Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Компьютеры (И комплектующие)
  1. #461 10 марта 2016 - 17:25
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Атомный
    Слушайте, такая фигня. В общем, я виндовс 10 поставил, и сначала всё было окей, но потом где-то через недели 2-3 он начал зависать, издавая ужасный звук (типа "ттттттррррррррр"), и после этого оставалось его только перезагрузить. Но так было не сразу, сначала были просто секундные торможения с таким звуком, а потом начались уже хардкорные зависания. Недавно я виндовс переустановил (не из-за этого), и тоже всё было окей, но потом опять начались эти секундные торможения, а вчера он снова 2 раза завис. И мне эта херня совсем не нравится, как можно догадаться. Кто-нибудь в курсе, в чём может быть причина? В винде или может быть другой вариант? Виндовс, естественно, пиратский, 10 косарей я пока не готов платить, пусть подешевеет хотя бы в половину. Но вроде он нормальный, успешно активировался, все драйвера сам обновил, я смотрел. И до сих пор обновляется. Я по-быстрому загуглил пока, в чём может быть проблема, но там слишком много вариантов называется. Естественно, я буду и дальше гуглить, и пытаться разобраться, но и здесь мнение уважаемых форумчан хотелось бы прочесть.
    Атабек, думаю ты понимаешь, совет кого я жду сильнее всего:)

    Жесткий диск, это только он издает такие звуки
  2. #462 10 марта 2016 - 20:51
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: Атомный
    Просто удивляет, что зависания оба раза начались именно через 2 недели переустановки одно и того же виндовса, может дело реально в нём.

    Вполне возможно, что за 2 недели Винда добирается до битых секторов на системном диске и винт начинает сходить с ума.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  3. #463 10 марта 2016 - 21:31
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    MitroMank,
    New Folder,
    ещё раз благодарю.
    Когда знаешь в чём проблема, всё равно легче становится) Значит не буду ломать мозг с другими вариантами.
  4. #464 10 марта 2016 - 21:40
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Атомный
    3,5 года примерно, вроде срок не такой уж большой, хотя для техники этого достаточно, чтобы выйти из строя (:

    Для жесткого это очень приличный срок)

    Цитата: Атомный
    Если даже узбек очей моих вместо чудо способов восстановления предлагает идти за новым винчестером, то видимо дела плохи.

    Жаль, что даже после таких слов не могу подкинуть другие варианты :D

    Цитата: Атомный
    не буду гнуть философию

    Я думал, ты вообще за футбольными темами не следишь)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #465 10 марта 2016 - 21:46
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Atash
    Я думал, ты вообще за футбольными темами не следишь)

    Сейчас периодически читаю матчевые топики, т.к. благодаря ван Галу они стали очень смешными))
  6. #466 10 марта 2016 - 21:50
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: Atash
    Для жесткого это очень приличный срок

    У меня в НАСе 2 винта по 3 ТБ от разных производителей синхронно издохли с разницей в месяц по истечении 3 лет.
    Оба были забиты под завязку практически.

    А первые мои винты (20 Гб и 120 Гб) прожили по 5+ лет в очень активном режиме. До сих пор на полке рабочие лежат. Эх, разучились делать надежные винты (ну или осознанно не закладывают большого ресурса в них)

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  7. #467 10 марта 2016 - 21:52
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: New Folder
    Вполне возможно, что за 2 недели Винда добирается до битых секторов

    Их вроде как восстановить можно.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  8. #468 10 марта 2016 - 21:53
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Атомный
    Сейчас периодически читаю матчевые топики, т.к. благодаря ван Галу они стали очень смешными))

    Понятно. Тебе весело, а у всех горит)

    Цитата: New Folder
    Эх, разучились делать надежные винты (ну или осознанно не закладывают большого ресурса в них)

    Да второе, очевидно. Та же история и с принтерами - древние работают, а новые специально пережигают резистор в барабане после n-го числа копий, а ведь эти барабаны как сам принтер стоят) Лохотрон ужасный.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #469 10 марта 2016 - 21:54
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Цитата: Flammen
    Их вроде как восстановить можно.

    Только ремаппить, т.е. отметить как "плохие" ("bad") и не использовать.


  10. #470 10 марта 2016 - 21:57
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: San4es
    Только ремаппить, т.е. отметить как "плохие" ("bad") и не использовать.

    + система делает это автоматом.

    Если трещит и лагает, значит уже никакой ремаппинг не поможет, слишком много битых секторов.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #471 10 марта 2016 - 21:58
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: Flammen
    Их вроде как восстановить можно.

    А нужно ли
    ?

    Винты сейчас практически ничего не стоят.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  12. #472 10 марта 2016 - 22:00
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Atash
    Да второе, очевидно. Та же история и с принтерами - древние работают, а новые специально пережигают резистор в барабане после n-го числа копий, а ведь эти барабаны как сам принтер стоят) Лохотрон ужасный.

    Сейчас почти всё так, а за принтеры вообще огромный +













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  13. #473 10 марта 2016 - 22:00
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Atash
    Та же история и с принтерами - древние работают, а новые специально пережигают резистор в барабане после n-го числа копий, а ведь эти барабаны как сам принтер стоят) Лохотрон ужасный.

    Моему принтеру лет 10, в принципе до сих пор хорошо работает. Несколько раз чинили, конечно, но в целом, срок внушает)
    Цитата: Atash
    Если трещит и лагает, значит уже никакой ремаппинг не поможет, слишком много битых секторов.

    Не просто трещит, а издаёт дребезжащий режущий звук.
  14. #474 10 марта 2016 - 22:03
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Атомный
    Не просто трещит, а издаёт дребезжащий режущий звук.

    Значит, у тебя в компе зарождается Терминатор)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #475 10 марта 2016 - 22:04
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    меньше сидите за своими кампуктерами

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #476 10 марта 2016 - 22:08
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Atash
    Значит, у тебя в компе зарождается Терминатор)

    Уже предвкушаю, как он заберёт мои семейные трусы и футболку, в которой я сплю)) В респектабельных шмотках я перед компом редко сижу.
    Цитата: New Folder
    А нужно ли
    ?

    Винты сейчас практически ничего не стоят.

    Это, кстати, радует.
  17. #477 16 марта 2016 - 23:18
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    В общем, касательно моей проблемы, связанной с тем, что комп периодически зависает и издаёт звук "ттттррррр". Я немного ошибся, этот звук идёт не из блока, а из колонок. Я так понимаю, это ведь может поменять дело? Я недавно на 100% убедился, что дребезжание идёт именно из колонок, и если их убавить на ноль, то звука нет. Зависает чаще всего когда слушаю музыку (хотя здесь вроде от громкости зависит, когда смотрю немузыкальные видео на ютубе на относительно тихой громкости всё окей, а если слушаю песню на том же ютубе и делаю нормальную громкость, то часто виснет). Когда слушаю песни в aimp'е, то тоже часто зависает. Иногда зависает в компьютерной игре. А вот, к примеру, когда смотрю видео на компе (которые именно на нём), то пока всё окей, из-за этого ещё ни разу не зависло. Так что, может пока рано выкидывать жёсткий диск на помойку?:) Может дело реально в этой грёбанной новой винде, ну потому что слишком странное совпадение, со старой виндой всё было окей (я переустановил её из-за того, что просто вирусов нахватал + она была старая + и надо было уже на десятку переходить), а теперь такая фигня. Напомню, что глюки начинаются именно через 2-3 недели, от лёгких подвисаний, то конкретных зависаний (я новый виндовс уже 1 раз успел переустановить, и во второй раз через тот же срок началось тоже самое). Так что, если вскрывшиеся подробность касательно того, что дребезжащий звук идёт не из блока, а из колонок, может что-то поменять, буду рад, если вы поможете новыми вариантами. Аташ, у тебя всё ещё есть шанс применить uzbek magic.
    PS: 1 раз зависло, когда перекидывал фильм с флешки на комп. Это к слову) А так, либо из-за музыки, либо из-за игры. Из-за просмотра фильма ещё ни разу не зависло, но фильмы я на компе редко смотрю, предпочитаю перекинуть на флешку и смотреть на большом экране телевизора.
    Сообщение отредактировал Атомный 16 марта 2016 - 23:23
  18. #478 16 марта 2016 - 23:22
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Атомный
    а из колонок. Я так понимаю, это ведь может поменять дело?

    переустанови винду, и поменяй колонки, и будет тебе счастье

  19. #479 16 марта 2016 - 23:25
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Andrew
    переустанови винду, и поменяй колонки, и будет тебе счастье

    Колонки точно не виноваты.
    Виндовс очень может быть, прямо интуиция на него грешит, но подожду ещё варианты.
  20. #480 16 марта 2016 - 23:42
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Атомный
    Виндовс очень может быть

    может просто твой комп 10-ку не тянет?


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх