Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Интер (11/03/09 - Лига Чемпионов)
  1. #21 12 марта 2009 - 01:32
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Всех с победой)) Англия – Италия пока 2:0 Ждём Арсенал.
  2. #22 12 марта 2009 - 01:40
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Солидно разобрались с интеристами, которые, отдадим им все-таки должное, сопротивлялись на уровне. Пару раз нам подмогнул лучший друг вратаря (штанга), а в остальных случаях всё было почти безупречно. Берба так и не начал феерить, очередную ненужную желтую схватил Руни, отличный гол после потрясающего навеса Уэйна забил Рон. В общем всё спокойно и уверенно, мощно и поистине классно. Всех поздравляю, всем спокойной ночи =)
  3. #23 12 марта 2009 - 01:43
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Всех Болел МЮ поздравляю с выходом в 1/4 финала!! УРА ТОВАРИЩИ!!

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  4. #24 12 марта 2009 - 03:30
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: Milanist
    Даешь начало второго тайма аналогично началу первого!!
    Как в воду глядела))) Снова головой и снова на 4-й минуте тайма))

    Уверенно, классно, достойно чемпиону Европы одолели Интер. feel

    Надеюсь теперь заткнутся те, кто тараторил о неумении Роналду забиавть в важных матчах. Финал ЛЧ и вот игра с Интером доказали обратное. Все сегодня были хороши по-своему, только вот Бербатов снова был слишком инертный, абсолютно отвратительно играет болгарин в последнее время.

    Ну всё, победа) После такого отличного матча можно спокойно ложиться на бок и ждать не менее приятных снов fellow
    Сообщение отредактировал JIN 12 марта 2009 - 11:32
  5. #25 12 марта 2009 - 05:01
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Умнички!! Что еще сказать? Были у Интера моменты, но фортуна на нашей стороне была. Дважды каркас ворот спасал нас. Вида просто красавец. Хорошо пробил головой. Ну отношение к манюньчику все знают. Команда хорошо играла, правда иногда расслаблялась, давала небольшую свободу Интеру, но ничего! Главное, что счет 2-0 в нашу, мы проходим дальше, а макароны пакуют чемоданы!!
    С победой, хорошие мои!





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

  6. #26 12 марта 2009 - 10:16
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Ребята, ночью надо спать fellow

    В общем реально, после того как мы опять забили гол на 4 минуте тайма я обещал народу, сидящему рядом со мной в спорт баре, что мы опять будем весь тайм инертны. Так оно по сути и произошло. Победа на классе с некоторыми неприятными моментами.
    По Бербе. Не знаю что не складывается, но Карлос заслужил ещё один шанс, как мне кажется. Но мы предполагаем, а САФ располагает.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  7. #27 12 марта 2009 - 11:01
    Egiz_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    Всех с победой am



  8. #28 12 марта 2009 - 17:20
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    всех с победой feel. да заставили все таки понервничать эти нераззури. я в очередной раз убеждаюсь что Тевез больше достоин места в основном составе чем Берба. Рунька с Гиггзи красавцы ну нечего сказать
  9. #29 12 марта 2009 - 17:32
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Юнайтед - Интер: послематчевая пресс-конференция Фергюсона
    Отвечая на вопросы журналистов после матча с миланским «Интером» сэр Алекс Фергюсон сказал, что его команда сыграла не в полную силу, но, тем не менее, он доволен итоговым результатом.

    «Сейчас уже не важно – какого соперника мы получим в четвертьфинале. В данный момент мы счастливы, что смогли пройти дальше. Если мы хотим выиграть турнир, а мы очень этого хотим, то нужно быть готовым к встрече с любым соперником».

    «Я очень доволен результатом. Сразу после жеребьевки я сказал, что «Интер» - самый сложный противник, который только мог нам достаться и это был очень тяжелый матч для нас. У них опытная команда и они играли на пределе возможностей».

    «Я не думаю, что мы сыграли так, как могли бы. Мы отлично стартовали, и Видич дал нам преимущество, забив свой классический гол. В первые 15 минут мы показали отличный футбол, но затем начали терять мяч, а это очень опасно в европейских матчах. Наши парни прекрасно это понимают, думаю, они больше рассержены сами на себя, чем я на них».

    «Мы позволили «Интеру» вернуться игру и они этим воспользовались. Они играли лучше во второй половине первого тайма и если честно, я не мог дождаться свистка на перерыв».

    «Гол Роналдо позволил нам почувствовать себя более комфортно, но я не мог расслабиться до последней минуты. Когда «Интер» выпустил на поле Адриано и Фигу, их намерения стали понятны, но к счастью у нас есть Фердинанд и Видич, которые находятся в отличной форме. Благодаря им Эдвин сделал всего один сейв за игру».
    «Мы отлично отработали в первом матче в Италии и могли бы уже там забить гола четыре. Но этот поединок состоит из двух матчей. Игра на своем поле дает вам уверенность в победе, но при этом все мы видели, насколько это может быть не просто». manutd.ru


    Не могу нарадоваться love

    Манчестер Юнайтед - Интер


    Манчестер Юнайтед - Интер


    Голы am

    Вида
    Рон

    Глори, Ман Юнайтед tongue
  10. #30 12 марта 2009 - 19:48
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: corea
    Ребята, ночью надо спать

    Или смотреть еще 2 матча: Рома - Арсенал и Барса - Лион, а потом спать на парах winked
  11. #31 13 марта 2009 - 09:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Сыграли просто супер!Авторам обзора матча отдельный респект! feel

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх