Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Федерико Македа (Federico Macheda) (Номер: 27 Амплуа: Нападающий)
  1. #81 23 июля 2009 - 08:44
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    smile у Кико появился образец для подражания- Оуэн smile
  2. #82 3 марта 2010 - 07:34
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Кто-нибудь знает что с Кико? В лазарете вроде как нет. За резерв не играет. В заявку на матчи основы не попадает уже продолджительный период времени. Проясните...

  3. #83 3 марта 2010 - 08:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    DiMANUTD, итальянская Газетта де ла Спорт поспешила спихнуть макаронника на родину в Лициале, в обход Ферги, надо полагать. Понятия не имею где ошивается этот юный тусовщик. Меж ночными клубами блуждает, дорогу до дома ищет.
  4. #84 24 апреля 2010 - 08:37
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Сезон не удался у Македы... травмы помешали. В след сезоне Ферги не хочет его по арендам пихать (где то читал), видимо расчитывает на него... Ситуация с форвардами у нас конечно ахти какая...
  5. #85 24 апреля 2010 - 08:42
    zdorov
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 746
    Надеюсь в следующем сезоне проявит себя.



    Я больше, чем человек...Я фан "Манчестер Юнайтед"!

  6. #86 24 апреля 2010 - 12:26
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Playmaker_VK
    травмы помешали


    У него травмы не весь сезон были.

    Рассчитывать на Македу - рассчитывать непонятно на что.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  7. #87 24 апреля 2010 - 14:00
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Altermanify
    У него травмы не весь сезон были.

    Рассчитывать на Македу - рассчитывать непонятно на что.


    и тем не менее это заметно сказалось на его форме, хотя это не главная причина провального сезона. Просто Македа соплив еще очень. Я бы не стал на него делать ставку даже регулярного запасного но если в будущем расчитывать на него и лепить из него суерфорварда то он должен больше играть. Однозначно!
  8. #88 24 апреля 2010 - 14:11
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Playmaker_VK, для того чтобы больше играть, нужно что-то большее показывать. То, что Македа показал не характеризует его даже, как просто талантливого человека.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  9. #89 24 апреля 2010 - 14:46
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Altermanify,

    Каким ты видишь идеальное решение? Аренда? Постоянная практика в резерве? Выходы на замену в матчах АПЛ, когда Юнайтед комфортно ведет в счёте? Или что нить ещё??

    По мне - так лучше третий вариант.
  10. #90 24 апреля 2010 - 16:44
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Playmaker_VK, аренда - не самый худший вариант. Свой талант нужно доказывать. Если этого не делаешь - грошь цена тебе. Тошич знает это. Знал это и Эванс.
    От необходимости нового серьезного лица в нападении мы не отвертимся. Поскольку, Берба и Оуэн никуда при этом не денутся - это характеризует насыщение. У Кико при этом насыщении перспективы безформатные.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  11. #91 24 апреля 2010 - 18:25
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Altermanify
    От необходимости нового серьезного лица в нападении мы не отвертимся. Поскольку, Берба и Оуэн никуда при этом не денутся - это характеризует насыщение. У Кико при этом насыщении перспективы безформатные.


    тут ты прав. Просто выходи на поле и доказывай всё игрой. Но, есть одно но... Дима и Майкл уже не молоды, еще максимум пару сезонов на высоком уровне. При условии если они остануться в команде если их не продадут. А Македе то всего 18 сейчас...
  12. #92 24 апреля 2010 - 18:27
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    пас классненький выдал)....вроде поле неплохо видит....осталось физику и технику подтянуть)
  13. #93 24 апреля 2010 - 19:27
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: man_red
    пас классненький выдал)....вроде поле неплохо видит....осталось физику и технику подтянуть)


    кроме паса ничем не отметился толковым... над ним еще работать и работать. Игра со шпорами это подтверждает...
    Для меня сейчас Кико - зерно редкого и ценного растения, которое тока тока посадили... Если за ним правильно "ухаживать" и поливать не жалея воды, то из него вырастет очень плодовитое дерево которое накормит своими яблоками (голами) всю футболую европу smile
  14. #94 24 апреля 2010 - 19:29
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Playmaker_VK
    кроме паса ничем не отметился толковым... над ним еще работать и работать. Игра со шпорами это подтверждает...

    ну пасики такие он уже заставлял лицезреть ранее....я и не сказал, что он что-то еще сделал
  15. #95 24 апреля 2010 - 20:43
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Playmaker_VK, тут как говорится "загад не бывает богат":) Посмотрим, как все Ферги рассудит. Если решит, что Македа на сезон предстоящий ко двору придется, так тому и быть. Ему виднее)

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  16. #96 24 апреля 2010 - 22:50
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Останется Македа в МЮ или уйдёт в аренду, ещё зависит и от того купим мы напа или нет+Чичарита ) придёт......... а как там будет увидим


    We are United!

  17. #97 24 апреля 2010 - 23:58
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Altermanify,

    вообщем как всегда, САФу решать а нам ему верить bs
    Поживем-увидим... Но, я лично хочу чтоб он у нас надолго остался. Единственный макаронник к которому я так лоялен laughing
  18. #98 22 августа 2010 - 14:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Оу,совершенно случайно увидел.У нашего Кико сегодня День Рожденья!Поздравляю! М.б. Ферги сделает Кико подарок и выпустит его в старте?Ну или хотя бы на несколько минут.Хочу сегодня увидеть Македу на поле)
  19. #99 22 августа 2010 - 14:34
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: New 7 of Manchester
    М.б. Ферги сделает Кико подарок и выпустит его в старте?Ну или хотя бы на несколько минут.Хочу сегодня увидеть Македу на поле)

    ну в старте вряд ли, все таки для нас Фулхэм не самый удобный соперник, а вот на замену возможно и выйдет, при условии удачно складывающейся игры)
    P.S. Кико, с Днем Рождения и оправдай уже наконец свое нахождение в составе МЮ.
  20. #100 22 августа 2010 - 14:42
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: New 7 of Manchester
    б. Ферги сделает Кико подарок и выпустит его в старте

    Разумеется, вероятность его появления в старте весьма низка, однако глянуть на него в паре с Хавьером представляется любопытным и очень "вкусным" вариантом, тем паче Руни, скорей всего, не сыграет.
    Сообщение отредактировал AILD 22 августа 2010 - 14:47

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх