Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона - Манчестер Юнайтед (27/05/09 - Лига Чемпионов)
  1. #181 29 мая 2009 - 20:30
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Глеб: даже думать о Гвардиоле не хочу....

    Барселона - Манчестер ЮнайтедБелорусский полузащитник «Барселоны» Александр Глеб признался, что был очень расстроен тем, что главный тренер каталонской команды Хосеп Гвардиола не включил его в заявку на финальный матч Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

    «Я этого поступка не понял. Что он мне хотел этим показать? Просто было очень обидно. Не разговаривал с ним. Даже думать про него не хочу.

    Ухожу ли я из «Барсы»? Ну, конечно, я об этом сейчас думаю! Уже пора что-то менять», - приводит слова Глеба «Комсомольская правда в Белоруссии».




    AOTW 3 - 2 место

  2. #182 29 мая 2009 - 20:38
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    kist160, а Роналду разве лучший игрок матча?

  3. #183 29 мая 2009 - 21:35
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    JIN, но визитной карточкой атаки МЮ в последнее время являются Ронни и Руни.............вот почему так важно было бы, чтоб матч удался бы хотя б у этих двоих, мы даж центр не взяли в свои руки, хотя б на контратаках бы попытали счастья...........
  4. #184 29 мая 2009 - 23:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Дааа ребят... Что тут сказать... Обидно, досадно, но ладно. Кто-то же должен был проиграть, в этот раз мы оказались по ту сторону праздника. Лично для меня утишение то что играть в финале - уже достижение! А если по-чесноку, то считаю что Барса по делу взяла трофей по этой игре и вообще.
  5. #185 29 мая 2009 - 23:57
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: Dima MUFC
    Лично для меня утишение то что играть в финале - уже достижение!

    Для меня тоже.
    Цитата: Dima MUFC
    А если по-чесноку, то считаю что Барса по делу взяла трофей по этой игре и вообще.

    по игре да,а вообше они в финал вышли только потому что им по-вез-ло. angry

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  6. #186 30 мая 2009 - 00:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Aynur, Повезло им только в одной игре с Челси, а если бы Челсюки вышли в финал и выиграли, я бы чувствовал себя х.... как никогда в жизни. Лично для меня - нет ничего хуже чем проиграть Челси или Ливеру в ЛЧ. Незнаю почему так у меня.
  7. #187 30 мая 2009 - 00:12
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: Dima MUFC
    Лично для меня - нет ничего хуже чем проиграть Челси или Ливеру в ЛЧ. Незнаю почему так у меня.

    В этом я с тобой полностью согласна,если честно в полу финале я болела за Барсу.
    Просто я хотела сказать что именно в игре с челси им повезло.Думаю что ты со мной согласишся что игру в финале(по спроведливости) заслужила Челси,а так я Челси ненавижу.

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  8. #188 30 мая 2009 - 00:12
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    Цитата: Dima MUFC
    Лично для меня утишение то что играть в финале - уже достижение!

    А по-моему, второй-только первый среди проигравших.

    Can Manchester United score? They always score.

  9. #189 30 мая 2009 - 00:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    superfun, С 99 года Юнайтед не знал финалов ЛЧ и вот теперь когда собрана наконец по версии Фергюсона чуть ли не Дрим Тим, Манки ДВА года подряд учавствуют в финале. И что если не вышло выиграть 2 раза подряд значит МЮ г..но??? Сколько еще ты знаешь клубов с настолько яркой новейшей историей??? Я с тобой НЕ СОГЛАСЕН. БРЕД.


    Aynur, Полностью согласен!! Челси был достойнее сыграть здесь, но футбол гласит другое. Челси отлично играл я считаю против Барсы (по крайней мере Мы так не смогли). Но пусть Челси хоть покажут футбол от которого расстает весь лед на планете, я всегда буду испытывать ненависть к этой команде и Дрогба.
  10. #190 30 мая 2009 - 01:08
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Ну вот и пришло мое время высказаться, доползла до компа.
    Матч был УЖАСНЫМ!! Такого позора я давно не видела. 3 удара Роналду за весь первый тайм. Играли вообще никак! Наша защита смотрелась как улитки, по вравнению со скоростью нападения барсуков.
    Такое впечатление сложилось, что слили матч. Ну не мог так наш МЮ сыграть, ну не мог! НЕ ВЕРЮ!!
    Ничего, в следующем сезоне восстановим справедливость!





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

  11. #191 30 мая 2009 - 01:13
    Legalize
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 42
    меня вот тоже утешает что продули барсукам а не ливеру, челси или реалу там какому-нить с ювентусом. всё-таки барса клуб в целом позитивный и человеческий. игра, философия, люди неплохие, есть кароч позитив. вообще финал ЛЧ это достижение при любых вариантах. и если мы считаем проигрыш финала неудачей значит нас просто приучили к хорошему.

    марихуана не ведёт к химической зависимости

  12. #192 30 мая 2009 - 11:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Барселона - МЮ. Хави и пустота или Танцующий осьминог

    "...Вот она, базовая причина поражения МЮ – команда недостаточно плотно сыграла с каталонцами, и в первую очередь – в середине поля. Но самое удивительное, что именно в исполнении этих разрушительных элементов Барса соперника и превзошла!
    Каталонцы оказалась просто быстрее, резче и агрессивнее в отборе мяча...
    Единственное оружие, которым можно было побить «сине-грантовых» – и именно в нем каталонцы оказались сильнее манкунианцев!...
    ...А всего-то требовалось – сыграть в немножко «пролетарский» антифутбол. Где-то, безусловно, наступив на горло собственной песне, конечно, а как вы хотели? Вы что ли хотели с этими ребятами состязаться в «блаугранности»? На том основании, что у себя в Премьер-Лиге считаетесь – и по праву – одной из самых играющих команд, тоже этакой «Барселоной» (но с оговорками)?
    Ну, вам, сэр Алекс, конечно, виднее, но результат, как говорится, «на табле»..."
    Сообщение отредактировал Джон 30 мая 2009 - 19:47
  13. #193 30 мая 2009 - 12:01
    smile
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 68
    чтож кубок потерян и вполне заслуженно..зато нам есть к чему стремиться..да и я не выдержалаб поражение от челси,лучше так..да и если мы несмогли пройти барсу..она лучшее и нам есть над чем задуматься..очень больно..но и это пройдет.

    не подходите ко мне близкА я тигренок,а не кискА ))

  14. #194 30 мая 2009 - 16:38
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    Цитата: Dima MUFC
    superfun, С 99 года Юнайтед не знал финалов ЛЧ и вот теперь когда собрана наконец по версии Фергюсона чуть ли не Дрим Тим, Манки ДВА года подряд учавствуют в финале. И что если не вышло выиграть 2 раза подряд значит МЮ г..но??? Сколько еще ты знаешь клубов с настолько яркой новейшей историей??? Я с тобой НЕ СОГЛАСЕН. БРЕД.

    Просто выход в финал может расценивать как успех какой-нибудь Вильяреал или Фенербахче. МЮ с его яркой новейшей историей как раз должна устраивать только победа

    Can Manchester United score? They always score.

  15. #195 30 мая 2009 - 21:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    superfun, И что ты хочешь сказать что Челси играя в ЛЧ не хочет её выиграть??? или Барса или Интер? У каждой Hi - Команды есть эта задача, вот только почему-то никто еще её дважды подряд не решил. По мне так ты несёшь пургу, какую я ещё не слышал. Может Фергюсону ещё и извиниться на коленях перед нами за то что проиграл в финале?
  16. #196 31 мая 2009 - 14:22
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    Все клубы топ-уровня ставят себе задачу на сезон выиграть ЛЧ и уж как минимум не хуже прошлого сезона сыграть. Невыполнение задач на сезон-неудача.

    Can Manchester United score? They always score.

  17. #197 31 мая 2009 - 15:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: superfun
    Все клубы топ-уровня ставят себе задачу на сезон выиграть ЛЧ и уж как минимум не хуже прошлого сезона сыграть. Невыполнение задач на сезон-неудача.


    Это неправда.

    Всё короче, абсолютный гон пошел в топе последние страниц пять. Все в курсе почему вдули, все в курсе что надо делать.

    За сим и закрываю. А то надоело одно и тоже слушать...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх