Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Франк Рибери (Franck Ribery) (Номер: 7 Амплуа: Полузащитник)
  1. #1 7 апреля 2009 - 12:05
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Франк Рибери (Franck Ribery)
    ДАННЫЕ ИГРОКА
    Полное имя: Франк Билал Рибери
    Прозвища: Лицо со шрамом (Scarface), Franky, Flagada
    Родился: 1 апреля 1983, Булонь-сюр-Мер (Франция)
    Гражданство: французкое
    Рост: 171 см
    Вес: 72 кг
    Позиция: полузащитник
    Клуб: Бавария Мюнхен
    Номер: 7
    КЛУБНАЯ КАРЬЕРА
    Начинал свою карьеру в 2001 году в команде «Булонь», игравшей во 2-й французской лиге. В следующем сезоне перешёл классом ниже в «Олимпик» из Алеза. На некоторое время прекратил играть в футбол из-за финансовых проблем, в течении полугода работая дорожным работником. В 2003-2004 году выступал за «Брест», в 2004 перешёл в «Мец», который вскоре покинул из-за невыплаты зарплаты. Выступал за «Галатасарай» (2005) и «Олимпик Марсель» (2005-2007). В составе первого выиграл кубок Турции в 2005 году. В 2006 со сборной Францией - финалист чемпионата мира.
    7 июня 2007 года перешел в мюнхенскую «Баварию», подписав четырёхлетний контракт за рекордные для клуба 25 миллионов евро. Рибери получил майку под номером 7, которая была освобождена в связи с завершением карьеры легенды клуба Мехмета Шолля в конце того сезона. Рибери показал себя как многосторонний и быстрый полузащитник, обеспечивающий многочисленными пасами двух форвардов клуба: Мирослава Клозе и Луку Тони.

    Вокруг данного игрока множество слухов и сплетен. Возможно Франк Рибери в скором времени станет игроком Манчестер Юнайтед (кто знает? belay) . Поэтому очень бы хотелось знать ваше мнение по этому поводу.

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  2. #2 7 апреля 2009 - 13:54
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Половина Баварии и даже больше - вот что можно сказать. Очень хочется его у нас увидеть, если Рон уйдет.
  3. #3 7 апреля 2009 - 14:43
    Nika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 216
    Кристииано не должен уйти. Рибери классный футболист, но Роналду он не заменит.
  4. #4 7 апреля 2009 - 14:47
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Рибери играет ну просто классно, а Рон я думаю уйдёт только через годик
    Сообщение отредактировал SmileNG 7 апреля 2009 - 15:47




    AOTW 3 - 2 место

  5. #5 7 апреля 2009 - 16:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Shut up!

    Сколько можно? Не терпится, чтобы Роналду ушел?
    Так у нас есть специальный топ для этого - нет?
    Здесь обсуждаем Рибери.

    По теме. Отменный полузащитник. Видение поля, удар, техника. Но вот с командой он прогадал, ага:))
  6. #6 7 апреля 2009 - 17:06
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    1 апреля родился, ахахахахаха

  7. #7 7 апреля 2009 - 17:40
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Даааа, Рибери отличный игрок.Вот тока сомневаюсь я, что он смог бы заиграть в Англии.Если уж идет речь о замене им Роналду, то он никуда не годится.Обьясню:во-первых он плохо играет головой, что в Англии необходимо, и что Рон делает феноминально, во-вторых Роналду обладает большой техникой, дриблингом и обводкой, ну и в-третьих, Криш просто больше забивает и в целом ЛУЧШЕ ИГРАЕТ.
    Так что по моему мнению надо оставлять Роналду.
    Сообщение отредактировал rooney-9 8 апреля 2009 - 01:41
  8. #8 7 апреля 2009 - 17:57
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    rooney-9,
    Два последних довода вообще никакущие, у Рибери тоже достаточно техники что бы потягаться с тем же самым Роналдо. Едиснтвенно у него скорости по-меньше. Причем не обязательно много забивать, что бы приносить пользу команде, например, Парк, который имеет КПД чуть ли не такой же сколько у остальных 10 игроков. winked Насчет головы... Рон пришел в МЮ вообще головой не играл, все мы способны обучатся, так что ничего тут невозможного нет. Хотя, конечно, я считаю Рона лучше и большая половина меня хочет что бы он остался.
  9. #9 7 апреля 2009 - 18:00
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: kingkill
    Рон пришел в МЮ вообще головой не играл, все мы способны обучатся


    Но у Роналду и рост позволяет хорошо головой играть.

  10. #10 7 апреля 2009 - 18:06
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    13 сантиметров разницы... Впринципе ощутимо, но не на много
  11. #11 7 апреля 2009 - 18:10
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    kingkill, ну это смотря с кем бороться в воздухе, если с Пуйолем, то не заметно, а вот если с Терри или Микой Ричардсом...

  12. #12 9 апреля 2009 - 18:49
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Когда Марсель купил Рибери я практически ничего о нем не знал, но уже первые игры показали насколько же хорош этот француз. Это и взрывная манера игры и скорость и дух которым могуть хвастонуть не многие. Ну а игра за сборную на ЧМ 2006 уже сделал его звездой мирового масштаба, не зря он сразу начал вредничать и рваться с Марселя. Зачастую именно на Рибери сейчас сборная и выезжает, что можно сказать отчасти и про Баварию. Нравится мне этот дядька, очень нравится.
  13. #13 9 апреля 2009 - 19:39
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    JIN, но с клубом прогадал, согласись))
  14. #14 9 апреля 2009 - 20:16
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: JIN
    игра за сборную на ЧМ 2006 уже сделал его звездой мирового масштаба

    На ЧМ действительно хорошо действовал, а вот на ЕВРО 2008, играл прямолинейно, не понравился. В Баварии его игры вообще не видел.

  15. #15 9 апреля 2009 - 21:02
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Цитата: Chester
    На ЧМ действительно хорошо действовал, а вот на ЕВРО 2008, играл прямолинейно, не понравился. В Баварии его игры вообще не видел.

    На ЕВРО вся сборная Франции играла прямолинейно и не интересно.

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  16. #16 22 апреля 2009 - 14:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ребята, вообщем я хочу сказать вот что, те кто щитает что Франк Рибери играет хуже чем Роналду, ничего не смыслят в футболе...
    Рибери игрок высочяйшего класса, и на счёт бега.. Рибери куда быстрее бегает чем Рон, техника тоже лучше... Да.... Вывод: Рибери ЛУЧШЕ Роналду!!
  17. #17 22 апреля 2009 - 15:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    pypovina, а ты наверное родственником Уткину с Маслаченко приходишься раз так безапелляционно заявляешь? Ну тогда аптека за углом. winked
    Объективнее надо смотреть на вещи, объективнее...
  18. #18 22 апреля 2009 - 15:16
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: pypovina
    Ребята, вообщем я хочу сказать вот что, те кто щитает что Франк Рибери играет хуже чем Роналду, ничего не смыслят в футболе...
    Рибери игрок высочяйшего класса, и на счёт бега.. Рибери куда быстрее бегает чем Рон, техника тоже лучше... Да.... Вывод: Рибери ЛУЧШЕ Роналду!!

    Да мы тут все, кроме тебя, ничего не смыслим в футболе lol

    Абырвалг

  19. #19 22 апреля 2009 - 15:49
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Clown or King
    Да мы тут все, кроме тебя, ничего не смыслим в футболе

    да, и не только мы, все болельшики МЮ тогда в футболе не разбираются laughing

  20. #20 22 апреля 2009 - 15:56
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Chester, а САФа самый главный "не понимальщик" wink Мне кажется... Гнать таких юзеров надо!...

    Sorry for offtop

    Абырвалг


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх