Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Футбольные менеджеры (общаемся)
  1. #41 1 августа 2009 - 00:45
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    так я серьезно насчет патча сказал, если у тебя пиратка - увольняют после каждого сезона...кстати насчет патча, если кто найдет не инфецированный, дайте ссылочку, с 3-х разных сайтов качал, все трояном заражены
    Цитата: PULSE
    а кто нить чего нибудь добивался со сборной какой нить то?

    со сборной аргентины дошол до финала ЧМ, где с успехом проиграл по пенальти французам smile
  2. #42 1 августа 2009 - 11:34
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: mcowen
    кстати насчет патча, если кто найдет не инфецированный, дайте ссылочку, с 3-х разных сайтов качал, все трояном заражены

    Тебе какой имено патч???
  3. #43 1 августа 2009 - 12:33
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    от увольнений, я нашол, который сначала апдейт2 ставишь, потом манагер09.ехе заменяешь, так вот этот самый манагер09.ехе заражен был везде где я качал...может есть другие способы крякнуть от увольнения?
  4. #44 1 августа 2009 - 13:53
    Invisibble
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 33
    Цитата: mcowen
    может есть другие способы крякнуть от увольнения?


    неа, тебе надо по любому этот exe установить, без него патч не заработает

  5. #45 1 августа 2009 - 14:13
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Invisibble
    неа, тебе надо по любому этот exe установить, без него патч не заработает

    а чо больше ни у кого антивирь не ругается на троян? проверьте каспером smile
  6. #46 2 августа 2009 - 17:55
    PULSE
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 68
    Цитата: mcowen
    со сборной аргентины дошол до финала ЧМ, где с успехом проиграл по пенальти французам

    А я с Шотландией до полу-финала ЧЕ доходил, проиграл немцам.

    Мне бы тоже патч не помешал.
  7. #47 5 января 2010 - 09:28
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Хоть и не считаю себя таким мэтром эпистолярного жанра, каким по мне является Pepel, признаюсь, что проявить себя в этом напралении тоже хочу, поэтому зацените мою историю про карьеру в FM2009:
    Название: Подержанные иномарки или просто "Странники", первые пробы пера

    Глава I. ("Предыстория")


    Здравствуйте, дорогие читатели, читайте и делитесь впечатлениями о моей истории о клубе из Уругвая - Монтевидио Уондерерс ФК.
    Футбольные менеджеры



    Итак, начнем: это был поздний вечер вторника, и я, Паскуаль Франческоли, сижу в баре "Бродяга" и отмечаю со
    своими партнерами победу в финальном матче любительского кубка поклонников сериала "Дикий ангел". Живу я в
    Монтевидио, занимаюсь малым бизнесом, а именно, являюсь владельцем бара "Бродяга"...
    Футбольные менеджеры


    Мой отец, Энцо Франческоли один из самых выдающихся футболистов в истории уругвайского футбола, он находится на 3 месте среди футболистов, проведших наибольшее число матчей за сборную Уругвая (73 игры) и на 13 месте среди лучших бомбардиров «Селесте» (17 голов). По словам Зинедина Зидана, мой отец был его
    любимым футболистом в молодости. Зидан даже назвал своего сына в честь Франческоли — Энцо. Я же и на шаг не приблизился к его результатам, играл в молодости в сборной Уругвая до 17 лет, и в матче с Аргентиной получил очень тяжелую травму, двойной перелом тазобедренной кости, но , спасибо боже, я встал на ноги. Мне пришлось "завязать" с профессиональным футболом. Мой отец,
    выходец из Италии, родился здесь, в Уругвае, но его родители были чистыми итальянцами, он был в браке с моей мамой - Матильдой Барриос. И когда мне было около 6 лет, моя мать поступила очень бессовестно, она ушла из нашей семьи к огромному, как горилла, аргентинцу, охраннику наркобарона, с тех пор её не видели ни я, ни папа.

    Футбольные менеджеры


    ...Ровно в 23:14 на мой старенький Sony Ericsson k300i приходит sms-сообщение, от неизвестного мне отправителя, в котором написан некий адрес, дата(среда) и время(12:30). Я сижу в недоумении, что это??? На следующий день в это время у меня назначена встреча с моими бывшими одноклассниками. И я решил, то что пришло ко мне в телефон, чья то глупая шутка, выключил телефон, и возобновил общение с собратьями по победе. На следующий день я проснулся с головной болью, мне показалось, что я немного перепил. Когда я позавтракал яичницей(моя жена сейчас находится в командировке в Бразилии и поэтому нормальную пищу мне брать негде) и достал свой мобильный из кармана джинс, включив его, я обомлел, за эту ночь ко мне пришло 143 сообщения, первые 15 были того же типа, что и полученная мноювчера, но 16 была с таким комментарием: "Паскуаль, я васумоляю, прейдите на встречу в 12:30 и адрес". Я задумался, набрал этот номер, но в трубке мерзкий женский голос пропищал: "Мобайл комплид". За пропущенный день выпускников меня никто не убьет, тем более, что я еще не кому не пообещал, что приду, решил сходить и посмотреть на таинственного отправителя sms-ок. По назначенному адресу я нашел небольшой ресторанчик, зайдя я увидел всего лишь одного посидельца, и его лицо мне показалось до боли знакомым, это был тренер, команды, за которую я болел всю жизнь - Диего Агирре. До этого я не видел его так близко. Он поманил меня рукой. Я подошел мы поздоровались и начали диалог:

    -Паскуаль, мне нужно с вами поговорить, это я просил вас прийти сюда.
    -Какая честь, чем же я вам обязан?
    -Мне нужна ваша помощь.
    -Просите о чем хотите, буду рад быть полезным вам.
    -Паскуаль, у меня есть проблема, в связи с не радующими глаз результатами моей команды, глава фан. клуба Уондерерс и по совместительству глава местной бандитской группировки угрожает мне расправой, если в
    ближайшее время не будет хороших результатов, так же руководство клуба выразило желание сменить менеджера, но никто на эту должность вставать не хочет, правительство предлагает слишком малую зарплату. У меня есть информация о том, что президент клуба просматривает две кандидатуры: вашу и еще какого то молодого человека.
    -Диего, а отчего вы так помогаете мне?
    -Ваш отец, Энцо, мой очень хороший друг, помню мы в одну пору отжигали в "Уондерерс" так, что сейчас бы и "Барселона" позавидовала...
    -Спасибо, что оповестили, я подумаю.

    Выйдя на улицу, я не чувствовал ног от счастья, это был мой шанс, уйти в спорт от надоевшего уже бизнеса. Я даже не стал думать. На следующий день я встретился с президентом клуба - Гильерме Раггио. Сказать честно, я представлял его себе по-другому, это был хорошо сложенный, довольно хорошо выглядящий для своих 67 лет, белый, мужчина.

    -Здравствуйте.
    -А, Паскуаль, привет!
    (Я немного удивился, я общаюсь с президентом в первый раз, но он уже относиться так открыто)
    -У меня есть информация о вашем интересе ко мне, как к менеджеру.
    -Ах, да, ты прав, можешь приступать к работе уже сегодня.
    (Я был мягко сказать - ошарашен)
    -Ммм...(что-то промямлил я)
    -Ладно Паскуаль, я побежал, нет времени, все что ты хочешь узнать - в этой папке (Гильерме убежал со своего кабинета)

    Взяв папку я подошел к окну, и увидел розовый кабриолет с 4 личностями в нем: водитель в очень красивом
    костюме, Гильерме на заднем сиденье и по бокам от него две барышни, с ослепляющими по красоте формами. Теперь я понял в чем заключается секрет молодости Раггио.

    Футбольные менеджеры


    P.S. Продолжение следует... И жду комментариев по поводу этого поста.

  8. #48 5 января 2010 - 10:41
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    DiMANUTD,
    +5....

    Диму в Блоггеры!!!!!

  9. #49 5 января 2010 - 11:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    DiMANUTD,
    присоединяюсь к mcD, супер получилось!!
  10. #50 5 января 2010 - 14:26
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    DiMANUTD,
    Кул!Очень интересно!Ждем продолжения истории ay .

  11. #51 28 ноября 2010 - 12:08
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Таки добрался до нового FM.
    Встал теперь неожиданный вопрос - а за кого играть? Всю прошлую версию прогонял за Астон Виллу, теперь хочется чего-то другого, а чего - не ясно. Вроде что бы клуб не был гигантом, но и деньги какие-то имелись.

  12. #52 28 ноября 2010 - 14:44
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Richard,
    Только вчера об этом думал, когда же приобрету ноут, да когда появиться время, чтобы потренировать в новом FM. Думал вчера о Блэкбэрне, интересно бы было с такой "пестрой" командой в АПЛ, я бы постарался превратить ее в противоположность, т.е. онли британскую. Предлагаю.

    P.S. Вне зависимости от твоего выбора, прошу освещать твои успехи и неуспехи в этой темке. Заранее благодарствую.

  13. #53 28 ноября 2010 - 15:28
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    О "Блэкберне" думал, действительно клуб в заднице, хотя с финансами у них тоже вроде совсем грустно - а моя любимая сторона ФМ - это тренсферы.

    Может возьму и их, спасибо за совет. Жаль в прошлом сезоне меня не просили, я бы классно расписал историю своего гранда Астон Виллы)

  14. #54 28 ноября 2010 - 15:42
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    берите стоук! и играйте в силовой антифутбол

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  15. #55 28 ноября 2010 - 15:44
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    стоук берите и играйте в силовой антифутбол. понапокупайте туда ирландцев, англичан и скандинавов и ниггеров. будет прикольно

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  16. #56 28 ноября 2010 - 15:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Можно за ВХ начать, и деньги должны быть, да и по таблице клуб не свое место занимает.
  17. #57 29 ноября 2010 - 12:55
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Цитата: Richard
    О "Блэкберне" думал, действительно клуб в заднице, хотя с финансами у них тоже вроде совсем грустно - а моя любимая сторона ФМ - это тренсферы.

    Так вот! Я и предлагаю тебе оттрансферить по полной, создать новый клуб. А на таковой не всегда нужны бешеные бабки. Порыскай по Чампионшипу, по Шотландии, там полно перспективных британцев, уж поверь. В том то и вся прелесть, чтобы строить команду по крупицам, отшлифовывая её как ювелир алмаз, придавать ей свой собственный стиль. Думай.
    Сообщение отредактировал DiMANUTD 29 ноября 2010 - 12:55

  18. #58 29 ноября 2010 - 16:26
    KAZmanUNITED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 468
    как вам Манаджер 11???думаю скачивать или нет
  19. #59 29 ноября 2010 - 16:30
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: KAZmanUNITED
    как вам Манаджер 11???думаю скачивать или нет

    ужас, 1 товарищский матч сыграл и удалил куда подальше, играй football manager )
    Цитата: Richard
    Таки добрался до нового FM.
    Встал теперь неожиданный вопрос - а за кого играть? Всю прошлую версию прогонял за Астон Виллу, теперь хочется чего-то другого, а чего - не ясно. Вроде что бы клуб не был гигантом, но и деньги какие-то имелись.

    возьми команду из низших девизионов англии и выведе в премьер лигу-а потом выирай лч-вот это класс и играть интересно с такой целью, я так делаю уже 3 сезон идет и почти вышел в чемпионшип, а там и премьер лига не за горами)
  20. #60 29 ноября 2010 - 16:53
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: NVidic15
    возьми команду из низших девизионов англии и выведе в премьер лигу-а потом выирай лч-вот это класс

    Я играю в ФМ с 07 версии, но сам я менеджер никакой) у меня тупо не хватит терпения.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх