Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сериалы (Ваши любимые сериалы)
  1. #1941 17 февраля 2016 - 01:46
    Шоколад
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 104
    Цитата: Flammen
    Новая серия Ходячих норм.

    Я потёк, когда Рик включил режим-бога. Но всю картину попортили остальные, выбежав к нему. Если гнев Рика был объясним событиями, предшествующими этому, то как объяснить зачем на этот поступок решились остальные. Как-то инфантильно и нелогично. Было бы куда разумнее, если бы они просто вышли и вернули его.

    Вроде без спойлеров написал.

  2. #1942 17 февраля 2016 - 03:11
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Шоколад
    Ходячие Мертвецы > Игра Престолов обьективно

    ну это на вкус и цвет,для меня диалоги в мертвецах очень унылы,а в престолах вообще не могу глаз оторвать,скучных серий для меня там не бывает
  3. #1943 17 февраля 2016 - 04:31
    Cerolite
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 87
    Flammen,
    Жиза, я еле сдержался
  4. #1944 24 февраля 2016 - 16:37
    Man City
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6
    лучше звоните солу, спин офф во все тяжкие. Посмотрел не пожалел, на днях второй сезон новые серии вышли. советую всем кто смотрел пинтман и уолтера

    теперь я тут

  5. #1945 18 марта 2016 - 14:06
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Кто любит оригинальный "Омен", стоит обратить внимание:
    Моя страница

    "урок философии закончен, все в автобус "

  6. #1946 20 марта 2016 - 00:32
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    новый сезон Сорвиголовы вышел.
  7. #1947 22 марта 2016 - 23:11
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Сорвиголова просто супер. Нет, есть моменты, но это субъективизм и пустяки. В целом - даже мощнее первого сезона. Концовка, правда, тревожит. Не совсем понятно, что будет дальше и как всё это будет выглядеть. Но я уверен, что сценаристы справятся.

    Карточный домик просто огонь. Концовка - нечто, ждал этого весь сезон.

    Ходячие - сюр и боль. Я просто ору с конфликтов и "развития" героев. Хорошо хоть в последней серии стрелу в глаз воткнули, доставило. Но зачем я это продолжаю смотреть?

    Сол хорош, как всегда.

    11/22/63 пока что настораживает. Хотя, если бы я не читал первоисточник, почти наверняка был бы в легком восторге)
    Сообщение отредактировал Flammen 22 марта 2016 - 23:36













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  8. #1948 10 апреля 2016 - 00:02
    Fatya_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 795
    Ребят, кто досмотрел заключительную серию сезона Ходячих? Делитесь мнениями как вам?
  9. #1949 10 апреля 2016 - 03:04
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Fatya_MU
    Ребят, кто досмотрел заключительную серию сезона Ходячих? Делитесь мнениями как вам?

    стыдно за Рика и его шпану,удивительно,как они победили Губернатора и прочих,ну и вновь они показали,что без Кэрол все они там полные нули
  10. #1950 10 апреля 2016 - 09:38
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Fatya_MU
    Ребят, кто досмотрел заключительную серию сезона Ходячих? Делитесь мнениями как вам?

    Здрасьте. По мне, финал получился очень стоящим. Много было напряженных, интересных, безумных, ну и конечно же довольно милых моментов. Некоторые персонажи раскрылись совсем с другой стороны. И концовка. Непонятная, неизвестная, что тебя очень сильно бесит и заставляет ссать кипятком, но в этом то и весь цимес. Превосходно закончили.

  11. #1951 10 апреля 2016 - 10:53
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: Madchester
    И концовка. Непонятная, неизвестная, что тебя очень сильно бесит и заставляет ссать кипятком, но в этом то и весь цимес.

    как же обидно знать, кому эта бита разворотила голову. Надеюсь, сериал пойдет вразрез с комиксами и погибнет кто-то другой.
  12. #1952 10 апреля 2016 - 10:58
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Rockman
    погибнет кто-то другой.

    ага,Дэрил например))
  13. #1953 10 апреля 2016 - 11:21
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Советую пересмотреть первую серию Ходячих. Вот это контраст)

  14. #1954 10 апреля 2016 - 12:40
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    От Нигана, этого сына Дауни и Бардема, так и разит харизмой, надеюсь, что повторит успех Губернатора, а то после него нормального антагониста не было в принципе (Гарет, Дон и Волки это позор). Так же есть надежда, что он даст необходимый толчок сериалу и он отойдет от гротескных, натянутых и неуместных диалогов на тему "я изменился/мир изменился/надо что-то изменить", от которых уже реально тянет блевать.
    Цитата: Фандорин
    ага,Дэрил например))

    Не, я таки уверен, что погибнет именно тот самый, даже несмотря на очень сильные расхождения с комиксом. Дэрил всё же слишком ценный.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #1955 10 апреля 2016 - 14:08
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Flammen
    Дэрил всё же слишком ценный.

    Самый лучший момент, чтобы убить персонажа.ИМХО, но он уже перерос этот сопливый сериал.

  16. #1956 10 апреля 2016 - 14:33
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Flammen
    Ходячие - сюр и боль. Я просто ору с конфликтов и "развития" героев. Хорошо хоть в последней серии стрелу в глаз воткнули, доставило. Но зачем я это продолжаю смотреть?

    Неплохой в целом сериал, превратился в банальнейшее "мыло". А всё происходит от нежелания вовремя свернуть проект. Жадность губит людей. Там идея сама может длится бесконечно, в отличии от, скажем, "Штамма", где есть трёхтомный книжный первоисточник. Так даже в последнем, умудрились растянуть три книги, уже, минимум, на четыре сезона.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #1957 10 апреля 2016 - 16:12
    Fatya_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 795
    Цитата: Madchester
    Здрасьте. По мне, финал получился очень стоящим. Много было напряженных, интересных, безумных, ну и конечно же довольно милых моментов. Некоторые персонажи раскрылись совсем с другой стороны. И концовка. Непонятная, неизвестная, что тебя очень сильно бесит и заставляет ссать кипятком, но в этом то и весь цимес. Превосходно закончили.

    Согласна по всем пунктам! Надеюсь новый сезон будет захватывающим!
    Цитата: Rockman

    как же обидно знать, кому эта бита разворотила голову. Надеюсь, сериал пойдет вразрез с комиксами и погибнет кто-то другой.

    Лично я не знаю кому там в комиксах уготована участь жертвы. лично мне думается, что бедняга Гленн..
    Цитата: Дядюшка Фестер

    Неплохой в целом сериал, превратился в банальнейшее "мыло". А всё происходит от нежелания вовремя свернуть проект. Жадность губит людей. Там идея сама может длится бесконечно, в отличии от, скажем, "Штамма", где есть трёхтомный книжный первоисточник. Так даже в последнем, умудрились растянуть три книги, уже, минимум, на четыре сезона.

    Это как чемодан без ручки... нести тяжело,а бросить жалко)) та же фигня со Сверхъестественным... свернули бы вовремя... эта тягомотина уже который сезон
    Сообщение отредактировал Fatya_MU 10 апреля 2016 - 16:37
  18. #1958 10 апреля 2016 - 20:55
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Fatya_MU
    а бросить жалко))

    Не жалко, а "жадно")

    Цитата: Fatya_MU
    та же фигня со Сверхъестественным...

    Ну а это вообще "Аттракцион сверхъестественной жадности") По третий сезон включительно смотрел на одном дыхании. Иногда засиживался до утра, так интересно было, что же ждет в следующей серии. После того, как создатели отказались от "монстра недели", интерес поутих. Все эти ангелы/демоны уже не то. Но с 4 по 6 сезоны еще смотрел по инерции, местами даже было интересно. 7 и 8 еле досмотрел. На половине девятого остановился, удалил сериал и поржал. Недавно прочел описание сюжета 10-го, снова поржал, и ни капельки не пожалел, что забросил сериал окончательно. Такую муть могут придумать разве только 13-летние школьницы, которым плевать на сюжет, главное, чтобы в кадре продолжали мелькать Дин, Сэм и Кас. Актеров, конечно, понять можно, с их то игрой, куда их еще возьмут?
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 10 апреля 2016 - 20:56

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #1959 18 апреля 2016 - 23:28
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Неужели все таки тот самый? По комиксу, и концовка вроде бы сильно намекает.. Но все же уверен что погибнет кто-то другой. Думаю это будет "фэйковый ученый" или гей.
    Цитата: Flammen
    повторит успех Губернатора

    то есть уничтожит 3 лагеря, 2 из которых его? Или актер выбран не тот, или персонаж слишком туп. Ниган во всяком случае будет круче)
  20. #1960 18 апреля 2016 - 23:41
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    ходячие последними сериями удивили, думал очередной сезон нудятины будет,мне кажется розиту отпинают или гея. Буду ждать новый сезон ради того, чтобы увидеть как рик завалит нигана, скорее всего его же битой
    Сообщение отредактировал Sarion 18 апреля 2016 - 23:42

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх