Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вест Хэм - Манчестер Юнайтед (08/02/09 - Премьер Лига)
  1. #1 6 февраля 2009 - 13:29
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Так... Вест Хем... Надеюсь на легкую победу

    Абырвалг

  2. #2 6 февраля 2009 - 14:54
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Надеюсь посмотреть эту игру в хорошем месте с хорошей кампанией, поэтому хочу зрелищьной игры, и, естественно, победы! Вест сейчас не тот соперник на котором можно потерять очки, но матч будет напряженным это по-любому. МЮ за весь сезон раздобыл не больше 7 легких побед, так что очередное сражение мы увидим
  3. #3 6 февраля 2009 - 16:24
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Clown or King
    Надеюсь на легкую победу

    -
    Цитата: kingkill
    очередное сражение мы увидим

    Сеча будет. Молотобойцы ладно сшиты да крепко скроены. Тевес должен сыграть против бывшего клуба, причём хотелось бы продуктивно.
    Будем верить и ждать.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #4 6 февраля 2009 - 17:27
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Вест Хэм - Юнайтед: перед матчем

    «ВЕСТ ХЭМ» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»
    «Аптон Парк»
    Воскресенье, 8 февраля.
    Начало матча: 16.00 (BST), 19:00 (MSK)

    СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ:

    Вест Хэм

    Информация поступит позднее

    Манчестер Юнайтед

    Информация поступит позднее

    ПРЕДМАТЧЕВЫЕ ФАКТЫ

    «Молотобойцы» не проигрывают в шести последних матчах, «Манчестер Юнайтед» в 12-ти.

    Парни Джанфранко Дзолы стремятся одержать четвертую подряд победу в родных стенах; «красные дьяволы» сэра Алекса Фергюсона будут бороться за четвертую подряд победу на выезде.

    Клуб с «Аптон Парка» выиграл шесть матчей Премьер Лиги на своем газоне, чемпионы Англии, Европы и Мира, одержали шесть побед на выезде, правда ни одна их них не была одержана в матча с лондонскими клубами.

    Вратарь «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар в предыдущем туре в матче против «Эвертона» превзошел рекорд английской футбольной лиги, который принадлежал голкиперу «Рединга» Стиву Дету, который равнялся 1103 «сухим» минутам и не пропускает уже 12 игр подряд. В матче с «Вест Хэмом» голландцу необходимо отстоять на «ноль» 75 минут, чтобы побить британский рекорд голкипера «Рейнджерс» Криса Вудса, который с ноября 1986 по январь 1987 не доставал мяч из сетки собственных ворот 1196 минут.

    «Вест Хэм» потерял в матчах с «Юнайтед» больше очков, чем любой другой клуб Премьер Лиги (62).

    Расстояние между клубами: 215 миль (347 км)

    ФОРМА КОМАНД

    «Вест Хэм»

    8-е место, 33 очка

    1. Не проигрывают в восьми матчах во всех соревнованиях; 6 побед, 2 ничьи.

    2. Выиграли 4 и 2 матча свели вничью в последних шести встречах в Премьер Лиге, начиная с домашнего поражения от «Астон Виллы» со счетом 0-1, 20 декабря, это их единственное поражение в 8-ми матчах.

    3. Одержали 7 побед и потерпели 7 поражений под руководством Дзолы.

    4. Выиграли 9 матче и проиграли 9 встреч в нынешнем сезоне; имеют нулевую разницу забитых и пропущенных мячей – 31 забитый гол и 31 пропущенный.

    5. Отстают на 3 очка от своего прошлогоднего графика набранных очков в турнирной таблице, когда закончили сезон на 10-м месте.

    6. Выиграли последние три матча на своем поле против «Сток Сити», «Фулхэма» и Халл Сити».

    7. Набрали всего одно очко из 12-ти возможных в матчах против соперников с северо-запада в этом сезоне.

    8. Сыграли вничью три своих последних матча против клубов «большой четверки»; не обыгрывали никого из этих четырех клубов в этом сезоне (2 поражения 3 ничьи), не выигрывали уже в 8-ми подобных матчах, начиная с домашней победы над «Ливерпулем» со счетом 1-0, 30 января прошлого года.

    «Манчестер Юнайтед»

    1-е место, 53 очка

    1. Выиграли последние семь матчей во всех соревнованиях, проиграли 1 из последних 13 и лишь один из последних 22-х матчей.

    2. Выиграли последние семь матчей Премьер Лиги против «Сток Сити» ( в гостях), «Мидлсборо» (дома), «Челси» (дома), «Уигана» (дома) и «Болтона» ( в гостях), «Вест Брома» (в гостях) и «Эвертона» (дома).

    3. Не проигрывали в 12 матчах Премьер Лиги; 10 побед и 2 ничьи, начиная с поражения от «Арсенала» со счетом» 2-1, 8 ноября 2008 года – это их единственное поражение в 20 матчах.

    4. Поражение станет для «Юнайтед» 150-ым подобным результатом под руководством сэра Алекса в Премьер Лиге.

    5. Отстают на 1 очко от своего прошлогоднего графика набранных очков в турнирной таблице и на 4 балла по сравнению с позапрошлым сезоном (когда оба раза становились чемпионами Англии).

    6. Могут похвастаться самой надежной обороной в Премьер Лиге.

    7. Забивали в каждом из последних 7 – ми матчей чемпионата; не смогли забить лишь в одной встрече из 10-ти (0-0 на выезде с «Тоттенхэмом» 13 декабря) и не поражали ворот соперника лишь в двух играх нынешнего сезона (голов «Юнайтед» кроме «Тоттенхэма» избежала «Астон Вилла» 0-0 на выезде 22 ноября).

    8. Не пропускают уже в 12 матчах Премьер Лиги или 1122 минуты (18 часов 42 минуты) после «дубля» Самира Насри из «Арсенала» три месяца назад, 8 ноября.

    9. Не добивались побед в трех своих гостевых матчах в Лондоне в этом сезоне, и одержали лишь одну победу в 9-ти своих последних визитах в столицу Англии; 0-3 в матче против «Фулхэма» в марте прошлого года.

    ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

    Вест Хэм

    Роберт Грин является единственным игроком, который попадал в стартовый состав команды во всех матчах Премьер Лиги нынешнего сезона.

    Если они выйдут на поле:

    Карлтон Коул проведет свой 150-й матч чемпионата в своей карьере (Челси, Вулверхэмптон, Чарльтон, Астон Вилла и Вест Хэм).

    Джонатан Спектор сыграет против клуба, в котором начинал свою профессиональную карьеру, и провел 8 матчей (3 в Лиге) за Юнайтед» перед тем как в июне 2006 года перешел в «Вест Хэм» за 500 тысяч фунтов.

    Манчестер Юнайтед

    Эдвин ван дер Сар лидирует в борьбе за приз Премьер Лиги «Золотая перчатка». На счету этого голкипера 16 «сухих» матчей в этом сезоне.

    Кристиано Роналдо забил пять голов в трех последних матчах против «Вест Хэма».

    Если они выйдут на поле с первых минут:

    Джон О’ Ши проведет свой 250-й матч в стартовом составе в своей карьере («Манчестер Юнайтед» и «Бонемаут»).

    Даррен Флетчер проведет свой 150-й матч в стартовом составе «Манчестер Юнайтед».

    ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

    «Манчестер Юнайтед» стремится одержать над «Вест Хэмом» третью победу подряд, тогда как «молотобойцы» планируют третий раз подряд огорчить «Юнайтед» в Премьер Лиге на «Аптон Парк».

    С 1999 года «Вест Хэм» в матчах с «Юнайтед» три раза пропускал по 4 гола, и по 1 разу пять и семь голов.

    ДОМА И В ГОСТЯХ

    Лига (вкл. АПЛ): «Вест Хэм» 37 побед, «Юнайтед» 47, ничьи 23
    АПЛ: «Вест Хэм» 4 победы, «Юнайтед» 16, ничьи 7

    НА ПОЛЕ «Вест Хэма»

    Лига (вкл. АПЛ): «Вест Хэм» 25 побед, «Юнайтед» 11, ничьи 17
    АПЛ: «Вест Хэм» 2 побед, «Юнайтед» 4, ничьи 7

    АНАЛОГИЧНЫЙ МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

    «Вест Хэм» 2-1 «Юнайтед»
    29 декабря 2007 года
    Судья: Майк Дин
    Голы за «Вест Хэм»: А. Фердинанд 77, Апсон 82
    Гол за «Юнайтед»: Роналдо 14

    МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА

    «Юнайтед» 2-0 «Вест Хэм»
    29 октября 2008 года
    Судья: Питер Уолтон
    Голы за «Юнайтед»: Роналдо 14,30.

    СУДЬЯ:
    Фил Дауд (Сток он Трент, Стаффордшир)
    (Провел 16 матчей, показал 2 красных и 47 желтых карточек (в среднем 3.06 карточки за игру).

    www.manutd.ru
    Сообщение отредактировал Milanist 6 февраля 2009 - 17:28
  5. #5 6 февраля 2009 - 17:38
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Milanist
    «Молотобойцы» не проигрывают в шести последних матчах

    Вот это и настораживает. Хорошая Вест Хэм команда.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #6 6 февраля 2009 - 17:42
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Arogorn, да, ВХ - команда хорошая, но наша лучше по определению! Именно поэтому мне даже сомневаться не хочется в том, что мы возьмем три очка!! (Хотя, если честно, некоторая тревога, как всегда, есть. Но как же не волноваться, любя?!)
    Сообщение отредактировал Milanist 6 февраля 2009 - 18:02
  7. #7 6 февраля 2009 - 17:51
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Milanist
    но нашща лучше по определению!

    это и ежу понятно(NanoHedgehog без обид fellow )
    Цитата: Milanist
    даже сомневаться не хочется в том, что мы возьмем три очка!! (Хотя, если честно, некоторая тревога, как всегда, есть. Но как же не волноваться, любя?!)

    это нормально.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #8 6 февраля 2009 - 18:04
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Тогда: ВПЕРЕД, МЮ!! am
  9. #9 6 февраля 2009 - 18:05
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Glory Glory Man United! am Слава - Объединённый человек! laughing


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #10 6 февраля 2009 - 19:23
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Arogorn
    Цитата: Clown or KingНадеюсь на легкую победу-

    Что ты этим хотел сказать ???

    Абырвалг

  11. #11 7 февраля 2009 - 00:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Главное тренировка smile

    Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

    У меня обычно такой же взгляд был, перед тем как я кому нибудь во дворе снежном цвет глазика не подправлю winked
    Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

    Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

    Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

    Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

    По теме. Дзола и Кларк на удивление спелись. Отменный тренерский дуэт. Шесть матчей без поражений. И даже уход Крейга Беллами в МС не так бросается в глаза как ожидалось.
    Скамейка у ВХЮ правда коротковата, но бой они нам дадут точно.
    Сообщение отредактировал Pepel 7 февраля 2009 - 00:21
  12. #12 7 февраля 2009 - 01:14
    PashtetPodol
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 42
    Эхх хотелось бы чтобы ВДС побил рекорд...
  13. #13 7 февраля 2009 - 12:35
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    Заявки: West Ham (from): Green, Neill, Collins, Upson, Ilunga, Behrami, Parker, Noble, Savio, Collison, Cole, Di Michele, Boa Morte, Lastuvka, Lopez, Spector, Tomkins, Tristan, Sears, Kovac.

    Man Utd (from): Van der Sar, Foster, Kuszczak, Brown, Eckersley, Ferdinand, Vidic, O'Shea, Evra, Ronaldo, Carrick, Scholes, Fletcher, Gibson, Giggs, Park, Tosic, Berbatov, Rooney, Tevez, Possebon.

  14. #14 7 февраля 2009 - 13:01
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Вест Хэм - Юнайтед: предматчевая пресс-конференция Фергюсона


    На традиционной предматчевой пресс-конференции сэр Алекс ответил на вопросы журналистов и рассказал о ситуации с травмированными игроками в команде:
    «Руни и Эвра не появятся в стартовом составе. Возможно, я включу их в запас. Они ещё не готовы на 100%, но уже близки к этому. Гари Невилл ещё не оправился от болезни, из-за которой мы вынуждены были заменить его в матче с «Эвертоном».
    «У Брауна до сих пор остался синяк после удара, полученного в прошлом матче, но, мы надеемся, что к воскресенью он будет готов. Я рассчитываю, что Уэс заменит Гари на правом фланге, что добавит немного опыта в нашу линию обороны».
    «Играть в гостях у «Вест Хэма» всегда тяжело. Мы дважды проиграли им за последнее время, поэтому прекрасно отдаем себе отчет в том, что нас ждет. Раньше у нас были неплохие показатели на их поле, да и команда сейчас в форме. В любом случае, мы стремимся выиграть каждый матч».
    «Дзола сделал отличную работу. Учитывая то, что он попал в ситуацию, когда вынужден был продавать игроков – его результаты впечатляют».
    На данный момент «Манчестер Юнайтед» продолжает участие во всех четырех турнирах, и журналисты поинтересовались у сэра Алекса – считает ли он возможным выиграть все четыре трофея сразу?
    «Для этого понадобится много удачи и полное отсутствие травм среди игроков. Если все парни будут здоровы, тогда у нас возможно и появится шанс. Пока мы участвуем в турнире – другой задачи, кроме победы, у нас быть не может. И чем ближе мы к финалу, тем выше шанс на победу. Но, если говорить реально, не думаю, что нам удастся это сделать».
    «Я очень доволен тем, что при таком большом количестве травм, с которым мы столкнулись недавно, они никак не повлияли на нашу команду. На замену выбывшим пришли другие ребята, которые отлично справились со своей задачей».
    В последних матчах Кристиано Роналдо опять начал стабильно пополнять свой голевой счет, и сэр Алекс уверен, что он продолжит это делать и в дальнейшем.
    «Теперь у него всё будет хорошо. Я думаю, вы знаете, что случается с хорошими бомбардирами, когда они не могут забить. Они начинают нервничать. Но как только голы приходят – сложно отыскать людей, счастливей их».
    Также сэр Алекс сообщил, что переговорит с Фабио Капелло относительно участия Руни в товарищеском матче со сборной Испании, но при этом отметил, что окончательное решение он оставит главному тренеру англичан.
    «Я ещё не общался с Фабио, но собираюсь это сделать в ближайшее время, чтобы обсудить ситуацию. Я думаю, он посоветуется с врачами, и сам примет решение относительно того, брать ли Руни в Севилью. Это будет его решение. У меня нет никаких проблем и возражений относительно этого. Фабио, так же как и мне, придется выбирать – оставлять ли Руни на скамейке или задействовать в матче». (www.manutd.ru)



    Мой вариант старта:

    Van der Sar

    Brown
    Ferdinand
    Vidic
    O'Shea

    Ronaldo
    Carrick
    Giggs
    Park

    Berbatov
    Tevez
  15. #15 7 февраля 2009 - 13:36
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    Мой вариант:
    Van der sar

    O`Shea
    Brown
    Ferdinand
    Vidic

    Ronaldo
    Giggs
    Carrick
    Fletcher

    Berbatov
    Tevez

  16. #16 7 февраля 2009 - 14:01
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: Milanist
    Park

    или
    Цитата: Cristiano Ronaldo7
    Fletcher

    Мне этот выбор дался сложно :)
  17. #17 7 февраля 2009 - 14:08
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Хотелось бы Даррена увидеть....


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #18 7 февраля 2009 - 14:40
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Arogorn, я не против. И Даррен, и Парк - отличные игроки и выполняют на поле схожие функции, но всё-таки Флетчер, наверное, больше защищается, а Парк - атакует. А я хочу быстрой и зажигательной игры!!
  19. #19 7 февраля 2009 - 15:08
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    А я хочу ещё и продуктивных действий команды.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #20 7 февраля 2009 - 15:17
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    хах laughing зачетные фотки Рио и Пола. Эвра и Руни снова в строю, это безумно радует и добавляет оптимизма не только в чемпионтате, но и в свете приближающейся Лиги Чемпионов. И вообще эта безобразная беспроигрышная серия молотков напрягает, нужно показать что у нас молотки покрепче будут =)
    Сообщение отредактировал JIN 8 февраля 2009 - 00:17

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх