Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Рафаэль Ван дер Ваарт (Rafael van der Vaart) (Номер: 11 Амплуа: Полузащитник)
  1. #21 24 апреля 2009 - 20:51
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    SmileNG, имхо в Ливере он бы не заиграл. А вот в Арсенале - возможно, но кто его туда сейчас возьмет?

  2. #22 24 апреля 2009 - 21:58
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: kingkill
    А он им не будет никак

    А если и будет, то он вечно третий laughing
  3. #23 24 апреля 2009 - 23:46
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Ван дер Варт нужен "Наполи"
    Неаполитанский клуб постарается выкупить у мадридского "Реала" Рафаэля Ван дер Варта.
    Почти нет никаких сомнений, что после окончания этого сезона голландец покинет "Королевский клуб", и по сообщению Itasportpress в борьбу за полузащитника готов включиться "Наполи". Буквально на днях в спортивных СМИ появилось сообщение, что техничного полузащитника намерена выкупить "Бавария", причем даже упоминалась сумма предполагаемой сделки – 9 миллионов евро. Но по сообщению Itasportpress "небесно-голубые" настроены настолько решительно, что готовы перебить предложение немецкого гранда – 11 миллионов евро.

    Рафаэль Ван дер Варт перешел в мадридский "Реал" прошлым летом из "Гамбурга" за 15 миллионов евро, но проявить себя в полной мере так и не сумел. Он прочно осел на скамейке запасных "сливочных", и хотя и участвовал в 26 матчах, но почти во всех из них выходил на поле лишь на замену. (goal.com)


    А вы говорите Англия winked

  4. #24 25 апреля 2009 - 10:35
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    MUlanist, что-то я не слишком уверен в этом, Наполи - типичный среднячок Италии, не думаю что Рафа пойдёт туда, а вот переход в Англию возможен, да и переход обратно в Гамбург не исключаю, столько у них денег наверно осталось после продажи самого Ван дер Ваарта, Компани, Де Йонга и будущий переход Олича в Баварию.

  5. #25 25 апреля 2009 - 12:16
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Цитата: Chester
    да и переход обратно в Гамбург не исключаю
    Это конечно не исключено, но лутше в Англию ! Я лично очень хотел бы следить за его игрой, пускай даже против МЮ... Но все же
  6. #26 26 мая 2010 - 18:35
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Чет многовато слухов пошло про трансфер Рафы к нам - Надеюсь утка

  7. #27 26 мая 2010 - 18:43
    Fatya_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 795
    Цитата: Amigo
    Чет многовато слухов пошло про трансфер Рафы к нам - Надеюсь утка

    Конечно утка,у нас его не будет я думаю и правильно
  8. #28 26 мая 2010 - 18:49
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Fatya_MU
    у нас его не будет я думаю и правильно

    игрок хороший, мне он оч нравится, только к МЮ он ни каким боком не катит ......


    We are United!

  9. #29 26 мая 2010 - 18:51
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Fatya_MU,
    Ну дык многие почему-то на форуме ток за - хотя мне не оч понятно где он у нас будет играть...

  10. #30 26 мая 2010 - 18:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Очень хороший игрок, идеально подходящий под нашу игру
  11. #31 26 мая 2010 - 18:57
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: AntonUnited
    идеально подходящий под нашу игру

    он вроде как на плеймейкера смахивает, а у нас в составе таких давно нету......


    We are United!

  12. #32 26 мая 2010 - 19:00
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Не подходит он нам имхо. Он играет чистого плеймейкера.
  13. #33 26 мая 2010 - 19:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    вот, вот, если продолжим играть 4-5-1 он идеально подойдет для игры под форвардом
  14. #34 26 мая 2010 - 19:06
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    AntonUnited,
    в нашем 4-5-1 трио ЦПЗ - даж выдвинутый вперед пз отрабатовал в защите и прессинге - а Рафа же унас белоручка))

    Вот еслиб перешли на 4-2-3-1, тада вся оборн нагр на 2 чистых опроников бы легла - но мы так ток с Миланом на ОТ играли(АПЗ был ПАК)

  15. #35 26 мая 2010 - 19:50
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: AntonUnited
    вот, вот, если продолжим играть 4-5-1 он идеально подойдет для игры под форвардом

    Не думаю что мы продолжим играть по такой схеме. И больше хотелось бы 4-4-2.
  16. #36 26 мая 2010 - 20:01
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Playmaker_VK
    Не думаю что мы продолжим играть по такой схеме.

    Играть мы по ней продолжим, в этом я уверен. До тех пор, пока во главе клуба будут стоять американские буржуи, наш футбол будет и дальше пахнуть прагматичностью и игрой на результат, откуда и идет пресловутая 4-5-1.
    Другой вопрос в том, что Рафа не лезет сюда никаким боком. Смысла в нем? Даже не хочется заново все это про плеймейкера в МЮ говорить. Если кому то мало, почитайте посты Илариона, он уже на эту тему не одну виртуальную страницу исписал)
  17. #37 26 мая 2010 - 20:20
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    xazer-666,
    Согласен с тем что 4-4-2 врядли на постоянной основе будет, схема с одним ЦФ будет основной

    Цитата: xazer-666
    о тех пор, пока во главе клуба будут стоять американские буржуи, наш футбол будет и дальше пахнуть прагматичностью и игрой на результат, откуда и идет пресловутая 4-5-1.


    Прагматизма много не бывает)) Но эта схема не оборонительная - мы в этом году ток в АПЛ больше 10 разгромных побед одержали - а как возили Арсенал на Эмирейтс? или первй тайм с Баварцами? И взде был лишь один форвард

  18. #38 26 мая 2010 - 20:30
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Amigo
    Прагматизма много не бывает)) Но эта схема не оборонительная - мы в этом году ток в АПЛ больше 10 разгромных побед одержали - а как возили Арсенал на Эмирейтс? или первй тайм с Баварцами? И взде был лишь один форвард

    Да, я тоже подумал об этом, когда писал свой пост. Но затем ответил для себя на один простой вопрос. От чего игра в три полузащитника?От слабости центра. От чего слабость центральной зоны? От среднего подбора исполнителей(за исключением Флетчера и Скоулза, конечно).От чего средний подбор исполнителей?От отсутствия финансов(и что бы там старый лис не говорил). Ради этого мы жертвуем атакующей мощью, хотя, конечно, тот ещё вопрос, можно ли считать Бербса атакующей мощью при игре в двух напов. Но, все же, факт остается фактом. Ради укрепления слабого центра мы жертвуем напом. Что это, как не вынужденная оборона, цена которой-жертва атакой?
  19. #39 26 мая 2010 - 20:30
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: xazer-666
    До тех пор, пока во главе клуба будут стоять американские буржуи, наш футбол будет и дальше пахнуть прагматичностью и игрой на результат, откуда и идет пресловутая 4-5-1.

    Каким местом здесь америкосы приплетены?:)
    Не они ведь тактику на матч выбирают.Или ты исходишь из финансовых условий,типа,денег на форварда не выделяют и приходится играть по 4-5-1 из-за неимения забивных форвардов?Непонятно.
    Ван дер Ваарт-классный футболист.При необходимости может на краю играть также.Этакий игровой клон нынешнего Гиггза.Но Гиггз у нас уже есть.

  20. #40 26 мая 2010 - 20:32
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mesi
    Каким местом здесь америкосы приплетены?:)

    Уже объяснил)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх