Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уэйн Руни (Wayne Rooney) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #4661 10 ноября 2015 - 18:34
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Beckham007
    Лет 13-15 назад

    Слушай, ты тогда палку в руке представлял как ружье)) О каком адекватном анализе ты можешь говорить?

  2. #4662 10 ноября 2015 - 18:37
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Beckham007
    Рэслинг уже не тот. Лет 13-15 назад, когда его по стс и тнт показывали, он был для меня даже интереснее, чем футбол.

    Бусидо куда круче было , бро

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  3. #4663 10 ноября 2015 - 18:41
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Цитата: Madchester
    Слушай, ты тогда палку в руке представлял как ружье)) О каком адекватном анализе ты можешь говорить?

    Ну нет. Эттитьюд эру в WWE можно даже сейчас с открытым ртом пересматривать.
  4. #4664 10 ноября 2015 - 19:15
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Madchester,
    Не, я тогда уже с калашом бегал в кс 1.6 в компьютерном зале, палки-ружья были в дошкольном возрасте)) Но вообще рэслинг тогда представлялся более зрелищным шоу, нежели футбол, в который интереснее было на улице гонять, чем смотреть по телику.

    Цитата: РайымБекхэм
    Бусидо куда круче было , бро

    Не смотрел никогда.
    Сообщение отредактировал Beckham007 10 ноября 2015 - 19:16
  5. #4665 10 ноября 2015 - 19:23
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: РайымБекхэм
    Бусидо куда круче

    Даа,я тоже смотрел).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #4666 10 ноября 2015 - 20:11
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Beckham007
    Но вообще рэслинг тогда представлялся более зрелищным шоу, нежели футбол, в который интереснее было на улице гонять, чем смотреть по телику.

    Недавно посмотрел первый Мортал, который в 95 году смотрел аж до затирания на кассете. Ну совсем не то, что казалось тогда.

  7. #4667 10 ноября 2015 - 22:19
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Я и сейчас (в 32 года) смотрю WWE. И даже одном из их шоу присутствовал. И смотря очередной выпуск с удивлением обнаружил, что шоу проходит на ОТ, и был рад когда Руни "дал по щщам" этому Баррету. Шоу есть шоу, не стоит негативно к нему относиться.
  8. #4668 10 ноября 2015 - 22:36
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Привет от Момани

  9. #4669 11 ноября 2015 - 00:25
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Волна удалась =)
    Цитата: man_red
    Да ёёёёёёёёёпрст)). Один гол и опять шапки полетели, уровень зомбированности поражает. Наверное, именно поэтому из твоих уст "критикан-паникер" звучит для меня как комплимент. Спасибо. Он за 10 минут до этого решающего, кста, с метра промахнулся. Спасибо ему за гол, но не более. Он дожен был как минимум два раза решать, если не все три.

    Постоянная критика, из-за которой ничего большего не видать, унижает не только игрока так много принесшего в МЮ, но и тех, кто МЮ уважает от некой даты и навсегда. Ветер позитивного мышления и воздух терпеливого ожидания - вот что, образно, отличает переживающих за клуб десятилетиями от тех, которые при неудачной игре уже орут про всё пропало и без шансов. Не прими эти строки лично в свой адресс. На сайте много негодующих понарошку или на эмоциях напрасно.
    С годами и они станут сдержаннее и терпеливее к игрокам, клубу и, что важно, друг к другу. Ребячество пройдётЪ =)

    Цитата: SpearBG
    Кроме brittvit'а здесь никто даже не отписался по поводу гола Уэйна, а уж тем более, не было ни слова в духе "Руни вернулся", "Руни снова начнет забивать пачками" и тд здесь не прозвучало. Поверьте, все те, кто поддерживает Руни - не идиоты, а люди, как минимум, на том же уровне понимающие футбол и видящие то же самое в исполнении Юнайтед

    ay Именно потому защищал Руни от "диванных экспЫртов". Пусть сперва поиграют с его, а там и раскинут мозгами.
    Цитата: Andrew
    Только один вопрос- это у тебя шутки такие по поводу Руни и его значимости для команды в целом?

    Только 1 ответ. Не шутил. Сразу заметно - ты в футбольном клубе и на юношеском уровне не играл.
    Цитата: man_red
    Он дожен был как минимум два раза решать, если не все три.

    И последнее. Глянуть бы сколько из дОлжного нарешал бы ты, я, кто-либо иной из нашего сайта.

    Упражнение завершил. Пожалуй единственная строка смахивающая на шутку =))
    Сообщение отредактировал brittvit 11 ноября 2015 - 00:27

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  10. #4670 11 ноября 2015 - 01:25
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: brittvit
    И последнее. Глянуть бы сколько из дОлжного нарешал бы ты, я, кто-либо иной из нашего сайта.

    Сравнение неуместное. Никто из форумчан не является профессиональным футболистом (с личкой 300к в неделю) одной из лучших команд Мира. Если я в своей отрасли буду плохо выполнять свою работу, претендуя при этом хорошую зарплату, вряд ли я дождусь похвалы от начальства, и потребителей.
  11. #4671 11 ноября 2015 - 07:27
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    если этот мужик от руни упал то смолинг вобще бы убил его. нахуй похоранил бы с вертухана.
  12. #4672 14 декабря 2015 - 09:50
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    я прошу прощения, а куда пропал Руни? вроде выздоровел, был болен. но уже несколько недель нет в заявке? что с ним происходит? неужели Луи его пристраивает плотно к банке?

    пукан потушен

  13. #4673 14 декабря 2015 - 10:11
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    MUSTEBRD,
    Проходит программу "12 шагов", для анонимных алкоголиков. Инфа 100.
  14. #4674 14 декабря 2015 - 10:33
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: Resident
    Сравнение неуместное. Никто из форумчан не является профессиональным футболистом (с личкой 300к в неделю) одной из лучших команд Мира. Если я в своей отрасли буду плохо выполнять свою работу, претендуя при этом хорошую зарплату, вряд ли я дождусь похвалы от начальства, и потребителей.

    А я тебе так скажу. У меня черная полоса в жизни. При плохом настроении я не дам нужного результата - будь-то контракт или зарплата. Начальство входит в моё положение и дает внеочередной отпуск на оздоровление эмоционального состояния.
    K.Nietzsche,
    MUSTEBRD,
    Насколько я понял эту ситуацию - декабрист принялся за старое. Наслушался мнений легенд клуба и начал новую
    волну революции - капитан ведь. Потому Гаал ведет коммуникации с игроками ХЗ через кого, а те его все-равно плавят.
    Тут многие говорят Уэйна ГЕТЬ! А если он на правильной стороне и просто иных методов (если не нахамил, канеш - ведь запросто может) не удумал. Разберитесь вначале с происходящим, выгоните в шею Гаала - тогда смотрите по игрокам и т.д.
    Сообщение отредактировал brittvit 14 декабря 2015 - 10:34

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  15. #4675 14 декабря 2015 - 10:55
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    brittvit,
    давай простыми словами, я не совсем вьезжаю! Я так понимаю он протестует против режима Вангала и вследствие этого его не выпускают ссылаясь на псевдо-травму?

    пукан потушен

  16. #4676 14 декабря 2015 - 11:13
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: brittvit
    У меня черная полоса в жизни

    И это то у человека, который получает 300 кусков в неделю?)
    Нет, конечно же можно предположить, что у него траблы с Колин/родителями/друзьями, но это оправдание для 13-14 лет, почему у тебя плохая успеваемость в школе. Но ты предлагаешь, чтобы огромная компания, дающая человеку одну из самых больших зарплат в мире, которая даже зависит от трудовых результатов человека, еще и давала ему внеочередной отпуск, чтобы он слетал на Барбадос, пока другие вкалывают, просто потому что у него нестабильное настроение и уже который сезон он не приносит результатов? Мне взрослая жизнь представлялась немного иначе) И только не надо в "сперва добейся".

    Хотя, я не списываю толстяка, пока. Но и совесть ему надо иметь. Он уже который сезон на спаде и не видно чтобы очень хотел вернуться на прежний уровень. А зпшка то капает. Может, он даже немного латинос? *шепотом*

    Я даже не вспоминаю, как он хотел свалить и шантажировал клуб на предмет огромной зп. Ценный кадр.

    upd. Дадим Эррере тоже отпуск. Ах да, он же...
    Сообщение отредактировал Flammen 14 декабря 2015 - 11:18













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  17. #4677 14 декабря 2015 - 11:20
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: MUSTEBRD
    давай простыми словами, я не совсем вьезжаю! Я так понимаю он протестует против режима Вангала и вследствие этого его не выпускают ссылаясь на псевдо-травму?

    Давай попробуем.
    Вспомни матч против Саутгемптона, где Гаал прилюдно орал на Руни...после этого произошла комбинация в 40 передач и гол.
    При этом всем, до этих пор считаю, что мы тупо отскочили в том матче - это был нефарт команды Кумана.
    Теперь проследи - параллельно с репликами Легенд МЮ сам Руни и не выкладывается, и травмируется, и доходит до конфликта - будь-то выпивка или хамство (у меня нет инсайдера). Его не включают в заявку на 2 последних матча! Огромного значения! (капитан не ездит с командой, а на Эвертон демонстративно пошел - где такое есть! В МЮ!!)
    Это и есть опала по-Гааловски. Это и есть полный игнор свободолюбивого Ваззы. Посмотрим, что будет с Норвичем, но, мне кажется, при Луи нашему капитану уже не сыграть - раз при отсутствии Швайни, его, в срочном порядке не простили.
    Ради чего нам такой упертый и обидчивый Гаал - не зря его обозвал Ибрагимович напыщенным индюком laughing ой не зря.

    Всем известно, в МЮ страх как не любят утечки истинной инфы. Не гладко там было и есть. Руни пока молчит.
    Сообщение отредактировал brittvit 14 декабря 2015 - 11:24

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  18. #4678 14 декабря 2015 - 11:24
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Flammen
    Дадим Эррере тоже отпуск. Ах да, он же...

    Цитата: Flammen
    немного латинос? *шепотом*

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  19. #4679 14 декабря 2015 - 11:30
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Flammen,
    Цитата: brittvit
    А я тебе так скажу. У меня черная полоса в жизни. При плохом настроении я не дам нужного результата - будь-то контракт или зарплата. Начальство входит в моё положение и дает внеочередной отпуск на оздоровление эмоционального состояния.

    Ты не понял - это моя ситуация.
    А, будь Гаал нормальным штемпом - он бы не был конфликтным и упертым.
    Руни вспыльчив, когда накипает. Раньше был Газза - теперь есть Вазза.
    В остальном, ДОГАДКИ, выше.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  20. #4680 14 декабря 2015 - 11:41
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    brittvit, как бы там ни было, Уэйну пора что-то делать нормальное. Не забастовки там всякие и попойки, а пойти в зал и согнать жирок и все такое. А то скоро будет как Фалькао.

    Потому что ЛвГ то ЛвГ, но если Руни больше не заиграет как когда-то, то виноват будет только он, потому что лишний вес, конфликтность и бухло были его личным выбором, сопровождавшим его всю карьеру. Мог бастовать и качаться, к примеру.

    Так что, если он хочет заблистать на прощанье, то он должен приступать к работе немедленно.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 5 | Пользователей: 0 | Гостей: 5
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх