Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур (25/04/09 - Премьер Лига)
  1. #101 26 апреля 2009 - 14:17
    STASON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 151
    Конечно был суппер матч МЮ-чемпион!!!!!!!!
  2. #102 26 апреля 2009 - 20:06
    CosmicRom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 349
    После второго гола шпор, в голове даже не появилась мысль о поражении. Подсознательно ждал повторения сюжета матча с АВ на ОТ. Итог оказался куда вкуснее :)

    Но Нани, простите, ноль. Техника есть, мозгов нет и что самое страшное не предвидеться. Увы.


    Согласен.
  3. #103 27 апреля 2009 - 01:12
    ega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4
    В первом тайме М Ю выглядел расстеряно, но во втаром тайме М Ю собрался и накипал 5 голов. ПОЗДРАВЛЯЮ болельщиков МАНКОВ следущая цель АРСЕНАЛ матчь будет сложным. feel



    am СЛАВА М Ю
  4. #104 27 апреля 2009 - 02:33
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Вот же странный матч =) Только вот добрался до компа и посмотрел игру (результат для себя хранил в тайне) и так слегка офигел)))

    Ход матча был настолкьо удивительным, насколько удивителен МЮ в этом сезоне=) Наряду с рекодными сухими сериями отгребаем стабильно по 2 мяча. Рафаэля бы взять хорошенько и ремнем отшлепать за неоднократную потерю позиции, и за второй гол.

    Всё хорошо, что хорошо кончается feel
  5. #105 27 апреля 2009 - 08:37
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Цитата: JIN
    Рафаэля бы взять хорошенько и ремнем отшлепать за неоднократную потерю позиции, и за второй гол.
    laughing
    Хаа... согласен! Есть такая проблема у него, просто недостаток опыта, а так он очень неплох...

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  6. #106 27 апреля 2009 - 19:25
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    HAWk23, я тоже думаю что с пытом придет, но надоело смотреть как при подачах с левого фланга он тусуется в центре. Получается и свою позицию не закрывает и у центральных защитников под ногами путается. =)
  7. #107 27 апреля 2009 - 22:20
    Старик
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    Рафаэль действительно молод, а вот абсолютный ноль Нани удивляет, у него даже старания не замечается. Тевес вон тоже лавку полирует, а как выходит доказывает свое место в основе, а Нани вышел в основе и ничего толкового не показал.
  8. #108 28 апреля 2009 - 22:00
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Прелюдия
    У меня интернет не работал ри дня. Матч не видела, резалт не знала. Только что посмотрела запись. От мурашек не спаслась :) Теперь думаю: повезло, что смотрела, знав результат (а то б он-лайн инфаркт хватил) или нет (все-таки по живому было бы сильно)?!

    По матчу
    Фантастика, конечно. Ассоциации с 2001 годом (как 0:3 превратилось в 5:3) сильнейшие.

    Но если по правде, то играли плохо! Да, плохо!! Эта команда не должна позволять себе пропускать два гола и только потом вспоминать, что пора выигрывать. Лучший МЮ - это МЮ образца января-февраля. Но постоянно, конечно, так не бывает. Плюс именно эта игра была подарком для болельщиков, феерией, порывом с надрывом. За это и любят футбол.

    Защита играла стремно. Во втором тайме, конечно, этого почти не было заметно, но, надеюсь, ошибки первой 45-минутки будт учтены. Ибо впереди Арсенал, а он такого не простит.

    Пенальти на Каррике не было. Гомес играл в мяч и только в него. Т.к. этот эпизод стал переломным, считаю, что нам повезло. А т.к. я не враг МЮ, то считаю, что везет сильнейшим.

    Руни был блистателен. И почему большинство выбрало игроком матча Рона? Пересмотрите матч. Это была игра имени Уэйна!
    Отлично вошел Тевес. Он - один из кузнецов этого шоу со сказочным концом. Жаль не забил. Верю, что компенсирует эту несправедливость на канонирах.

    Понравился Бербатов. Зачем было в предыдущих играх прикидываться деревом? Дими, ты же абсолютно другой! Его гол окончательно деклассировал Тотнэм.

    Короче: парни, браво, я вас люблю, но в среду так делать не нужно. Сыграйте по расчету am

    ЗЫ: кому нужны голы, пишите мне в личку.

  9. #109 29 апреля 2009 - 00:51
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    MUlanist, Гомес мяча даже не тронул. Каррик в последний момент прокинул его чуть левее и Гомес изначально выставив руки и направляясь к мячу, задел только ноги Майкла. В динамике момента, со спины Каррика я тоже подумал что пенальти левый, но камера из-за ворот отчетливо показала что пеналь чистый.

    Цитата: MUlanist
    И почему большинство выбрало игроком матча Рона?
    потому что многие даже матч не смотрели =)
    Сообщение отредактировал JIN 29 апреля 2009 - 08:52

КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх