Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сериалы (Ваши любимые сериалы)
  1. #221 11 января 2010 - 18:19
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: mesi
    А Смолвиля нет на ТВ

    mesi,
    а СТС?
    Хотя терпеть его не могу. В смысле канал.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #222 11 января 2010 - 18:21
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Arogorn
    а СТС?
    Хотя терпеть его не могу. В смысле канал.

    Нет.Там уже год как прекратили.

  3. #223 11 января 2010 - 18:24
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: mesi
    Там уже год как прекратили.

    Да? Честно, не в курсе по вышеуказанной причине. Просто помню раньше был)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #224 11 января 2010 - 18:25
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Универ forever!! smile


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #225 11 января 2010 - 20:36
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Arogorn
    Как же ты живешь???

    чем дышишь?

    Цитата: mesi
    Попрактиковаться можно и на другом

    зато-это самые что ни на есть реальные условия.конечно британский вариант попроще американского...
  6. #226 17 января 2010 - 07:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Теория большого взрыва!!
    Как я встретил вашу маму
    Герои
  7. #227 17 января 2010 - 08:09
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Татьянин День:) laughing
  8. #228 17 января 2010 - 08:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    xazer-666,
    ну да...смешно..но мне 1 сериал российский понравился..посмотрел кста в штатах его...ток вот не помню как называецца...
  9. #229 19 января 2010 - 19:24
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Я просто в восторге от 9 сезона"Смолвиля"!Уже пятую серию подряд смотрю без перерыва:)Оказывается,любительская озвучка очень даже хорошая,почти ничем от профи не отличается.Респект Смартс Студиос!По-быстрее бы 10-я серия вышла.

  10. #230 19 января 2010 - 20:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Не, девять сезонов жестковато на мой взгляд. Сериал не теряет главных качеств, если всего хорошо в меру. Друг смотрит Смолвиль, тоже заметил, что затянуто как-то.
    Похожая ситуация с Героями. Первый сезон шикарен во всех смыслах, второй оборванный, третий разбит на две части, что по сущности натуральная бяка, четвертый идет сейчас. Двенадцать серий прошло, а я так и не понимаю ради чего я эти сопли в сахаре смотрю.
  11. #231 19 января 2010 - 21:08
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Alterman,
    В том то и дело,что смысл остался.Еще не раскрыты все секреты.Если ты хоть немного смотрел Смолвиль,то поймешь:Уэллинг наконец-то встретился с Джорелом,правда,сразу умер.С Зодом так ничего и не решено,Кларк так и не завоевал себе половинку и никому не раскрыл секрет,кроме друзей.В общем,хочу сказать,что сериал так и не дошел до своего логического завершения.Почему бы не снимать?:)Кстати,планируется еще и 10-ый сезон.

  12. #232 19 января 2010 - 21:19
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Кто здесь смотрит или смотрел Мгновение грядущего ?


    We are United!

  13. #233 19 января 2010 - 23:18
    CarrickFan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 215
    Цитата: Alterman
    Двенадцать серий прошло, а я так и не понимаю ради чего я эти сопли в сахаре смотрю.

    Лично я, ради Сайлера. Он среди них всех кажется самым ну...интересным что-ли. Плохие супергерои (плохие-ли?) всегда смотрятся интереснее.
  14. #234 20 января 2010 - 01:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    Кто здесь смотрит или смотрел Мгновение грядущего ?

    Я смотрю. Впрочем, знаешь наверное:)
    Цитата: CarrickFan
    Лично я, ради Сайлера. Он среди них всех кажется самым ну...интересным что-ли. Плохие супергерои (плохие-ли?) всегда смотрятся интереснее.

    Аналогично. Сайлар единственная по настоящему интересная персона, не растерявшая за все это время харизмы. Чего не скажешь об остальных.
    Пребывание в сериале некоторых персонажей я вообще не понимаю.
    Тема грез Клэр о нормальной жизни - одна мерзкая зеленая сопля, растянутая на четыре сезона без каких бы то ни было дополнений. Сначала всерьез не воспринимал. Сейчас сценаристу готов ухо отгрызть.
    Примерно то же самое с Паркмэном. В общем, весь сезон держится на Гэбриэле и на новом злом дядьке Сэмюэле Саливане.

    Тринадцатую, четырнадцатую и пятнадцатую серии видел?
  15. #235 20 января 2010 - 19:01
    CarrickFan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 215
    Цитата: Alterman
    Тринадцатую, четырнадцатую и пятнадцатую серии видел?

    Пока на серв ещё не залили.

    "Мгновение Грядущего" стоит посмотреть?
  16. #236 20 января 2010 - 19:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: CarrickFan
    Пока на серв ещё не залили.

    На торрентсе есть.
    Цитата: CarrickFan
    "Мгновение Грядущего" стоит посмотреть?

    Да. Только если готов к хитросплетениям и небольшой затянутости вначале. А так сериал крутой.
  17. #237 20 января 2010 - 21:18
    CarrickFan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 215
    Цитата: Alterman
    На торрентсе есть.

    Скорость интернета не позволяет(
  18. #238 1 февраля 2010 - 19:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    Я просто в восторге от 9 сезона"Смолвиля"!Уже пятую серию подряд смотрю без перерыва:)Оказывается,любительская озвучка очень даже хорошая,почти ничем от профи не отличается.Респект Смартс Студиос!По-быстрее бы 10-я серия вышла.

    9 сежонок как по мне это жестковато как-то....но не смотрел сериал этот..может даже и затянул бы))
  19. #239 1 февраля 2010 - 19:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Alterman
    Похожая ситуация с Героями. Первый сезон шикарен во всех смыслах, второй оборванный, третий разбит на две части, что по сущности натуральная бяка, четвертый идет сейчас. Двенадцать серий прошло, а я так и не понимаю ради чего я эти сопли в сахаре смотрю.

    на счёт Героев, это точно! тоже смотрю...всё кажется в 3-ем сезоне всё разжевали..ну на тебе в 4-ом сезрне уже не Сайлор злой дядька))) короче чёт они перебарщивают!
  20. #240 1 февраля 2010 - 19:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Alterman
    Примерно то же самое с Паркмэном. В общем, весь сезон держится на Гэбриэле и на новом злом дядьке Сэмюэле Саливане.

    да Габриэль очень интересный персонаж...да и с этим Саливаном интересно что дальше будет..посмотрел 17 серий уже)) но и езё Питер Питрелли нравиццо в сериале...его роль...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх