Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (14/03/09 - Премьер Лига)
  1. #21 14 марта 2009 - 17:52
    Red_Devilka
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Но мы должны собраться и взять кубок АПЛ в наши руки. Мы это обязательно сделаем!
  2. #22 14 марта 2009 - 17:56
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    4 очка все же большой отрыв.главное собраться с силами и драть всех до костей,а не 1:0.С ливером на классе не выедешь...эх....пошел убиваться



  3. #23 14 марта 2009 - 18:01
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Что не говори, а Ливерпуль победил. Но зато теперь МЮ знает что им на пятки наступают и сможет собраться как следует... Нужно побеждать всех!!
  4. #24 14 марта 2009 - 18:04
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Ну вообще у мю отрыв не 4 очка, а может и 7, в зависимости от того как игру проведем запасную. 7 очков это не так мало
  5. #25 14 марта 2009 - 18:12
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    kingkill,я бы не стал рассматривать теоретически возможные очки.Будут-хорошо,но пока их нет.



  6. #26 14 марта 2009 - 18:24
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Ну я думаю в матче с фулхэмом можно расчитывать как минимум на 1 очко
  7. #27 14 марта 2009 - 18:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    По эмоциям этот матч схож с 10 февраля прошлого года, когда МС нас на ОТ раскатали. Это даже не пощечина, а уже нок-даун, если не нок-аут.
    И что самое противное - сами же и проиграли матч. Оборона как будто в летаргическом сне пребывала. В атаке все было где-то как-то рядом с голом. Тошно.

    Может оно и лучшему...
  8. #28 14 марта 2009 - 18:33
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: Pepel
    Мля, кто тут орал недавно : - Нам нужен сильный Ливер и интрига в чемпе! Наслаждайтесь!

    Победа в битве еще не значит победы в войне %)
    Этот проигрыш должен стать для МЮ откровением и толчком к новым победам. Невозможно, постоянно выигрывать. Нужно иногда давать шанс ближним и начинать всё сначала. Помните эмоции после проигрыша Арсеналу в ноябре? А ещё не забыли, что потом последовало? Так что, вперед МЮ! Судьба посылает испытания сильнейшим и, если ты правда таков, ты сможешь их преодолеть! Ведь самый важный счет ведется не падениям, а тому, сколько раз ты смог подняться!!

    ***
    А Реал, оказалось, не был случайной жертвой :-(

    ***

    Акт садизма:
    1:0
    1:1
    1:2
    1:3
    1:4
    Красная Виде
  9. #29 14 марта 2009 - 18:44
    Egiz_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    Вообще слов нету... иду вешаться crying



  10. #30 14 марта 2009 - 19:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Milanist
    Победа в битве еще не значит победы в войне %)


    Ты это к чему?

    Я просто помню разглагольствования в теме скаузеров о том, что нам нужен сильный конкурент. Ну что, приятно ощущать себя лузерами?

    Это самое крупное поражение от скаузеров на Траффорде с 1936! Просто вдумайтесь.

    Мы простили САФу прошлогоднее поражение на ОТ против МС, простим и это, но...
  11. #31 14 марта 2009 - 19:28
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Pepel,да все на свете бывает,бывает что гранд влетает аутсайдерам в 3:0.Бывает и как сейчас.То что нам нужен сильный Ливер-бессомненно,вопрос лишь в том на сколько мы сможем ему противостоять,а выбор слабого соперника-логика неудачника,ИМХО.



  12. #32 14 марта 2009 - 19:38
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: Pepel
    Ты это к чему?

    К тому, что, если Ливер выиграл сегодня, то это не значит, что они выиграют общий зачет. Чемпионами всё равно будет МЮ!
    Цитата: Pepel
    приятно ощущать себя лузерами?

    Конечно, неприятно. Но такова жизнь. Не думаю, что наш треп повлиял на игру скаузеров.
    Это поражение должно сделать МЮ сильнее!!
  13. #33 14 марта 2009 - 21:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    20Legend, это не просто влет, а влет историческому сопернику, индустриальное дерби, бойня за Ланкашир. Называй как хочешь.
    Тебе приятно было? Приятно?

    Типа нам нужен сильный Ливерпуль, а то скучно чемпионат без боя выигрывать. Что там Беня? Он нам не соперник.


    Цитата: Milanist
    К тому, что, если Ливер выиграл сегодня, то это не значит, что они выиграют общий зачет. Чемпионами всё равно будет МЮ!


    Допустим. Но как это отменяет поражение 1:4 на Траффорде?


    Цитата: Milanist
    Конечно, неприятно. Но такова жизнь. Не думаю, что наш треп повлиял на игру скаузеров.
    Это поражение должно сделать МЮ сильнее!!


    Нет, повлиял. И треп Рунея повлиял. И Видича, и ещё много кого.
    Рано медальки примерили и себя "непобедимыми" провозгласили. Это расплата.
    И не надо тешить себя первым местом и 18-ой чашкой. Это слабая отмазка. Такие матчи вне турнирной таблицы.
    Сообщение отредактировал Pepel 14 марта 2009 - 21:04
  14. #34 14 марта 2009 - 21:28
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Цитата: Pepel
    20Legend, это не просто влет, а влет историческому сопернику, индустриальное дерби, бойня за Ланкашир. Называй как хочешь. Тебе приятно было? Приятно? Типа нам нужен сильный Ливерпуль, а то скучно чемпионат без боя выигрывать. Что там Беня? Он нам не соперник.

    Нет,неприятно,очень неприятно.Но виноват в этом ливер только на половину,остальная половина(а может и больше)-это неподготовленность к матчу именно Манчестера.Да,исторический соперник,да-влетели.Ну и что теперь сделать?Остается только верить и ждать...
    Кричали-кричали и просрали в итоге,лучше бы на треннировках в**бывали получше.



  15. #35 14 марта 2009 - 21:36
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Pepel, я поняла. Для меня этот матч не так важен как для тебя. Я ещё, если хочешь (и это именно так), не доросла. Для меня чемпионство важнее отдельного матча. Именно это я имела ввиду. Для меня матч с Ливером - это просто три очка. Пока именно так (пока потому, что, возможно, через несколько лет боления за МЮ ситуация изменится и я буду негодовать также, как ты сейчас).

    Цитата: Pepel
    Нет, повлиял. И треп Рунея повлиял. И Видича, и ещё много кого.

    Я имела ввиду чисто боельщицкие разгворчики (в т.ч. свои). На расстоянии они не могли повлиять. А Руни, Видич и ещё много кто - непосредственные участники, им нужно держать себя в руках и не нарываться на расплату.

    Цитата: Pepel
    И не надо тешить себя первым местом и 18-ой чашкой. Это слабая отмазка. Такие матчи вне турнирной таблицы.

    Извини, если скажу глупость, но, что лучше первое место и такой проигрыш Ливерпулю или такой выигрыш у Ливерпуля и, допустим, третье место? Если ты выбирешь второе, то от меня безусловный респект, т.к. ты - болельщик до мозга костей, но я выбираю первое, т.к. просто хочу, чтобы МЮ был чемпионом и считаю, что глобальный успех важнее локальной неудачи.
  16. #36 14 марта 2009 - 21:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Milanist, я выбираю и то и другое:)

    Очень сложно выбрать какой глаз тебе дороже - правый или левый.
    Дело то даже не в поражении, а в том где и как это поражение произошло.
    1:4 на Троффорде - это больно. Возможно даже больнее чем 3 место в чемпе. Не знаю.
  17. #37 14 марта 2009 - 21:55
    manutd21cheb
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    Больше всего сейчас хочется чтобы ливер в 1/4 лиги попался. Тогда возьмем реванш
  18. #38 14 марта 2009 - 22:02
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: Pepel
    я выбираю и то и другое:)

    Двойной респект =)

    Цитата: Pepel
    1:4 на Троффорде - это больно

    Да... Так больно мне было после финала ЛЧ-2005. Но жизнь продожилась тогда, продолжается и сейчас. Дороги к триумфам не выстланы розами без шипов. Макс, всё будет классно!


    Цитата: manutd21cheb
    Больше всего сейчас хочется чтобы ливер в 1/4 лиги попался. Тогда возьмем реванш

    Смело! am
  19. #39 14 марта 2009 - 22:36
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: manutd21cheb
    Тогда возьмем реванш

    Тоже об этом подумал, но действительно ли я этого хочу - еще не решил.

    Мля ВДС это вообще отдельная тема для разговора. Игра просто бездарнейшая. Надеюсь в следующем туре она пройдет. В 3-м голе имел реальный шанс достать до мяча и выбить его, нет мля, остановился как вкопаный, хотя уже начал вроде как бежать... Третий гол то же самое. Вышел бы на середину поля еще... Мяч перебрасывают, даже не рыпнулся... Ну ёп, тебе природа для какой ситуации оглобли дала?? первый раз вижу от него такие чудеса... Видич тоже сыграл ппц... Позиционную игру просто на 0 показал.
  20. #40 14 марта 2009 - 22:53
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Наверное это можно назвать словом ПОЗОР.
    Я хрен его знает, но мы не пропускали столько голов на ОТ с незапамятных времён.
    Всё понятно. Мы выиграем этот чемпионат, мы лучшая комманда АПЛ, но ЭТО.... Не матч Виды, unfortunately.. Очень обидно за нашего серба.
    VIDA VIDA VIDA! We love you!
    Опять Ферги делал замену поздновато и, что было так грустно и обидно, после тройной замены буквально через полторы минуты игра была сделана.
    Редкостное разочарование. Нет слов. Просто нет слов.

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх