингард ппз
    Цитата: Дядюшка Фестер
    выйти на топ уровень

    Согласен.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    а если при Моуринью будет тоже

    Продать.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что мешает летом купить того, "кто на правом фланге сможет тащить"?

    Я вродь не писал, что я против этого. Если будет возможность купить того же Гризманна, то надо покупать, для этого необязательно сливать Лингарда или Янузая с Депаем, англичанин для лавки сгодиться и не будет ныть по этому поводу.
    Сообщение отредактировал Crimson_Devil 14 апреля 2016 - 19:51

  11. #251 14 апреля 2016 - 19:54
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Я почти всегда защищаю Джесси и считаю что не три ,но еще год ему следует уделить.
    Почему,потому что по факту это игрок из шипа,который первый сезон играет в основе топ клуба и играет не хуже некоторых.

    Это всё лирика. По большому счёту, МЮ и находится в говне, потому что в последние годы, от сезона к сезону, давал шансы всяким говнарям, ведь они воспитанники и играют не хуже некоторых. Я не просто предполагаю, я уверен, что ничего из Лингарда не выйдет, разве что пол сезона блеснёт, если звёзды сойдутся, и будет он продан в условный Эвертон. Забавно другое, клубу нужно срочно возвращаться на вершину, что положительно невозможно сделать, если в составе будут играть Лингарды, но болельщики с какой-то фанатичной верой, достойной лучшего применения, прочат им место в основе и наделяют шансами. Был уже супер Перейра, Макнейр, Уэлбек, Клеверли, Гибсон, Блеккет, Янузай, вот сейчас Лингард. Почему МЮ не успешен в ЛЧ? Внезапно, это вовсе не из-за того, что АПЛ такая сложная лига, и тут играет фактор усталости. Во многом это потому, что у конкурентов играют Неймары, Ибрагимовичи, Суарезы, Левандовски, Гризманны, а в МЮ - Лингарды. Ему 23, в таком возрасте, претендуя на основу в топ-клубе, нужно демонстрировать нечто большее, чем пресловутая перспективность.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #252 14 апреля 2016 - 19:55
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер

    Нап подходит под определение игрока атакующего амплуа, о котором я писал. Атакующий полузащитник тоже подходит.

    Цитата: Crimson_Devil

    Какое-то странное у вас определение

    Ну кстати да.Если для апз статистика к примеру 10+8 считай нормальная,то для форварда это ни о чем.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #253 14 апреля 2016 - 20:02
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    клубу нужно срочно возвращаться на вершину, что положительно невозможно сделать, если в составе будут играть Лингарды, но болельщики с какой-то фанатичной верой, достойной лучшего применения, прочат им место в основе и наделяют шансами.

    Спору нет,и я ратую за то чтобы справа у нас рвал...(подставь имя топ игрока).Но а кто в засаде то будет,такой же свеже купленный топарь?На врят ли.Там и Мата не согласится быть.Я же не прочу Лингарду основу по блату,только потому что он наш,но уж на лвку то он вполне может расщитывать.По крайней мере в отличии от того же Янузая у него есть желание играть.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #254 14 апреля 2016 - 20:13
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Crimson_Devil
    но при новом тренере возможно смогут заиграть как топы, потенциал для этого есть)

    Каким образом, средний игрок, сможет заиграть "как топ" при новом тренере? Условный Моуринью влупит ему сыворотку Капитана Америки? Да он, скорее, продаст его, и правильно сделает. Это всё равно, что думать, будто хромой конь перестанет хромать, если посадить на него более опытного жокея. Команда перестанет быть середняком, когда перестанет мыслить, как середняк. Это совсем не означает массовую скупку всего, что движется, сродни Реалу, но это означает подбор исполнителей соответствующих уровню клуба. Академии МЮ можно дать название романа Чарльза Диккенса - "Большие надежды".

    Цитата: Crimson_Devil
    если учитывать, что Лингард ппз

    Это означает "Похер Пляшем Забей на всё"? Будь он хоть ППС или ДПС, Лингард обязан реализовывать возникающие голевые моменты, и его амплуа полностью этому способствует.

    Цитата: Crimson_Devil
    Продать.

    Ну так я уверен, что Жозе составит своё собственное мнение о Лингарде и всей остальной гоп-команде, прежде чем продать кого-то из них. Да что там Жозе, это сделает любой разумный тренер. Вот только нужно ли для этого выбрасывать на помойку ещё один сезон? Для таких вещей можно посмотреть записи матчей с участием пациента, и оценить его игру на предсезонке.

    Цитата: Crimson_Devil
    англичанин для лавки сгодиться и не будет ныть по этому поводу.

    Для лавки - да, сойдет. Вот только не будет ли он ныть? Не уверен.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #255 14 апреля 2016 - 20:16
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я не просто предполагаю, я уверен

    На чем ваша уверенность основана?
    Лучший нап АПЛ Руни, за один сезон стал днищем, раньше хоть как-то нормально играл, лучший опорник АПЛ играет как средняк, два лучших игрока голландской лиги играют как днища, второй греет вообще лавку, Швайни хоть и стар,норм играл раньше, но придя к Галу стал днищем. Ди Мария придя к Галу стал днищем, это указывает на то, что проблемы не в игроках.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ничего из Лингарда не выйдет

    О Депае вы такого же мнения?
    Насчет англичанина не будьте так уверены, многие в начале сезона вообще считали, что он в основку не пробьется и тем более не сможет усадить Мату на лавку, но вот пришло время. Если англичанин заиграет как аренде, то его будет трудно посадить на лавку, при Гале у него сбился прицел, дальние удары стали очень редкими.

  16. #256 14 апреля 2016 - 20:24
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    [quote=Дядюшка Фестер]Каким образом, средний игрок, сможет заиграть "как топ" при новом тренере? [/quote]

    Нет все топ игроки топами рождаются в роддоме)[quote=Дядюшка Фестер]
    Сообщение отредактировал Crimson_Devil 14 апреля 2016 - 20:26

  17. #257 14 апреля 2016 - 20:27
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Лингард не станет топом, это очевидно. Абсолютно никаких предпосылок и скиллов для этого у него нет.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #258 14 апреля 2016 - 20:32
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Цитата: Atash
    Лингард не станет топом,

    laughing А кто топом в МЮ станет то?

  19. #259 14 апреля 2016 - 20:42
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: Crimson_Devil
    А кто топом в МЮ станет то?

    Точно не Лингард.
  20. #260 14 апреля 2016 - 20:46
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Crimson_Devil
    А кто топом в МЮ станет то?

    кто-то мб и станет, но явно не лингард. Что он лучше всего делает на поле так это бегает туда-сюда как ему говорит ван гал, как и феллаини впрочем.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 14 апреля 2016 - 20:46

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх