Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Фулхэм - Манчестер Юнайтед (21/03/09 - Премьер Лига)
  1. #21 21 марта 2009 - 19:48
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Это 3,14здец, товарищи…
  2. #22 21 марта 2009 - 19:50
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    полный ПЭ...



  3. #23 21 марта 2009 - 19:50
    Nika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 216
    Я просто в шоке??!
  4. #24 21 марта 2009 - 19:53
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Вот 1:4 и сплотил команду. 3 КК за два матча. Далеко пойдем.
    Кто тут громче всех орал про треблы, квадруплы и т.д.
    Что скажите?
  5. #25 21 марта 2009 - 19:57
    PashtetPodol
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 42
    С такой игрой как показал себя МЮ с Фулхэмом можно сказать что нам придется очень и очень попотеть чтобы пройти Порту...
  6. #26 21 марта 2009 - 19:59
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Давайте-ка не будем мочить штанишки раньше времени.
  7. #27 21 марта 2009 - 20:01
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Слов нет, одни выражения, причем неприличные bully

    Цитата: Pepel
    Кто тут громче всех орал про треблы, квадруплы и т.д.Что скажите?

    Макс, если я по-твоему мнению причисляюсь к таким, то объяснить такие результаты можно только функциональным спадом. Такое, к сожалению, бывает на протяжении длинного сезона. Остается не терять надежды.

  8. #28 21 марта 2009 - 20:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Оля, бывает. И, возможно, сейчас у команды как раз он и намечается, НО после матча со скаузерами у большинства патетика так и перла. Разорвем Фулхэм, команда соберется, поражения случаются, ничего страшного не произошло. Ну и вот...
    Где вы оптимисты, ау?

    зы. Да, я знаю, что это злорадство, но это злорадство через боль. Поймите.
  9. #29 21 марта 2009 - 20:13
    padonok17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 28
    Предупреждение за мат. Пока устное.
    Сообщение отредактировал Pepel 22 марта 2009 - 03:16
  10. #30 21 марта 2009 - 20:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да, вот это точно униженные и оскорбленные, первый тайм совсем никуда не годиться, сыграли на уровне Стока или ВБА, поступок Слоулзи шокировал, выбить мяч из ворот, на первых минутах со среднячком? Ну не укладывается в голове, и слава Богу что на второй тайм вышли с настроем, ну а как все закончилось видели все, точнее видеть бы не хотели, и хорошо, что у нас матч не показали, предпочли ему матч Членси, и пришлось ограничиться текстовой трансляцией, честно, ну повеситься охота, да еще на Манутд.ком ляп случился, вместо 2-0, высветилось 3-0, не знаю что сказать, сможем ли мы дальше бороться, сможем ли оправиться, верили, верили в команду, а тут такое, пойду заливать горе, а что остается
    Пепел, а вера в команду это плохо?
  11. #31 21 марта 2009 - 20:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: MU#1Fan
    Пепел, а вера в команду это плохо?


    Вера - хорошо. Фальшивая патетика - плохо.

    Ты думаешь я из-за влета Пулю и Фулхэму верить в МЮ перестал? Да никогда! В таком случае я уже не саппортер МЮ вовсе.
  12. #32 21 марта 2009 - 20:41
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Pepel, может быть, ты поймешь меня неправильно, но это поражение для меня больнее, чем от Ливера. Уровни разные и проигрывать тому, кто заведомо (не в обиду Фулхэму) слабее тебя, обиднее, чем равному или сильнейшему. Насчет злорадства, так ты ещё сдержанно высказываешься. Я, если соберусь с мыслями, то буду строже в разы bully

  13. #33 21 марта 2009 - 20:46
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    MUlanist, I laughed because you were right
    А сейчас у меня истерический смех!!!!! Я не понимаю что случилось с МЮ, о чем думает САФ, с такой игрой ничего не будет. Два поражения подряд!! БОЖЕ!! crying Защита вообще х**ово играла, а потому что на первом месте разжирели наши, что Рон на поезд опоздал, это даже свидетельствует о том, что в команде нет дисциплины. Но все-таки я буду верить в МЮ, и если из МЮ уйдут все игроки я все равно буду болеть за них и другим советую
    Glory MU!!!!!!!!!!! am am am
  14. #34 21 марта 2009 - 20:48
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Я только отошёл от шока, кошмар, я опустошён, на следующей неделе с Виллой играть, о УЖАС, без Видича, Руни и Скоулза. Не верю, такого не может быть, каким-то дачникам. Что с психологией у команды? Зачем Скоулз применил волейбольный приём? Понимаю в суперкубке УЕФА на последних минутах.

  15. #35 21 марта 2009 - 20:55
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Скоулза либо на поле не пускать, либо руки ему в З*дницу засунуть. Ладно с Зенитом, там более-менее все понятно было, но тут то чего?!?! Или в полном составе отыгрываться, или в десятером?? Ну мозги то нахера людям даны?!?

    зы. Ушел в осадок, завтра буду...
  16. #36 21 марта 2009 - 21:01
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: man_red
    I laughed because you were right

    Спасисибо за пояснения. Просто я - не телепат, а только учусь)

    Удаления - это ваще кошмар. Руни добил окончательно. Он уже несколько матчей получал предупреждения, буквально напрашивался на красную. Получите, распишитесь! Слишком много агрессии вместо созидания. Сэр Алекс, вооружитесь бутсами и пуляйте, пуляйте! Надо же что-то делать!!

  17. #37 21 марта 2009 - 21:02
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Ну почему так не справедливо?! Одни забивают и пасуют руками (Адриано), а Скоулзу нельзя?!

  18. #38 21 марта 2009 - 21:12
    Egiz_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 36
    Да вообще нет слов! но и судейство было жесткое, такое ошущение сложилось что рефери был против Манков:( am



  19. #39 21 марта 2009 - 21:15
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Chester, предлагаю не оглядываться на остальных - это не снимает ответсвенности с нас самих; не стоит сравнивать себя с кем-то, стоит стараться стать лучшим самостоятельно, а не пихать кому-то когда-то за что-то.

  20. #40 21 марта 2009 - 21:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: MUlanist
    Удаления - это ваще кошмар. Руни добил окончательно. Он уже несколько матчей получал предупреждения, буквально напрашивался на красную. Получите, распишитесь! Слишком много агрессии вместо созидания. Сэр Алекс, вооружитесь бутсами и пуляйте, пуляйте! Надо же что-то делать!!


    Да уж, проблемы с дисциплиной налицо, ну куда годиться пропускать в каждом матче по несколько голов, куда годяться постоянные удаления, о результатах молчу, а Сколзи ну вроде взрослый человек, мастодонт, патриарх, а такую кашу заварить

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх