Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вопросы к администрации ()
  1. #1081 24 августа 2015 - 13:49
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    g.neville,

    мне кажется, сам гурия меньше расстроился бану, чем некоторые юзеры выше -(
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 24 августа 2015 - 13:51
  2. #1082 24 августа 2015 - 13:51
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    San4es,
    Я не агитирую за "разбан" Гурии, равно как и не оспариваю решения принятого модератором, который опирался на свод правил, раз наказали, значит основания имелись. Я интересуюсь - будет ли наказан MUSTEBRD, за один пост нарушивший три пункта правил? Можно сколь угодно долго доказывать, что это не нарушения и термин "мастурбация" есть в научной литературе, но на поверку это все пустая софистика. Для примера, термины "член" и "педераст" так же присутствуют в научной литературе, но за их использование в адрес другого человека, следует справедливое наказание. В данном случае, "жалкий" - это оскорбление личности, так же как и обвинения в мастурбации и советы предполагающие занятие оной.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #1083 24 августа 2015 - 14:00
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    У нас еще очень адекватное общение по сравнению с соц. сетями, чатами и другими ресурсами. Где-то увидел по своему, решил, что перебор - наказал, в назидание. Всех? Если будет повальный трэш, да и то обходимся предами, может парой мелких банов и чисткой. В этот раз попал он, значит "повезло".


  4. #1084 24 августа 2015 - 14:03
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: San4es
    Где-то увидел по своему, решил, что перебор - наказал, в назидание.

    Ясно. Т.е. "показательный пример" может выбираться модератором самостоятельно, на основании его личных симпатий/антипатий. Не справедливо, но зато ответ честный и понятный, спасибо.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #1085 24 августа 2015 - 14:07
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    San4es,
    спасибо за лояльное рассуждение...
    maceda,
    я рад что тебе заткнули рот)))

    пукан потушен

  6. #1086 24 августа 2015 - 14:11
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: serjinhoserj
    мне кажется, сам гурия меньше расстроился бану, чем некоторые юзеры выше -(

    Завтра на месте гурии может быть любой из нас. Нельзя быть равнодушными в таких ситуациях

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  7. #1087 24 августа 2015 - 14:13
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: MUSTEBRD
    я рад что тебе заткнули рот)))

    Тебе, уважаемый, не радоваться нужно, а грустить, по поводу того, что твои родители не научили тебя нормально общаться с другими людьми. Хотя нет, не стоит слишком много думать об этом, не перенапрягай голову.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #1088 24 августа 2015 - 14:17
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: g.neville
    Завтра на месте гурии может быть любой из нас. Нельзя быть равнодушными в таких ситуациях

    собственно, зависит все от самих юзеров. Ну или кто-нибудь пожалуется.Я таки только 2 раза замечал,что тут кого-то банили.Все тут ***сосят друг друга и клуб=)
  9. #1089 24 августа 2015 - 14:20
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: maceda
    Я интересуюсь - будет ли наказан MUSTEBRD, за один пост нарушивший три пункта правил?

    Теперь будет спокойствие? :)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #1090 24 августа 2015 - 14:28
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atash
    Теперь будет спокойствие? :)

    Разумеется, оно было бы в любом случае)) Все что хотел я уже узнал, да и претензий никаких я ни к кому не имею) А уж к тебе, бро, и подавно)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #1091 24 августа 2015 - 14:35
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    maceda,
    Вот и отлично)
    Сообщение отредактировал Atash 24 августа 2015 - 14:35

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #1092 24 августа 2015 - 15:13
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: g.neville
    Завтра на месте гурии может быть любой из нас.

    были и не раз,а могли быть и ещё больше,в основном благодаря провоцирующим школярам)
    Сообщение отредактировал Lightman 24 августа 2015 - 15:13
  13. #1093 25 августа 2015 - 16:23
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    У меня хоть и одно предупреждение, но весит оно уж очень давно, через пару дней 2 года уже исполнится ему) Снимите плиз, кому не сложно.
  14. #1094 25 августа 2015 - 21:46
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    ого, какую реакцию вызвал бан Гурии))
    Могу лишь сказать, что несколько раз я закрывал глаза на его словечки и поведение, провоцирующее тут срач. В этот раз решил не закрывать. Никакой личной симпатии/антипатии к именно Гурии нет. Мне самому интересно бывает читать его посты с красочными эпитетами и метафорами. Но в данном случае его понесло, хотя это было не во время матча, можно было себя контролить.

    Учитывая, что подобые вещи допущены им не в первый раз, в итоге по совокупности это вылилось в 6 суток.

    Цитата: g.neville
    Завтра на месте гурии может быть любой из нас. Нельзя быть равнодушными в таких ситуациях

    Ты написал и преподнес это так, и я так долго улыбался по этому поводу, что даже всерьёз тебе отвечать не хочу. Выглядит, как будто опять американский коп на ровняке завалил негра, а ты со своей фразой напомнил мне агитатора из толпы. Могу сказать одно - всё зависит ТОЛЬКО от юзера. Я за все 6 лет пребывания на сайте не позволил себе матерного слова здесь, хотя в реальной жизни без мата не могу. Общайся без ненужных слов, соблюдай правила - и все будет неплохо.
    Сообщение отредактировал SpearBG 25 августа 2015 - 21:46
  15. #1095 25 августа 2015 - 22:57
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    SpearBG,
    Цитата: SpearBG
    юзера. Я за все 6 лет пребывания на сайте не позволил себе матерного слова здесь, хотя в реальной жизни без мата не могу.

    feel


  16. #1096 25 августа 2015 - 23:41
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Кстати, по поводу банов: Rad0 с моей легкой руки тоже покинул нас до 31 августа за оскорбление тренера.

    Ребят, чесслово, мне, как и другим модерам, очень неприятно раздавать предупреждения (кстати, этого я, к стыду своему, делать не умею) или прописывать баны, но некоторые товарищи систематически перегибают палку. Я по мере возможности стараюсь редактировать их посты, убирая маты, оскорбления игроков и тренера, но из-за специфики основной работы находиться днем в интернете, когда идет основная дискуссия, могу далеко не всегда.

    Мне не очень понятно, чем руководствуется человек, который сидит дома на диване за компьютером и спокойно, не испытывая в этот момент стресса, общается с другими пользователями форума матом (обращаюсь к умникам, звездочками или точками заменяющим буквы в матерном слове: матом оно от этого быть не перестает, и за это также буду наказывать) или оскорбляет игрока и тренера. Мы ведь не в подворотне. Давайте уважать друг друга и в первую очередь себя.

    К слову, я, как и SpearBG, в реальной жизни тоже не могу без мата. Жизнь, увы, сейчас такая. Но опять-таки на форуме матом ни разу не ругался.
    Сообщение отредактировал Eskhato 25 августа 2015 - 23:42
  17. #1097 26 августа 2015 - 02:17
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Материться теперь нельзя на форуме? Изверги а не модераторы
    Цитата: Eskhato
    бщается с другими пользователями форума матом (обращаюсь к умникам, звездочками или точками заменяющим буквы в матерном слове: матом оно от этого быть не перестает, и за это также буду наказывать)

    Ну вот и зря. Спорт это эмоции, эмоции - мат. Без этого никуда. Давайте превратим форум в "Институт благородных девиц", или в секту какую-нибудь с послушными куклами, которые будут восхвалять команду при любой ситуации.
    Мата должно в меру, и он должен быть к месту. То есть, важно что бы он не нёс в себе оскорбительный характер.
    Одно дело написать:
    Или
    В единичных случаях и на эмоциях.

    А другое дело, когда мат несёт в себе оскорбительный характер в адрес кого-либо.
    Примеры приводить не буду, все и так всё понимают.
    Сообщение отредактировал Resident 26 августа 2015 - 02:18
  18. #1098 26 августа 2015 - 03:04
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Resident
    Спорт это эмоции, эмоции - мат. Без этого никуда.

    Эмоции могут быть во время просмотра матча. Когда ты обсуждаешь с другим человеком возможные трансферы или уместность/неуместность использования того или иного игрока на той или иной позиции и при этом ругаешься, как сапожник, это не эмоции, а банальное бескультурье.

    Цитата: Resident
    или в секту какую-нибудь с послушными куклами, которые будут восхвалять команду при любой ситуации.

    Это к чему было написано? Где-нибудь в моем исполнении прозвучала мысль, что команду и тренера нужно хвалить при любом раскладе? Критика уместна и даже приветствуется, если она конструктивна и осмысленна. А когда Rad0 просто ради красного словца называет нашего тренера "Влагалом" (за что, собственно, и получил от меня абонемент в баню на шесть дней) -- это опять-таки не критика, а бескультурье.

    Цитата: Resident
    Мата должно в меру, и он должен быть к месту. То есть, важно что бы он не нёс в себе оскорбительный характер.

    Во время матчей к матерящимся юзерам отношение достаточно лояльное. Думаю, этого вполне достаточно. А те сильные эмоции, что вы испытываете по случаю неподписания условного Педро (как же я рад, что этот трансфер не состоялся), переживайте, пожалуйста, в себе.
  19. #1099 26 августа 2015 - 10:31
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Eskhato
    Эмоции могут быть во время просмотра матча.

    лол,мой последний предуп за мат во время матча,так что не надо тут ляля)
    ну и мой любимый:
    Мойес- физрук 1 Повышение

    то чувство,когда дают предуп за неоспоримый факт)
  20. #1100 26 августа 2015 - 11:36
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: SpearBG
    тебе отвечать не хочу.

    Ну да зачем тебе отвечать простому юзеру. Ты же у нас крутой на этом сайте. Представитель власти. Продолжай в том же духе.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх