Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Как я сюда попал? (Наши истории пребывания на redevils.ru)
  1. #1 18 апреля 2009 - 17:53
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    На форуме поднимался вопрос о том, как привлечь на сайт новичков. В этой теме я предлагаю всем рассказать, как мы сами попали на этот сайт. Думаю, будет интресно - вдруг у кого-то необычная история приземления в нашу манкунианскую обитель ;)

    О себе: примитывный тычок на ссылку по запросу Манчестер Юнайтед в гугле привел меня сюда. На форум зашла не сразу. Зато сейчас уже не представляю без него жизни. А некоторых коллег по болению трепетно люблю =)

  2. #2 18 апреля 2009 - 17:55
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Моя история очень короткая, обои МЮ искал, наткнулся на сайт, просмотрел сайт, зарегился, понравилось.

  3. #3 18 апреля 2009 - 17:59
    Mank1
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Так как я живу в Москве,то я читал новости все время на сайте Moskow Reds, но однажды этот сайт заключил и я решил поискать с помощью Гугла, и нашел этот. самая большая разница в этих 2-ух сайтах та,что тут все время все общаются.В этом плане сайт просто супер.Но есть совсем немного минусов...Если захотите узнать какие,то скажите! fellow
  4. #4 18 апреля 2009 - 18:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я тоже просто тупо ввел в гугле: "Манчестер Юнайтед" и попал на какойто форум. Там было написано что-то типо того что сайт переехал и была ссылка, ну я кликнул и попал сюда.
  5. #5 18 апреля 2009 - 18:08
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Mank1, валяй))


    По теме, я по блату можно сказать:) С легкой руки админа...
  6. #6 18 апреля 2009 - 18:19
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Зашел на manchester-united.ru - ужас, а не сайт, зашел на manutd.ru - форум какой-то не такой, зашел на redevils.ru - насторожило, красное зло в переводе, а здесь все такие добрые оказались, я наконец-то толком понял что такое форум, люди здесь умные есть, много нового узнал ( в частности что скаузеры это Ливерпульцы winked)
    В общем спасибо за redevils.ru
  7. #7 18 апреля 2009 - 18:28
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: Mank1
    Но есть совсем немного минусов...

    Я интуитовно догадываюсь, но пиши, конечно.
    Цитата: Pepel
    я по блату

    Это понятно. Мог даже не говорить wink

  8. #8 18 апреля 2009 - 19:56
    Nika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 216
    Я также попала по запросу поисковика "МЮ".Сразу привлек внимание дизайн сайта.А затем зашла на форум и уже не могла не зарегистрироваться.Много интересных людей, много мнений- все есть для классного сайта.Спасибо его создателям.На этом сайте у команды Манчестер Юнайтед самые преданные болельщики!!
  9. #9 18 апреля 2009 - 20:31
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я думаю интесных историй ждать не стоит smile практически у всех они одинаковые...вводиш в поисковик манчестер юнайтед и т.д...почему выбрал именно этот сайт? потому что тут есть все что мне нужно smile спасибо всем кто над ним работает
  10. #10 18 апреля 2009 - 20:40
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    да я набрал в поисковике манчестер-юнайтед, нашел этот сайт. но только через месяц я зарегестрировался. Но сайт красивый всё хорошо выполнено, и новости всё время выкладывают, но только не все новости. Я предлагаю, ищите на сайта МЮ новости, которые вы не выложили и всё будет нормально!




    AOTW 3 - 2 место

  11. #11 18 апреля 2009 - 21:06
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: SmileNG
    Я предлагаю, ищите на сайта МЮ новости, которые вы не выложили и всё будет нормально!

    Был разговор на эту тему у меня с corea Если интересно, почитай тут Надеюсь, ты разделишь точку зрения Вадима. Он реально прав!
    Что касается англоязычных изданий, но я просто не могу поспеть за переводом всех новостей. Мой английский не самый лучший - та к для ридера сойдет, но для транслейтора на высоком уровне :) Поэтому рыщем на росс. порталах.
    Сообщение отредактировал MUlanist 18 апреля 2009 - 22:11

  12. #12 18 апреля 2009 - 21:14
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    MUlanist, я не предлагаю сливать всё новости с manutd.ru, вот к примеру на manchester-united.ru дргуие новости, которых нет на манютд. От туда берите!




    AOTW 3 - 2 место

  13. #13 18 апреля 2009 - 21:14
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Но corea всё таки прав!




    AOTW 3 - 2 место

  14. #14 18 апреля 2009 - 21:21
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: SmileNG
    manchester-united.ru

    Это тож манковский сайт.
    Цитата: SmileNG
    Но corea всё таки прав!

    Во-во.

  15. #15 18 апреля 2009 - 22:10
    Mank1
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    Я раньше тоже читал все на манюнайтед.ру
    А,и про минусы:
    1) Небольшой,но все таки он есть:все-таки немного будет интереснее и разнообразнее читать новость с какой-нибудь картинкой,отражающей хоть немного смысл! fellow +посетители будут лучше различать новые новости!
    2) придя на сайт в первый раз,люди увидят очень интересный дизайн+ НОВОСТЬ ДНЯ,на следующий день опять зайдут на сайт и увидят THE SAME!! К примеру:Какая эта новость ДНЯ,что Манчестер в среду выиграл Порту??? no
    3) Может на форуме это не надо писать,но все-таки,старайтесь,если вам не сложно,обновлять новости как максимум каждый час,а не выкидывать по3-4 новости каждые3-4 часа! wassat
    Я может еще что-нибудь найду потом... feel
    И еще:Опросы должны обновляться почаще!
    Сообщение отредактировал Mank1 18 апреля 2009 - 23:13
  16. #16 18 апреля 2009 - 22:13
    van nisolga
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 124
    Сначала я любила лазить на www.manutd.ru, но потом как-то надоело и я решила найти другое. Зашла на яндекс и нашла этот сайт
    Сообщение отредактировал van nisolga 19 апреля 2009 - 06:13
  17. #17 18 апреля 2009 - 22:16
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Mank1
    старайтесь,если вам не сложно,обновлять новости как максимум каждый час,а не выкидывать по3-4 новости каждые3-4 часа!

    Как появляется возможность добавить новости, так и добовляем. Тем не менее все новости публикуются достаточно оперативно.

    Цитата: Mank1
    2) придя на сайт в первый раз,люди увидят очень интересный дизайн+ НОВОСТЬ ДНЯ,на следующий день опять зайдут на сайт и увидят THE SAME!! К примеру:Какая эта новость ДНЯ,что Манчестер в среду выиграл Порту???

    Можно переименовать раздел в "Главное", тогда все будет логично.

    Цитата: Mank1
    1) Небольшой,но все таки он есть:все-таки немного будет интереснее и разнообразнее читать новость с какой-нибудь картинкой,отражающей хоть немного смысл! +посетители будут лучше различать новые новости!

    Достаточно трудоемкая операция, учитывая количество ежедневно добоаляемых новостей на наш сайт
  18. #18 18 апреля 2009 - 22:39
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Mank1, для начала скажу, что всю конструктивную критику лучше постить сюда.

    По пунктам.
    1. Кропотливо, да и не целесообразно исходя из штата сайта.
    2. +1 админу. "Главное" - так будет логичнее.
    3. Нема новостников у нас. Одна MUlanist старается. Была у нас одна особо, Миледи звали. Типа будущий журналист. Пропала. Наверное вступительные сейчас сдает:))
    Не так-то много людей готовы работать на добровольных началах.
    С опросами сам понимаешь - есть новости, есть опросы. Нет новостей, нет опросов. Мы люди зависимые.

    А вообще спасибо. Как говорил один карикатурный бюрократ в старом советском фильме, "я не против критики. я критику даже люблю!", гыгы))
  19. #19 19 апреля 2009 - 01:01
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Ой, а я даже не помню, как попала на этот сайт и в форум. Давно это было. =))
    Но никапли не жалею и стараюсь хоть раз в день, но забегать сюда.
    Наверно, все начиналось как у большинства. Искала сайты о МЮ, нашла свой любимый (этот). Ну а о переезде мне уже то Женька говорил, то любимый админ написал fellow





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

  20. #20 19 апреля 2009 - 11:29
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Mank1, и я прокомментриую, если позволите, замечания:
    Цитата: Mank1
    1) Небольшой,но все таки он есть:все-таки немного будет интереснее и разнообразнее читать новость с какой-нибудь картинкой

    Это можно попробывать. Я готова!
    Цитата: Mank1
    2) придя на сайт в первый раз,люди увидят очень интересный дизайн+ НОВОСТЬ ДНЯ,на следующий день опять зайдут на сайт и увидят THE SAME!!

    Сложно каждый день выбрать стОящую новость дня. kingkill высказал рациональную мысль.
    Цитата: Mank1
    3) Может на форуме это не надо писать,но все-таки,старайтесь,если вам не сложно,обновлять новости как максимум каждый час,а не выкидывать по3-4 новости каждые3-4 часа!

    Читай чуток повыше мой ответ SmileNG.
    Спасибо за конструктивный замечания.


    Цитата: Pepel
    Одна MUlanist старается.

    Засмущал, черт возьми request


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх