Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Блекберн (21/02/09 - Премьер Лига)
  1. #41 21 февраля 2009 - 22:38
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Cristiano Ronaldo7, ну я угадал!




    AOTW 3 - 2 место

  2. #42 21 февраля 2009 - 22:51
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    SmileNG,
    Cristiano Ronaldo7,
    брейк!! angry

    Цитата: man_red
    Milanist, ЭТО КРАСИВАЯ ПОБЕДА!

    Любая победа по своему красивая, тем более победа любимого клуба feel
  3. #43 21 февраля 2009 - 22:54
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    ну наконец-то мы гол пропустили!завтра пойду праздновать! laughing. А если честно, то нас сёдня игра в центре подкачала, ведь гол из-за этого пропустили, НО ЗУНИ КРАСАВА.Очевидно Ферги ошибся, Эванс ещё не готов заменить Видича с начала матча
    Сообщение отредактировал man_red 21 февраля 2009 - 23:00
  4. #44 21 февраля 2009 - 23:06
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    но Джонни молодец не растерялся, грубых ошибок не допустил, да и в целом играл прилично
  5. #45 21 февраля 2009 - 23:06
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    man_red, но заметь гол пропустил Кущак, но нем ВДС, так что ВДС ещё рекорд Европы побьёт, я обещаю!




    AOTW 3 - 2 место

  6. #46 21 февраля 2009 - 23:53
    Red Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 125
    насчёт сухого матча не угадал, а насчёт Руни и Ронни угадал smile
  7. #47 22 февраля 2009 - 00:03
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    я сразу сказал что Руни сегодня забьёт

  8. #48 22 февраля 2009 - 11:02
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
  9. #49 22 февраля 2009 - 12:04
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: man_red
    НО ЗУНИ КРАСАВА.

    Дааа, Зунька великолепен! wink


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #50 22 февраля 2009 - 12:08
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: Arogorn
    Дааа, Зунька великолепен!

    И Зоналдо! smile
  11. #51 22 февраля 2009 - 12:12
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Оба они зулят, ага smile


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #52 22 февраля 2009 - 12:54
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: man_red
    Очевидно Ферги ошибся, Эванс ещё не готов заменить Видича с начала матча

    Очевидно, ошибся ты, Эванс не раз отыгрывал весь матч от начала до конца и его игра заставляла думать о том что он будущий основной игрок защиты МЮ.
  13. #53 22 февраля 2009 - 12:59
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Эванс - отличный защитник! Он - будущее обороны МЮ!! Уже сейчас его игра внушает оптимизм и не заставляет пить валерианку. Дай Бог ему здоровья и желания прогрессировать!!
  14. #54 22 февраля 2009 - 15:16
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Кушчака за такой ляп на кол посадить в самый раз будет! Позиционная игра где? Какого черта полез? Ну песец angry Но в остальном отыграл хорошо.

    Роналдо молодчина, лучший был в матче! Руни тоже радует, не нарадует. У Бербатова очередной слабый матч, совсем расстроил.

    За что отменили гол Эванса?
  15. #55 22 февраля 2009 - 15:19
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Юнайтед - Блэкберн: послематчевая пресс-конференция Фергюсона
    На послематчевой пресс-конференции сэр Алекс Фергюсон сказал, что доволен победой в таком сложном матче, не смотря на нетипичное множество ошибок команды в обороне.
    «Это был хороший урок для нас. Сегодняшняя игра наглядно показала, в каком сложном чемпионате мы играем. Нельзя говорить о досрочном чемпионстве, когда у вас впереди есть матчи, подобные этому. «Блэкберн» находится в подвале турнирной таблицы и сейчас они сражаются за выживание. То же самое приходится ожидать от любой команды нижней части таблицы. У нас очень сложный чемпионат».
    «Многие люди говорят о том, что мы уже практически чемпионы, но нам нужно выбросить это из головы. Сегодня нам хорошенько напомнили, что нельзя терять концентрацию ни в одном матче сезона. Мы должны бороться так же, как делают это команды в зоне вылета. Только у них одни цели, у нас другие».
    «Наверное, можно сказать, что мы заслужили победу. Мы контролировали ход матча и редко отдавали мяч. Если посмотреть на то, как мы оборонялись последние десять недель или около того, то можно сказать, что этот матч не является примером для подражания. Мы очень легко позволили забить себе мяч и создать ещё несколько моментов. Во втором тайме они прибавили и играли в хороший футбол, чем, без сомнения, остался доволен Сэм. Сегодня они устроили нам настоящую битву».
    «В некоторых матчах у вас не получается показать свою лучшую игру, но результата нужно добиваться в любом случае, если вы хотите стать чемпионами. Прошедшая игра как раз была из этого разряда».
    Сэр Алекс также особо отметил победный гол Кристиано Роналдо, которому наконец-то удалось поразить ворота соперника со штрафного удара.
    «У него и раньше получались такие голы. Это был фантастический удар! Я думаю, что перед вратарем стояло слишком много игроков, поэтому у него не было шансов. Мяч летел с такой скоростью и под таким углом, что Робинсон не мог его остановить».
    Фергюсон считает, что арбитр встречи Ховард Уэбб был непоследователен в своих решениях – дав желтую карточку Роналдо за симуляцию и никак не отреагировав на картинное падение Педерсена в штрафной «Юнайтед». Он также прокомментировал утверждения некоторых газет о том, что Роналдо повезло, и его не удалили с поля.
    «О каком везении вы говорите? Судья просто поговорил с ним, когда они повздорили с Дэвидом Данном. Данн ударил его, а Роналдо отреагировал на это, вот и всё. Судья решил, что всё в порядке и ограничился устным предупреждением. Раз за разом пресса пытается высосать из пальца хоть что-нибудь, когда речь идет о Роналдо. С этим приходится смириться. Но говорить, что он должен был быть удален – просто смешно».
    «Роналдо получил карточку за симуляцию, тут я не спорю. Ну а что тогда делал Педерсен? Это был чистый нырок, но он остался без предупреждения. Два абсолютно одинаковых момента. Там и рядом не было пенальти. Рафа шел позади Педерсена и слегка коснулся рукой его плеча. И как только тот её почувствовал, то незамедлительно упал. Я не понимаю, почему Роналдо дали желтую, а ему Педерсену нет. По-моему, это неправильно».


    www.manutd.ru
  16. #56 22 февраля 2009 - 15:28
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    JIN,
    якобы была борьба за рамками правил
  17. #57 22 февраля 2009 - 15:36
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    what я на повторах присматривался, ничего противозаконного не увидел. Сейчас скачаю обзор, разберу детально с лупой и стопкадрами =)
    Сообщение отредактировал JIN 23 февраля 2009 - 00:36
  18. #58 22 февраля 2009 - 15:57
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Еще раз пересмоорел повтор. Никакого нарушения со строны Эванса и близко не было! Судью на кол мыло
  19. #59 22 февраля 2009 - 16:14
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    JIN,
    Вроде как немного с разбегу напрыгнул.. ну хз, я если честно тоже не много увидел
  20. #60 22 февраля 2009 - 17:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Всех с тяжелой победой! Рон забил ОФИГИТЕЛЬНЫЙ гол ! Наконец то у него получилось забить со штрафного, а то всё в стенку да в стенку...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх