Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Наши резервисты (Обсуждаем игры наших резервистов)
  1. #861 14 апреля 2014 - 16:10
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Конец сезона, если через пару туров, даже теоретических шансов не будет. То можно дать возможность резервистам, пусть там Янко,Кин,Уилсон, тот же Варела пробуют.

  2. #862 14 апреля 2014 - 16:18
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: mgtu2004
    а когда у него аренда заканчивается? летом?

    Да. В аккурат с его контрактом в МЮ. Contract until: - 30.06.2014

    В общем есть шанс, что летом от нас уйдет перспективный защитник и перспективный вингер, пока клуб будет продолжать платить 60к Рио и 120к Янгу.

    Если такое произойдет ( бесплатно отпустить Лингарда и Кина, при этом не распрощаться с Янгом и Рио), то моё терпение к Мойесу тоже исчерпается.

  3. #863 14 апреля 2014 - 16:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    бесплатно отпустить Лингарда и Кина, при этом не распрощаться с Янгом и Рио)

    да не, это слишком
  4. #864 14 апреля 2014 - 17:10
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: mgtu2004
    да не, это слишком

    Я даже подозреваю, что Пауэлла либо продадут либо отправят снова в аренду как и Заха.

  5. #865 14 апреля 2014 - 23:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    Если такое произойдет ( бесплатно отпустить Лингарда и Кина, при этом не распрощаться с Янгом и Рио), то моё терпение к Мойесу тоже исчерпается.

    А я похвалю Мойеса. Всю эту "перспективную молодёжь" необходимо сливать.
  6. #866 14 апреля 2014 - 23:57
    Redmank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 328
    Madchester,
    Думаю,это действительно глупо будет. Но мне кажется, что Мойес точно не упустит их,молодежь он любит. Одно из возможных - сами не захотят остаться.
  7. #867 15 апреля 2014 - 00:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Redmank
    Думаю,это действительно глупо будет.

    Боже, боже, боже... Это одна из немногих вещей, которую Мойес может выполнить правильно, а ты пишешь "глупо". Для любого из
    Цитата: Madchester
    Лингард

    Цитата: Madchester
    Кин

    Цитата: Madchester
    Пауэлл

    Цитата: Madchester
    Заха

    добраться до уровня "Ньюкасла" - уже успех.
  8. #868 15 апреля 2014 - 00:44
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    «Тоттенхем U-21» 0:1 «Манчестер Юнайтед U-21»

    Гол: Уилсон (58').

    https://vine.co/v/MJdYz7BOYO2
  9. #869 15 апреля 2014 - 00:47
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Legend,
    Лингард и Пауэлл, если их не передержать в арендах, могут вырасти во что-то стоящее.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #870 15 апреля 2014 - 01:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogosha
    Лингард и Пауэлл, если их не передержать в арендах, могут вырасти во что-то стоящее.

    У него Мата - плохое приобретение,типичный скамеечник. Чего ты ждешь от этого диалога?)
    Сообщение отредактировал mgtu2004 15 апреля 2014 - 01:54
  11. #871 15 апреля 2014 - 01:54
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: mgtu2004
    У него Мата - плохое приобретение,типичный скамеечник.

    Дерево.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #872 15 апреля 2014 - 05:13
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: TheILS69
    Гол: Уилсон

    По любому пацана на предсезонку возьмут.
    Цитата: Arogosha
    Лингард и Пауэлл,

    Где ж их всех в атаке уместить?Разве что Лингарда на фланге наигрывать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #873 15 апреля 2014 - 09:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mgtu2004,
    Кин, Пауэлл, Лингард это усиление для Донкастера, а не для МЮ. Ник конечно на уровне шипа выглядит неплохо, но с таким же успехом Челси может Бэмфорда в основу ставить.
    А Кин и Лингард это пожарник и танцор. Один по мячу попасть не может у другого коленки трясутся.
  14. #874 15 апреля 2014 - 18:55
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Romaban,
    ты видел в оффициальных матчах Лингарда за МЮ чтобы так говорить? предсезонку он отыграл результативней того же Янузая, которого все так нахваливают и сравнивают с Роналдо... любят же все из себя строить специалистов, что же вы тренарами не работаете ёпт. Вот такие как вы и говорили, что с молодыми мы ничего не выйграем (ситуация с классом 92)
  15. #875 15 апреля 2014 - 19:00
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Цитата: Madchester
    Contract until: - 30.06.2014

    кстати, а почему он интервью раздает, что хочет закрепиться в основе МЮ в следующем сезоне, если у него контракт истекает летом и новый ему пока не предлагали? Может он все-таки продлил?

  16. #876 15 апреля 2014 - 19:07
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Kant,
    Пока новости о его продлении не было, но может он в курсях, что будут продлевать.

  17. #877 15 апреля 2014 - 20:05
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    «Я вырос в «Юнайтед» и моим героем всегда был Райан Гиггз, - цитирует Джесси официальный сайт клуба. – Это один из игроков такого таланта, который не оставляет равнодушными болельщиков. Мне нравятся футболисты, которые смело идут прямо на защитников, дриблинг – одно из моих любимых приемов. Болельщики любят смотреть на такое, и вы должны сделать всё, чтобы поднять их со своих кресел».

    «Я вернусь на «Олд Траффорд» с ещё большей уверенностью в своих силах. Те ребята, которые отправились в аренду, должны продолжать работать, постараться показать свой уровень и потом уже смотреть, куда всё это приведет».
    Вот отрывок из вью.
    Цитата: Kant
    кстати, а почему он интервью раздает, что хочет закрепиться в основе МЮ в следующем сезоне



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #878 15 апреля 2014 - 20:19
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Извиняюсь,не заметил вью Лингарда на главной).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #879 15 апреля 2014 - 20:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mgtu2004
    типичный скамеечник

    Ну это типичные для тебя ложь и перековеркивание.

    Цитата: mgtu2004
    У него Мата - плохое приобретение

    А здесь, ты, даже не подозревая, довольно-таки неплохо сформулировал. Мата - хороший игрок, но плохое приобретение (на непроблемную позицию, за 37 миллионов со скамейки, на большой оклад). Товарищи лингарды и захи - плохие игроки, но их продажа будет хорошим решением.
  20. #880 15 апреля 2014 - 21:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Legend
    Ну это типичные для тебя ложь

    стопари. Примеры в студию и почему это для меня типично?

    Цитата: Legend
    за 37 миллионов со скамейки,

    что за глупости про скамейку? Игрок стоящий ,просто Мауру по скоростным данным не подходит. Какую роль здесь играет слово скамейка? Если ты употребляешь это слово, то с какой целью? Кроме как то,что он не проходит в основу Челси(а причины явно не в том,что он якобы не соответствуют уровню основы)
    Сообщение отредактировал mgtu2004 15 апреля 2014 - 21:06

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх