Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Вратарская проблема (Кто?)
  1. #1 12 мая 2009 - 18:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Как известно, наш голландский-ветеран объявил о том, что ещё сезончик и усе, здравствуй пенсия. Пошатнувшееся здоровье лечить надобно, да и четыре десятка - это солидный возраст. Короче, дабы не оффтопить во всех темах, вопрос, кто следующий? Давно подающий надежды, но застрявший где-то между резервом и основой Цилер? Неуверенный в себе, но одаренный Кущак? В меру одаренный и уверенный, но нестабильный Фостер? Или кто-то другой?
  2. #2 12 мая 2009 - 18:41
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Мне бы хотелось увидеть Акинфеева, молодой, но уже входящий в число лучших вратарей Мира. Думаю вероятность не очень высока, но всё же.

  3. #3 12 мая 2009 - 18:41
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Лично моё мнение, Кущака этим летом надо продавать по любому (засиделся он в МЮ), а Фостеру надо дать шанс пусть проявит себя (уровень МЮ или нет время покажет), но всё равно надо кого-нибудь прикупить (молодого и талантливого или опытного???).

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  4. #4 12 мая 2009 - 18:48
    Rio Ferdinand
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 396
    Однозначно Фостер.
  5. #5 12 мая 2009 - 21:42
    JOKER
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    А может лучше Камени из Эспаньола купить. smile
    Сообщение отредактировал JOKER 12 мая 2009 - 21:43
  6. #6 12 мая 2009 - 21:45
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    JOKER,
    не прийдется, он свободным агентом летом будет. Его можно забесплатно взять. Голкипер солидный и я бы его в МЮ хотел бы видеть, но к сожалению не одни мы за него будем бороться летом... Очень много топ-клубов хотят его получить, тем более бесплатно
  7. #7 12 мая 2009 - 21:58
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Фостера надо развивать
    Цитата: Pepel
    нестабильный

    Ну об этом мы ешё не можем достаточно мног сказать, не сыграл достаточно матчей, но в нем нет по крайней мере того лошарства, что во всех остальных английских голкиперах. Как раз..следующий сезон у ВДС последний, он уже реже будет выходить в основе и будет делиться местом в основе с Фостером, вот и будет возможность понаблюдать за его стабильностью
  8. #8 12 мая 2009 - 22:09
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    man_red, у Фостера хватает матчей как фееричных, так и провальных. Ещё с Уотфорда.
    Если отталкиваться от них и частично от игр за МЮ - он нестабилен.
  9. #9 12 мая 2009 - 22:18
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Pepel, ну куда уровень Уотфорда куда уровень МЮ, и к тому же несколько лет прошло уж, опыта чуток набрался в команде, хотя провальных матчей у него действитно достаточно..........одно настораживает, что иногда допускает ошибки в самых безобидных ситуациях.......исправлять надо
  10. #10 12 мая 2009 - 22:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    smile К Фостеру нужно нужно каво нибудь прикупить, а вот кто это будет ,вопрос серьезный. Ведь хороший кипер товар штучный и дефцит из дефцитов.Тока нужно искать и копить денюшку ,копить на дефцит.
    Сообщение отредактировал igor34 12 мая 2009 - 22:27
  11. #11 13 мая 2009 - 09:35
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Chester
    Мне бы хотелось увидеть Акинфеева, молодой, но уже входящий в число лучших вратарей Мира. Думаю вероятность не очень высока, но всё же.

    Солидарен с тобой полностью...
  12. #12 13 мая 2009 - 11:57
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Я бы очень хотел видеть -- Икера Касильяса. Но кто ж его отдаст !
  13. #13 13 мая 2009 - 13:52
    ProFIFer
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    Почему не рассматривается Акинфеев? Отличный вратарь, молодой, подающий надежды. Ему нужно перейти в сильный клуб чтобы раскрыть потенциал.
  14. #14 13 мая 2009 - 15:06
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Есть слух, что МЮ узнавал ориентировочную стоимость Акинфеева.
    А что, отличный вратарь, у него высокая психологическая устойчивость, отличная техника и тактическая грамотность.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #15 13 мая 2009 - 15:21
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Цитата: Arogorn
    Есть слух, что МЮ узнавал ориентировочную стоимость Акинфеева.

    Если это действительно так, то это просто здорово.! САФ сделает правельный выбор, если купит Игоря.

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  16. #16 13 мая 2009 - 15:26
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Следующий сезон будет за Фостера, а вот потом как будет играть

    Абырвалг

  17. #17 13 мая 2009 - 16:40
    AlexMan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    Считаю нужно покупать Нойера,и молод и перспективен и сейчас стоит не плохо.Еще есть вариант с Акинфеевым,но в последнее время он стоит не очень,возможно это пройдет и он опять наберет форму.

  18. #18 13 мая 2009 - 17:46
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: AlexMan
    и сейчас стоит не плохо

    Я уже давненько не слышал, чтоб он что то полезное делал.

    Абырвалг

  19. #19 15 мая 2009 - 00:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    я думаю нужно покупать Акинфеева или Адлера из Байер. Или же дать шанс Фостеру smile
  20. #20 15 мая 2009 - 11:14
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    Думаю, надо оставлять и Бена, и Томаса! Будут конкурировать - станут отличными киперами!

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх