Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Порту (07/04/09 - Лига Чемпионов)
  1. #41 8 апреля 2009 - 14:15
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Если кому хочется, вот видео голов:
    4 Rodriguez 0-1
    15 Rooney 1-1
    85 Tevez 2-1
    89 Lucho Gonzalez 2-2
    Обзор матча
    Сообщение отредактировал man_red 8 апреля 2009 - 15:15
  2. #42 8 апреля 2009 - 14:28
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Мдааааа, позор высшей степени, облажались целиком и полностью. Кошмар, ужас и много не слишком приличных слов приходит в голову, а Эванса зря заменили, О'Ши в центре обороны - мне такое даже в самых страшных снах не приснится, ведь после пропущеного гола Эванс играл на хорошо.

  3. #43 8 апреля 2009 - 14:29
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Chester, у Эванса травма.

    Это, кстати, далеко не позор. Играли хреново - да, но не позорно.
  4. #44 8 апреля 2009 - 14:32
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Pepel, сколько людей, столько и мнений, но по мне сыграть с кем-либо на Олд Траффорде вничью, да ещё и с такой игрой позор высшей степени. Отдельное СПАСИБО Ван Дер Сару.

  5. #45 8 апреля 2009 - 14:42
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Chester, а что такое позор в твоем понимании?))
  6. #46 8 апреля 2009 - 14:56
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Pepel, трудно объяснить. В этом матче позором можно назвать 1) Провал 1-го тайма; 2) Ошибки в передачах; 3) Самонадеяность в некоторых моментах; 4) Несвязанность атакующих действий; 5) И всё вышеперечисленное на Олд Траффорде.

  7. #47 8 апреля 2009 - 15:54
    Red_Devilka
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Chester
    В этом матче позором можно назвать 1) Провал 1-го тайма; 2) Ошибки в передачах; 3) Самонадеяность в некоторых моментах; 4) Несвязанность атакующих действий; 5) И всё вышеперечисленное на Олд Траффорде.

    Согласна только с ошибками в передачах и ОТ.
    Провал 1-го тайма - я бы так не сказала. Да, первые 10 минут были проведены ужасно, но потом мы начали действовать в штрафной Порту. Мне кажется, что 1й тайм позором назвать никак нельзя.
    Самонадеянности я не заметила. Да, конечно, она была, но в пределах разумного, а не так, чтобы это можно было назвать позором.
    Несвязанность атакующих действий - она тоже была, но сильно ее видно не было(ИМХо, конечно же).
    Так что мне кажется, что эту игру можно назвать плохой, но не позором.
  8. #48 8 апреля 2009 - 16:14
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: man_red
    Сейчас что скажешь?
    Скажу что ничего особенного этот Порту не показал. Не португальцы добыли ничью, это мы им её отдали. Нельзя же так легко позволять работать с мячем на своей половине поля. Защита ужас. Сейчас МЮ явно не хватает ярко выраженного разрушителя, слишком легко соперник доходит до линии обороны, вот бы Харгривза сейчас на поле.

    Сидел и сам с собой играл в игру. Когда Роналдо получал мяч и шел в обводку, я произносил "сейчас потеряет" и поражался своим экстрасенсорным способностям=) Эх......хвост чешуя =(

    Скоулз не так уж бездарно сыграл, аж целый один точный перевод я помню =)

    Песец расстроили. А я так радовался забитым мячам, так радовался, так надеялся на еще одну волевую победу. И кажется мне что если бы даже играл Фердинанд, оборона выглядела бы не намного надежней. Страшно подумать что уже 4 матча не пропусакем меньше 2-х мячей.
    Сообщение отредактировал JIN 9 апреля 2009 - 00:15
  9. #49 8 апреля 2009 - 17:04
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Не будем вешать нос.Надеюсь парни соберутся и покажут в Португалии какая команда № 1 в мире и европе.
  10. #50 8 апреля 2009 - 17:16
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: Red Devilka
    эту игру можно назвать плохой, но не позором

    Ну конечно, это не позор, была бы команда посильнее Порту, был бы позор.

  11. #51 8 апреля 2009 - 17:51
    Red_Devilka
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: JIN
    Скоулз не так уж бездарно сыграл, аж целый один точный перевод я помню =)

    laughing
    Да, Скоулз сыграл ужасно... По-моему, самый худший игрок матча.
  12. #52 8 апреля 2009 - 19:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я думаю что как раз не мы отдали нечью Порту, а Порту заслужил эту ничью. Стечение таких обстоятельств как неуверенные действия в обороне и супер-настрой Португальцев и послужили такому результату. Порту на мой взгляд смотрелся очень хорошо, а вот Мы действовали не уверенно во всех линиях и первый гол пример именно не уверености, какого-то мандража что-ли, незнаю как сказать даже. Ну в любом случае теперь нам нужно побеждать в гостях, а учитывая что Порту сумел ТАК сыграть на Олд Траффорд не понимаю пока каким образом нам можно добиться победы на Драгао
  13. #53 8 апреля 2009 - 20:21
    Red_Devilka
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Dima MUFC
    не понимаю пока каким образом нам можно добиться победы на Драгао

    Побольше оптимизма! fellow
    Если мы соберемся, то сможем!
  14. #54 8 апреля 2009 - 20:37
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Сыграли отвратно. Причины есть. Но их понимаешь только разумом, сердцем хотелось большего. Порту хорошо сыграл. На нашем фоне, конечно :) На Драгао можно и нужно выигрывать! Вообще, я злая! Злая на них! Но все равно их люблю!!

  15. #55 8 апреля 2009 - 20:45
    Red_Devilka
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: MUlanist
    Но все равно их люблю!!

    А по-другому в случае МЮ, наверное, и нельзя fellow
  16. #56 9 апреля 2009 - 09:45
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Я промолчу. У меня был день траура. Ужас, а не игра.
    Скоулз явно худший в матче был. Столько ошибок я у него еще не видела.
    Ну ничего, мы сумеем отыграться и пройти дальше, я в ребят верю!





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

  17. #57 9 апреля 2009 - 10:01
    Gabrielle
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    kingkill, по поводу Руни это был сарказм ))
  18. #58 9 апреля 2009 - 11:13
    Stretford End
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 62
    Надо потерпеть, ещё пару игр перебороть а там подлечатся остальные (Фердинанд, Бербатов, Андерсон, Рафаэль) и тогда дела пойдут в гору. Удручает то, что в связи с отсутствием травмированных правых защитников, Невилл не в форме... Лишены возможности мощьно давить этим флангом, как Эвра на левом, но в составе хватает профессионалов...
    Пришла пора доказать, что они не зря выступают за величайший клуб!!
    Просто надо потерпеть!
    Удачи в Португалии!!
    Дед что ни-будь придумает. Верю в Юнайтед!!
    Сообщение отредактировал Stretford End 9 апреля 2009 - 14:53

  19. #59 9 апреля 2009 - 18:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я тоже верю в команду, но может быть пришло время для Фергюсона выбрать один турнир из Апл и ЛЧ, и зная его мы все понимаем что он поставит на Чемпионат, это важнее как для него так и для команды. Я не навязываю, просто размышляю не от хорошей жизни конечно. Настало время кризиса и вот я подумал что он преодолён после игры с Виллой, оказывается я ошибся. Кризис есть и при таком кризисе очень сложно оставатся на вершине, думаю что Тренер сделает ставку на чемпионат Англии, а в Порту поедет полуторный состав.
  20. #60 9 апреля 2009 - 19:28
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Цитата: Dima MUFC
    Я тоже верю в команду, но может быть пришло время для Фергюсона выбрать один турнир из Апл и ЛЧ, и зная его мы все понимаем что он поставит на Чемпионат, это важнее как для него так и для команды. Я не навязываю, просто размышляю не от хорошей жизни конечно. Настало время кризиса и вот я подумал что он преодолён после игры с Виллой, оказывается я ошибся. Кризис есть и при таком кризисе очень сложно оставатся на вершине, думаю что Тренер сделает ставку на чемпионат Англии, а в Порту поедет полуторный состав.

    Я не думаю, что надо отказаться от Лиги Чемпионов. С Порту надо в любом случае играть только на победу. Прежде всего это престиж клуба! Думаю болелы МЮ этого не поймут.

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх