Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мультфильмы (Путешествие в детство)
  1. #141 8 мая 2011 - 00:55
    katerina
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 165
    maceda, будние не такие уж и серые.
    "Астерикс" хороший мульт, но "Том и Джерри" для меня шедевр!

    "Футбол - это чертов ад. Никогда не знаешь, что случится в следующий миг"сэр Алекс Фергюсон.

  2. #142 8 мая 2011 - 01:18
    Ленок
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 91
    maceda,
    Я думаю,если "Кошмар" понравился,то на "Труп невесты" стоит потратить время.
  3. #143 8 мая 2011 - 09:33
    KAZmanUNITED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 468
    mesi,точно забыл про них что-то,Крош,Бараш,Нюша вроде или Хрюша зачётные герои)))))))
  4. #144 8 мая 2011 - 09:41
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Помню как сломя голову бежал с уроков домой, чтобы посмотреть "Пинки и Брэйн")


    Take a look to the sky just before you die!

  5. #145 8 мая 2011 - 10:06
    KAZmanUNITED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 468
    bastian-mu,Вот Пинки,вот и Брэйн Брэйн Брэйн Брэйн)))))))))))))))))
    Да мульт прикольный,каждый раз Брэйн выдумывает бестолковый план по захвату мира))))
    -Брэйн,а что мы сегодня будем делать?
    -Пинки,сегодня мы будем захватывать мир!
    Вроде так их диалоги происходят))))))))
  6. #146 8 мая 2011 - 10:11
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    кто смотрел мульт "Рио" ? Как вам?
  7. #147 8 мая 2011 - 10:28
    KAZmanUNITED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 468
    MnK,Мне понравился))))Ообенно бульдог)))
  8. #148 8 мая 2011 - 14:27
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: katerina
    "Том и Джерри" для меня шедевр!

    +100000000000000000000000, все остальные мульты прикуривают.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #149 8 мая 2011 - 16:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: katerina
    "Том и Джерри" для меня шедевр!

    Безусловно шедефр.

    Помню ещё, как по щегляне глядел "Жизнь с Луи" тогда ещё пo Fox Kids, хороший жизненный мульт. Похожие истории были и в моей жизни. Классный мульт, во многом поучительный. smile
    Сообщение отредактировал Rad0 8 мая 2011 - 16:03
  10. #150 8 мая 2011 - 18:02
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Rad0
    Помню ещё, как по щегляне глядел "Жизнь с Луи" тогда ещё пo Fox Kids, хороший жизненный мульт. Похожие истории были и в моей жизни. Классный мульт, во многом поучительный. smile

    Помню, то же с удовольствием смотрел этот мультфильм в детстве. Особенно меня улыбал батя Луи. Такой ненормальный человек, всё время показывал своему сыну, как нужно делать и не чего не получалось=)

  11. #151 8 мая 2011 - 18:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    Особенно меня улыбал батя Луи.

    Ага=) Меня тоже. Военный человек, на протяжение всех эпизодов он рассказывал о войне, что все уже пытались увельнуть от его очередных рассказов.
    Сообщение отредактировал Rad0 8 мая 2011 - 18:12
  12. #152 8 мая 2011 - 18:14
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Rad0
    Ага=) Меня тоже. Военный человек, на протяжение всех эпизодов он рассказывал о войне, что все уже пытались увельнуть от его очередных рассказов

    Помнишь в одной из серий, там была встреча его батальона и тогда кто-то произнёс его прозвище в армии? КАПРАЛ ЗАДНИЦА! lol.
    Я когда услышал это, меня долго не могло отпустить от смеха. Он вроде что-то потушил или ополил зад и потушили потом пожар вроде им=)
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 8 мая 2011 - 18:16

  13. #153 8 мая 2011 - 18:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    Помнишь в одной из серий, там была встреча его батальона и тогда кто-то произнёс его прозвище в армии? КАПРАЛ ЗАДНИЦА! .

    lol , конечно помню, помню, как он с соседом территорию делили, в той серии ещё такой ливень был, там все соседи у них дома собрались, помню его "Ремблер", с которым он никак не хотел расставаться. У Луи отец вообще кадр. bs Позитивный сериальчик. Ностальгия есть.
    Сообщение отредактировал Rad0 8 мая 2011 - 18:25
  14. #154 8 мая 2011 - 18:25
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Rad0
    lol , конечно помню, помню как он с соседом землю делили, в той серии ещё такой ливень был, там все соседи у них дома собрались, помню его "Ремблер", с которым он никак не хотел расставаться. bs Позитивный сериальчик. Ностальгия

    Классный мультфильм, жаль вырос уже, смотрел бы и дальше, но времени нету уже, да и как-то в 18 лет такие мультфильмы смотреть. Как-то не то это=)

  15. #155 8 мая 2011 - 18:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    Классный мультфильм, жаль вырос уже, смотрел бы и дальше, но времени нету уже, да и как-то в 18 лет такие мультфильмы смотреть. Как-то не то это=)

    Да ладно, при желании можно и посмотреть, я не вижу тут ничего такого, чего можно было бы стыдиться.
  16. #156 8 мая 2011 - 18:55
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Rad0
    Да ладно, при желании можно и посмотреть, я не вижу тут ничего такого, чего можно было бы стыдиться.

    Ладно уговорил, приду сейчас домой после футбола(друзья предложили сыграть, как раз во время матча МЮ - Челси), сыграю там, порадуют МЮ и скачаю к моей коллекции Спанч Боба laughing ещё и жизнь с Луи и буду смотреть.

  17. #157 3 октября 2011 - 14:47
    sibiryachka
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4
    Я и сейчас с удовольствием смотрю мультфильмы со своей племяшкой). "Король Лев" самый первый мультфильм,который произвел на меня неизгладимое впечатление!
  18. #158 3 октября 2011 - 19:26
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Очень нравится мультфильмы Роберта Саакянца из советских мультфильмов. Многие его мультфильмы для всех возрастов.

    Насчёт зарубежных мультов, то уже лет 5 смотрю мульты на дважды два. В основном спецагент арчер, гриффины, саус парк, симпсоны, футураму(кстати 6 сезон отпадный!) и прочую хурму. Саус с 15 сезоном начал сдавать позиции, ну и понятно, сколько уже можно пацанам этим заниматься))

    И меня бесят старые диснеевские мультяшки
    Мультфильмы
    Сообщение отредактировал Madchester 3 октября 2011 - 19:35

  19. #159 8 апреля 2012 - 12:37
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Шрэк! мультфильм моего детства,можно сказать.Каждый раз посмееваюсь, когда пересматриваю.

    Осёл-мои кумир!)
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 8 апреля 2012 - 12:38

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #160 8 апреля 2012 - 12:43
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Ну нет, я в этом плане большой патриот! Не понимаю я эту современную иностранщину, формирующую у детей дебильное представление о мире. Мне вот в свое время нравились "Ну погоди", "Жил-был пес", "Казаки", "Простоквашино" , "Серебряное копытце", "Волшебное кольцо", "Перепелиха", "Апельсин".
    Из иностранных нравился сериал "Жизнь с Луи" - пожалуй самый прикольный для меня из всей американщины.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх