Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Уэйн Руни (Wayne Rooney) (Номер: 10 Амплуа: Нападающий)
  1. #4181 29 апреля 2015 - 08:30
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    будет играть РВП и Фалькао, который порхает как бабочка но к сожалению не жалит как пчела.
  2. #4182 18 мая 2015 - 18:29
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Сын Руни со смываемой татуировкой Криштиану)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #4183 24 мая 2015 - 20:37
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Статистика Уэйна в этом сезоне-12 голов и 6 гп.В апл.Для полузаща вполне приличная,а именно в таком контексте его нужно рассматривать.Размер его зп в качестве обвинения не принимается-руководство решило платить,пусть платит,это их проблемы.Отыграй кэп напом весь сезон,стата подтянулась бы к 20 банкам и гп по более было бы.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #4184 24 мая 2015 - 20:40
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Ты прав. И точка

  5. #4185 24 мая 2015 - 20:47
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Becks,
    Блин, чет даже возразить нечем, а так хочется.

    биологический отец Woodman137'a

  6. #4186 24 мая 2015 - 20:56
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Rad0
    возразить нечем, а так хочется.

    Ждать от него статистики Рона или Месси(от 30 банок за сезон в чемпе) тоже глупо,в более молодые годы да,а сейчас у него другие функции,он лидер,мотиватор,капитан,центр команды.Хотя только конец сезона вышел ущербный-последний гол был в ворота Виллы.Как раз когда его в нападение перевели.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #4187 25 мая 2015 - 02:41
    bebe90bebe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 262
    Вот увидите если летом клуб купить топ форвада и он будет забивать и играть лучше руни и полузащитника тоже топа который покажет себя лучше чем руни но все равно руни и дальше будет играть в основе люди которые сегодня который кричали что руни символ клуба завтра скажут почему руни играет в основе за какие заслуги ему пора на скамейку почему условные ( ляказетти де брейне или ройс))) сидят в скамейке вот отвечаю так и скажете
  8. #4188 25 мая 2015 - 06:20
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bebe90bebe,
    Не скажут

  9. #4189 25 мая 2015 - 09:20
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    От немогу понять: за счет чего Руни в будущем будет успешно играть цпз? Если сейчас он мучается на этой позиции

  10. #4190 25 мая 2015 - 09:30
    SirBobby
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 298
    Andrew,
    Он сейчас от всего мучается. Ни паса, ни обводки, ни удара (вчера хоть 1 удар нанес наконец-то), ни скорости, ни приёма мяча. Просто ничего.
  11. #4191 25 мая 2015 - 09:31
    Rooney №10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 54
    Andrew,
    Ты все матчи Манчестер Юнайтед смотришь? Когда Руни забивал? Когда он показывал в нападений топ игру? Надо его в полузащиту переводить. В любом случае ЛВГ знает что делать.
  12. #4192 25 мая 2015 - 09:41
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Rooney №10,
    Почти все. Луи его уже на эту позицию перевел, и этот эксперимент не удался. Не зря же он его снова в напы перевел где ему и место

  13. #4193 25 мая 2015 - 09:51
    DenveR 23
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    то что Рунька уже не тот это очевидно - годы идут а он лучше уже не станет либо продать пока есть возможность нормально капуни за него выручить либо переводить в полузащиту хотя судя по тому как он там играл толку от него никакого
  14. #4194 25 мая 2015 - 09:51
    Rooney №10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 54
    Andrew,по мимо Руни сколько у нас нападающих? Безусловно среди остальных он лучший, кроме РВП, они на одном уровне. Фалькао не торт, Уиллсон молод. Кроме него в нападение некого ставить.
  15. #4195 25 мая 2015 - 10:05
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Rooney №10,
    Руни поставили напом из-за безысходности- это я понял. Так за счет каких качеств он будет играть цпз? если их самых у него нет, что он показал на практике

  16. #4196 25 мая 2015 - 10:06
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Идеальная позиция Руни - это позиция Фелла с теми же функциями, эдакий АПЗ, на этой позиции он больше влияет на игру и это он показывал когда играл именно на этой позиции. Опорная зона не его. Руни - свободный художник, его позиция под напом. Возможно Мемфис будет напом в след сезоне, а Руни займет позицию Фелла, а Мауран - игрок ротации.
    Сообщение отредактировал Mosh 25 мая 2015 - 10:07
  17. #4197 25 мая 2015 - 10:08
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: Rooney №10
    Когда Руни забивал? Когда он показывал в нападений топ игру?

    В лучших матчах команды(к игре к которой стремится ЛВГ) забивали все кроме Руни(а много ли у него было моментов???), на острие он находился крайне редко, зато уводил за собой защитников и освобождал зоны для Фелла, Маты, Эрерры и т.д., а голы которые были ним забиты, только за счет проявления высочайшей техники исполнения которая никуда не делась. Он топовый игрок для прессинга, он идеальный игрок в подигрыше в атаке, и наверное идеальный игрок для сис-мы ЛВГ, единственное что меня расстраивает(и я думаю это тренерское указание) что он не бьет по воротам с средне-дальней дистанции.

    Цитата: Mosh
    Руни - свободный художник, его позиция под напом.

    Согласен на все 100. Но мне кажется что он будет прописан на острие, но в оттяжке, и тот же Мемфис играя правого инсайда и к примеру Ди Мария или Мата играя левого смогут свободно открыватся в его зону.
    Сообщение отредактировал neomans123 25 мая 2015 - 10:13
  18. #4198 25 мая 2015 - 10:09
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Mosh,
    Вполне себе хороший вариант, если опорника хорошего возьмем

  19. #4199 25 мая 2015 - 10:51
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Andrew,
    ЛВГ же сказал, что опорник - главная цель, к тому же Руни никогда не играл опорника у САФа, а центрального полузащитника нацеленного на атаку.

    В этом году команда строилась и не каждый знал чего от него требует тренер, отсюда и невнятная игра не только Руни, но и многих, да, некоторые вроде Андера, Янга и Валенсии быстро освоили философию и у них поперло да так что они стали одними из лучших в команде. К чему это, - будет команда, именно команда, где каждый знает чего от него хочет тренер, и именно тогда игрок покажет максимум своих возможностей.

    Руни.. попробуй пойми, чего от тебя хочет тренер,ставя тебя в опорку, центр полузащиты, на фланг, атакующего полузаща.. это все при том, что команда и игра - только строится. Это вовсе не простой процесс и не каждый игрок заиграет(пример - Димария), Уэйн же закрывая черные дыры забил 12 голов + 6 гп только в АПЛ, это вовсе не плохо. И забудьте про его зп, это словно эффект нецебо. Как говорят - "игрок стоит столько, сколько за него заплатили"? Так почему игрок не заслуживает столько - сколько готов платить ему клуб?
    Сообщение отредактировал Mosh 25 мая 2015 - 10:56
  20. #4200 25 мая 2015 - 10:58
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: neomans123
    он будет прописан на острие, но в оттяжке

    Это как?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 7 | Пользователей: 0 | Гостей: 7
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх