Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вест Хэм - Манчестер Юнайтед (11/05/2016 - Премьер-Лига)
  1. #381 11 мая 2016 - 15:30
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pennyroyal
    123

    Прочёл. В очередной раз убедился, что фанаты МЮ - самые странные существа в мире. Просто кунсткамера какая-то. Первый заводит старую пластинку им. товарища Ханжи о том, что "Фергюсоновское воспитание" не позволяет ему открыто ратовать за увольнения тренера МЮ. Без комментариев. Второй излагая, в целом, здравую аналитику, не говорит ничего нового (ну а что тут ещё можно сказать?). Всё тоже недоумение вызванное отсутствие покупки топового ЦЗ. Приобретение одного лишь Марсиаля, и это при расставании с тремя игроками атаки. Короче говорит всё то, что я, в числе доброй половины форума, говорим уже второй год, не будучи экспертами и аналитиками. При этом, человек добавляет, что решил для себя делать выводы о кандидатуре главного тренера по завершению сезона. А зачем? Т.е. если тренер за один (!) матч до конца сезона демонстрирует отвратительные результаты по отвратительной же игре, мы не должны спешить с выводами, так как в запасе всё же имеется один матч? Типа, во избежание скоропалительных суждений? Да хотя бы он даже выиграл КА и вошел в четвёрку, решение о его увольнении не носило бы поспешного характера. Оно было бы оправданно, прими его руководство ещё в феврале месяце. Третий щеголяет остроумнейшей остротой про "АУТизм", и несёт бред о том, что сейчас нет никого, кто мог бы встать у руля клуба. Антон Кривенко единственный, кто изложил свою позицию без ханжества и очевидного бреда. Последний корреспондент выдаёт просто апогей ахинеи, говоря, что Ван Гал исполнил то, для чего его приглашали практически идеально. Он перестроил команду (которую следующий тренер должен снова перестраивать), омолодил состав и перестроил академию. То-то я гляжу, прям сонм молодых талантов обрушился на основу из клубной академии. Итого, все озвучили очевидное - Ван Галу пора уходить, но все, за исключением одного человека, снабдили это какой-то чепухой, постаравшись найти плюсы даже там, где их нет.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 11 мая 2016 - 15:30

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #382 11 мая 2016 - 15:35
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ван Гал исполнил то, для чего его приглашали практически идеально.

    а я согласен

    ЗЫ 5 000 комментов.

    #юбилей, #легенда137, #танкийтраллинг
    Сообщение отредактировал Woodman137 11 мая 2016 - 15:37

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #383 11 мая 2016 - 15:38
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Woodman137
    а я согласен

    Ну, в принципе, да. В ЛЕ нас затащил, о большем мы и не просили
  4. #384 11 мая 2016 - 15:51
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    мб вудворд простозабыл стоп слово. флю.. флюги там чего-то
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 11 мая 2016 - 15:51
  5. #385 11 мая 2016 - 16:03
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    Александр Коренев:При этом ван Гал выполнил задачу, для которой его пригласили если не на 100%, то очень близко к идеальному результату. Полная перестройка команды, омоложение состава и практически полная перезагрузка академии. Он сделал то, что делал раньше в «Баварии» и в «Барселоне», он заложил фундамент. Серьезно упрекать ван Гала можно лишь за трансфер Маркоса Рохо, который блестяще справился с ролью замены Джонни Эванса.

    Что же теперь? Теперь можно уходить, оставляя новому тренеру не разбитое корыто, а основу, из которой можно лепить рабочую команду с парой-тройкой точечных трансферов.


    laughing laughing laughing
    Забавные люди сидят на Каррике
  6. #386 11 мая 2016 - 16:21
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: GloryGloryMU
    Забавные люди сидят на Каррике

    Это очень мягкая их характеристика. Ван Гала приглашали для того, чтобы он перестроил команду и, начиная со второго сезона, всерьез боролся за победу на всех фронтах. Для этого, ему были предоставлены все необходимые ресурсы. В частности - огромный бюджет и максимальная лояльность руководства. Да и мы, болельщики, на первых порах, относились к голландцу более чем хорошо, ровно до тех пор, пока не пришли неутешительные результаты и глупейшие интервью о необходимости "уменьшить ожидания", обращённые к фанатам. Более того, даже отсутствие трофеев в первые два сезона, многие снесли бы легко, если бы у команды имелась симпатичная игра, дающая надежду на завоевание наград уже в третьем, финальном сезоне. Но такой игры нет. Ставка на контроль мяча, аля Барселона времён Гвардиолы, ставка, которую я сам изначально горячо поддерживал, себя не оправдала. Не знаю, что явилось тому причиной, отсутствие ли необходимых кадров среди игроков, тренерские недоработки или изначальная чужеродность данного стиля британскому клубу, но факт остаётся фактом. Далее, мы не наблюдаем уже и пресловутого доминирования во владении мячом, а наблюдаем какой то хаос, сумбур и полное отсутствие мысли, с редкими победами, добываемыми на индивидуальном мастерстве отдельных игроков. И ещё мы наблюдаем постоянно что-то пишущего Луи. Хотя, исходя из того факта, что игры по прежнему нет, вся его писанина, которая предполагает работу над ошибками выглядит более чем странно. Может он котиков там рисует? Итого, даже если предположить, что голландца позвали не ради трофеев, а для того, чтобы прочно закрепиться в зоне ЛЧ, обновить состав, поставить игру для своего будущего преемника, даже тогда, становится ясно, что с задачей своей он не справился. Игры по-прежнему нет, состав всё ещё нуждается в усилении, единичное попадание в зону ЛЧ только подразнило вкусовые рецепторы фанатов, и вновь убежало, предварительно щёлкнув нас по носу в этом сезоне, появление пары талантливых молодых игроков является, скорее, следствием отсутствия разумного усиления, что вынудило дать время молодёжи и оправдало себя по части пары персоналий (Фосу-Менса и Рашфорд), ни о какой стабильности и наследии для преемника голландца речи не идёт. Ему [преемнику] придётся сызнова разгребать эти Авгиевы конюшни. Вот и всё, что мы имеем после двухлетнего правления Луи ван Галя. Ах да, ещё мы имеем перспективу выиграть КА, что ж, занятно, но в свете всего вышеперечисленного, равно как и по-причине опасности оставления Луи на третий сезон, лично меня данная перспектива не очень-то и радует.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #387 11 мая 2016 - 16:26
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Дядюшка Фестер

    Так и есть, смешно читать, что ЛВГ с чем то там справился, это полнейший провал. Матч против ВХЮ как отражение всей работы ЛВГ в клубе. При этом находятся те, кто всерьез утверждает о том, что он многое сделал за эти два сезона.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  8. #388 11 мая 2016 - 16:27
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Дядюшка Фестер,
    Цитата: Woodman137
    5 000 комментов.

    #юбилей, #легенда137, #танкийтраллинг

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #389 11 мая 2016 - 16:29
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Я как то прочел на каррике бредятину про Каррика,так больше года туда не захожу.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #390 11 мая 2016 - 16:30
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    Я как то прочел на каррике бредятину про Каррика,так больше года туда не захожу.

    А что там написали?
    Нельзя критиковать Мату он же Иньеста.
    Сообщение отредактировал Glenmorangie 11 мая 2016 - 16:32

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  11. #391 11 мая 2016 - 16:32
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Glenmorangie
    А что там?

    попробую угадать.
    Каррик Бог, топарь и легенда, как и Хуан Мата. А если ты так не считаешь, то вот те бан.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 11 мая 2016 - 16:33
  12. #392 11 мая 2016 - 16:33
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Woodman137,
    С юбилеем Тролляо!) Пять тысяч свечей на нашёл, но вот это тоже недурно)


    Цитата: Becks
    прочел на каррике бредятину про Каррика

    Просто в голос))))))))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #393 11 мая 2016 - 16:34
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Glenmorangie,
    Точно уже не скажу,но в общих чертах -сохранять Майкла до конца,типа как Гиггз.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #394 11 мая 2016 - 16:35
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    Точно уже не скажу,но в общих чертах -сохранять Майкла до конца,типа как Гиггз.

    Это да, но главное находясь там помнить Мата лучше Иньесты, тренер МЮ не может быть плохим и нельзя хотеть его увольнения.
    Сообщение отредактировал Glenmorangie 11 мая 2016 - 16:35

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #395 11 мая 2016 - 16:35
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: serjinhoserj
    попробую угадать.
    Каррик Бог, топарь и легенда, как и Хуан Мата. А если ты так не считаешь, то вот те бан.

    Не угадал. Каррика там принято поносить. А вот Мата действительно небожитель
    Цитата: Дядюшка Фестер
    С юбилеем Тролляо!) Пять тысяч свечей на нашёл, но вот это тоже недурно)

    Благодарствую, барин. Но вообще я ждал какой-то остроты по поводу хэштегов, но ладно)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    прочел на каррике бредятину про Каррика
    Просто в голос))))))))

    Я думал я один такой, кто бугагнул с этого сабжа

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #396 11 мая 2016 - 16:44
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    GloryGloryMU,
    Пл поводу усиления он прав, состав тоне плохой , так трансферов 5 нужно))

  17. #397 11 мая 2016 - 19:45
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    Цитата: GloryGloryMU
    Забавные люди сидят на Каррике



    да ну, там пафосом несет, словно из общественного туалета. все такие высокомерные, что хочется мордой об асфальт. какие то приторные придурки. котики,мата, каррик. луиверы и луионанюги. дЭбилы короче. идея классная была, но вонь от ресурса абсолютно убивает желание заходить.

    мне вся эта кодла редакционная и особенно комментаторская напоминает папу кайла из Южного парка , когда он купил гибрида и пафосно свалил в Сан Франциско нюхать пердеж свой. вон и они также. пердят и нюхают...

    Пора давить "клоповник"

  18. #398 11 мая 2016 - 19:49
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: ingvarfrey
    луионанюги

    А вот это мне напомнило папу Стэна, в серии, когда пропал интернет)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #399 11 мая 2016 - 19:50
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    Цитата: Дядюшка Фестер

    А вот это мне напомнило папу Стэна, в серии, когда пропал интернет)


    ну мы же помним, как все закончилось) все мы будем как папы стана, когда луи уйдет...ну я - точно

    Пора давить "клоповник"

  20. #400 11 мая 2016 - 20:00
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Glenmorangie
    находясь там помнить Мата лучше Иньесты, тренер МЮ не может быть плохим и нельзя хотеть его увольнения.

    Предпочитаю вообще туда не заходить,мне от их аналитиги выхлопа никакого.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх