Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Теннис (всем любителям тенниса)
  1. #361 29 января 2012 - 19:00
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Sega,
    Новак капец просто, 5 сетов с Марреем, и еще силы остались
  2. #362 29 января 2012 - 19:05
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Turan
    5 сетов с Марреем, и еще силы остались

    У парня с волевыми чувствами полный порядок..... В концовочке серб подсел, заметно ухудшилась работа ног..... Ну а после ошибок Надаля, Новак воспрял духа и успешно завершил начатое.

    Короче, Рафа в этот раз проиграл сам себе, из-за своих же ошибок!


    We are United!

  3. #363 29 января 2012 - 19:33
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Сербия рулит,матч красивый,парни звери просто

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  4. #364 29 января 2012 - 22:59
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Потрясающий, фантастический финал!!!!!!!!
    Не пожалел 6 часов, проведённых у экрана (такое продолжительное время и смотреть-то не легко, а ИГРАТЬ)!
    Ноле порадовал своей победой. Победой сверх достойной.
    Много перед турниром было размышлений, что, мол, серб уже не тот, не играть ему в этом сезоне на том победном уровне, как в прошлом году.....Бла-бла-бла-бла... в этом роде.
    Джокович победил потому что он- лучший.
    Цитата: Turan
    Новак капец просто, 5 сетов с Марреем, и еще силы остались

    Да!... Так восстановиться после тяжелейшего полуфинала с шотландцем- это что-то невообразимое!
    Когда после полуфинала Ноле и Энди подошли к сетке поблагодарить друг друга за игру, мне на миг показалось, что они дружно облокотились друг на друга, чтобы не упасть...
    Цитата: Sega
    Короче, Рафа в этот раз проиграл сам себе, из-за своих же ошибок!

    Вот с этим никогда не соглашусь.
    Сегодня выиграл Джокович сам. Без помощи Рафы.
    Имея меньше времени на подготовку к финалу, Новак оказался сильнее на корте. Даже хорошо, что финал продолжался 5 сетов: сегодня все увидели, что серб может играть в теннис на высочайшем уровне все 6 часов кряду, а Надаль...нет. "Нет" уже на протяжении 6-ти последних личных финальных встреч. И на протяжении уже 7-ми последних очных игр вообще.
    Какие ещё нужны доказательства того, что Ноле- лучший теннисист планеты Земля!
    Хммм... да, "человек со стальными мышцами", как назвал его один из организаторов турнира, как ранее называли Ивана Лэндла..............
    Новак Джокович просто восхитил всю Австралию (и не только) своей игрой и... своей борьбой.
    Сегодня все увидели Новака-воина на корте, который после столь долгожданной победы просто разорвал на себе футболку с победным кличем. Это крик победителя. И пусть к нему привыкают все его соперники на корте и недоброжелатели вне его.
    http://video.eurosport.ru/tennis/australian-open/2012/video_vid216307.shtml
    Сообщение отредактировал Vityay.Roy 29 января 2012 - 23:16
  5. #365 30 января 2012 - 11:23
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Vityay.Roy,
    подписываюсь под каждым словом

    Ex-gibson

  6. #366 30 января 2012 - 12:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Мне кажется, Надаль уже не будет прежним. Этот монстр ожидания реинкарнировался в нем после Федерера, который с высоты своих достижений и опыта просто получает удовольствие от тенниса последние года два. Рафа же слишком рано начал, чтобы к 25-ти годам быть коронованным, хотя ментально и физически оказался к этому не очень-то и готов. Если посмотреть на все его последние поражение, то это страдания злого гения современного тенниса. В разрезе того, что испанец перерубал своих соперников на сверх человеческом усилии. Теперь ровно тоже самое происходит и с ним, когда Джокович нашедший противоядие от этих перекрученных ударов, пускает в ход яд собственного производства, который медленного растекается по всему организму Надаля. Ещё чуть-чуть и эта отрава доберется до мозга, сознания, убив тем самым этого монстра ожиданий, окончательно превратив Рафаэля Надаля в такого же как все. И что-то мне подсказывает, что ждать осталось недолго.
    Сообщение отредактировал Pepel 30 января 2012 - 15:26
  7. #367 30 января 2012 - 19:05
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Sega
    Короче, Рафа в этот раз проиграл сам себе, из-за своих же ошибок!

    если бы не ошибки Новака, то 5 сета не было бы :)
  8. #368 30 января 2012 - 19:06
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    скоро Энди и Новак будут на вершине, а там и Томич подтянется и может быть Димитров
  9. #369 30 января 2012 - 19:07
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    ...
    Цитата: Pepel
    Джокович нашедший противоядие от этих перекрученных ударов, пускает в ход яд собственного производства, который медленного растекается по всему организму Надаля
    ...
    Pepel, точно сказал. Ведь за всю карьеру у испанца не было такого соперника, который бы его так постоянно переигрывал: 7 матчей подряд.
    У Рафы даже матчи с Федерером складывались (и складываются до сих пор) куда как успешнее.
    Подтверждают твои слова и то, что раньше-то Надаль обыгрывал Ноле многократно, на разных покрытиях.
    Похоже на то, что серб (и его тренерский штаб) разгадали формулу под названием "надаль".
    В связи с твоими словами у меня возникла параллель сравнений.
    Сравнений противостояния Джоковича и... Мюррея:ведь наступил 2012 год. Год Лондонской Олимпиады. Помню 4 года назад прочитал интересную статью о подготовке проекта в Великобритании "Олимпиада-Мюррей-золото".
    Казалось бы, сколько лет впереди... Очень подробно рассказывалось о подготовке шотландца именно к Олимпиаде 2012, о его очень многочисленной в связи с этим процессом команде, несравнимо сильнейшей с командами других теннисистов (это было мнение журналиста).
    Прошло 4 года. Мюррей возмужал. Два выхода в полуфинал и финал в Австралии. В этом году несравненно лучше против серба играл Энди. Я не буду сейчас ударяться в то, кто в какой форме был на момент матча- это отдельная тема.
    Максим, мне интересно твоё мнение: не кажется тебе, что "олимпийская" команда британца упорнее всех ищут "противоядие" для Новака? Как говорится, есть наработки...
    Ведь без победы над сербом весь этот мегапроект не реален...
    Сообщение отредактировал Vityay.Roy 30 января 2012 - 19:09
  10. #370 30 января 2012 - 21:01
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Vityay.Roy
    Максим, мне интересно твоё мнение: не кажется тебе, что "олимпийская" команда британца упорнее всех ищут "противоядие" для Новака?


    Я слишком давно не видел Маррея, чтобы со всей серьезностью рассуждать о его перспективах. Рубка Новак-Рафа она вся как на ладони, карты открыты. В случае с британцем начинается процесс построения каких-то далеко идущих теорий, возможно, что и к ИО 2012.

    Энди всегда чего-то не хватало. Сначала физики (3 сета - был предел для его долговязого субтильного тела), потом пошла в ход игра неуверенного в себе валенка, способного слить всё и вся от малейшего давления.

    Настала пора мужать, наверное. Я не удивлюсь абсолютно, если на него сделают ставку. Диспозиция в мире тенниса меняется, самое время, чтобы вклиниваться в экстра-топ. В простой топ он уже входит, в то время как под Рафой зашаталось. Потом уже может быть будет поздно.

    Плюс для Джока сейчас, пожалуй, чтобы стать полноценным королем не хватает разве что только шлема РГ. Это приоритетнее Олимпиады для него, как мне кажется. Оно будет означать закат эры Надаля...
  11. #371 30 января 2012 - 22:11
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Vityay.Roy
    Вот с этим никогда не соглашусь.

    Я и сам не согласен.... Неправильно высказался - эмоции!

    Хотел сказать, что в ключевой момент, как потом оказалось, Надаль умудрился сделать не свойственную для себя ошибку, которая, собственно говоря, и стала ключевой!
    Вот и слова самого Надаля об этом эпизоде:
    "Да, у меня был шанс сделать счет 5:2. Я не попал простой обводящий удар с бэкхенда, но все бывает в таких матчах."

    Правильно замечено Рафой, что в таких матчах возможно все... И кто допускает наименьшее кол-во глупейших ошибок, тот и становится победителем.

    Джок все-таки сильнее, намного сильнее..... Серб был не в лучшей физической и функциональной форме, судя по матчам с Феррером и Марреем, но все же он умудряется побеждать, имея на день меньше для восстановления и подготовки. Это потрясно......


    We are United!

  12. #372 30 января 2012 - 22:15
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Очень интересно Правила жизни Новака Джоковича

    Британия предлагала мне множество возможностей, им нужен был кто-то, помимо Энди Маррея, который был тогда и остается сейчас единственным классным игроком в стране. Но в то время я начал делать что-то для себя, зарабатывать достаточно, чтобы ездить по турнирам с тренером, и я сказал: «Какого черта? Я серб, я горжусь этим, и не хочу ничего менять только потому, что в другой стране есть лучшие условия. Да, в Сербии много недооцененных спортсменов. Конечно, если бы я согласился играть за Великобританию, то играл бы так же, как и за свою страну, но глубоко внутри я никогда бы не чувствовал себя ее частью.


    Респект. Напомнил Гиггза, он тоже в свое время отказался играть за сборную Англии.

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  13. #373 31 января 2012 - 01:04
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Pepel
    В простой топ он уже входит, в то время как под Рафой зашаталось. Потом уже может быть будет поздно.

    Да. Наверное, да.
    Не покидает меня мнение: Попал бы Рафаэль в полуфинале на Энди- не прошёл бы. Не могу аргументировать, как не могу отделаться от этой мысли.

    Цитата: Pepel
    Плюс для Джока сейчас, пожалуй, чтобы стать полноценным королем не хватает разве что только шлема РГ.

    Да, РГ- единственный титул, которого не хватает в коллекции Джоковича.
    Титул, за которым ранее многократно охотился Федерер.
    Настала очередь серба. Скоро узнаем. Главное, чтобы он подошёл к Франции без травм.


    Цитата: Pepel
    Оно будет означать закат эры Надаля...

    Для Надаля этот РГ будет вопросом жизни и смерти. Спортивной, конечно.

    Цитата: Sega
    Хотел сказать, что в ключевой момент, как потом оказалось, Надаль умудрился сделать не свойственную для себя ошибку, которая, собственно говоря, и стала ключевой!

    Это всё так, но если вспомнмть, серб мог выиграть матч в 4-ёх сетах: он так же делал нелепые ошибки, когда заматывал по корту Надаля и бил то в аут, то в сетку. А ведь мог быть 3-ой, а потом и 2-ой матчбол.
    Как-то всё из разряда если бы, да кабы...
    Мне вспомнилась ещё одна неприятная для меня вещь: как же Рафаэль радовался каждой ошибке Новака! Я понимаю, радоваться своему успеху, но радоваться неудаче соперника по корту.
    Как-то это не по-чемпионски. Возможно я не прав, но не припомню раньше такого отношения Надаля к своему сопернику.
    Цитата: Aynur
    Очень интересно Правила жизни Новака Джоковича

    Aynur, такое отношение не может не вызывать восхищение. Согласен.
    Когда Ноле вчера закричал на весь "Род Лейвер"- "Здраве, Сирбиа!", мурашки пробежали по коже, хоть и не серб я. А как былы рады услышать его земляки, живущие в различных частях света!

    Цитата: Aynur
    Напомнил Гиггза, он тоже в свое время отказался играть за сборную Англии.

    То, что невозможно не заменить, ни купить.
    Сообщение отредактировал Vityay.Roy 31 января 2012 - 01:06
  14. #374 31 января 2012 - 09:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Vityay.Roy
    Не покидает меня мнение: Попал бы Рафаэль в полуфинале на Энди- не прошёл бы. Не могу аргументировать, как не могу отделаться от этой мысли.


    Мне думается, это справедливо в обе стороны. Посмотри как Джокович играет с Федерером. Всё очень тонко. Серб так и не научился читать эти интеллектуальные партии до конца. Да, он сильнее физически и, возможно, психологически (последнее наросло как кора вслед за победами), но швейцарец никогда не был для него учителем, не дубасил его от матча к матчу, чтобы выработать в нем рефлекс "игры по маэстро". Оттого-то эти матчи смотрятся ровнее, что ли. Примерно аналогичная история была бы и с парой Надаль-Маррей, тут я согласен.
  15. #375 22 апреля 2012 - 00:13
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Да!!!!!!! Наконец-то!! Противостояние Джоковича и Надаля продолжается!!
    В финале грунтового турнира Монте-Карло!
    С июня 2011, когда Рафа выиграл РГ, он не побеждал ни на одном турнире!
    Будет ли восьмая победа подряд Ноле над Надалем?
    Скоро узнаем- Новак, я буду за тебя болеть!
  16. #376 22 апреля 2012 - 00:33
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Vityay.Roy
    Будет ли восьмая победа подряд Ноле над Надалем?

    Если Надаль проиграет сербу на грунте, то все, капитуляция... Новаку есть, что доказывать.
    Сообщение отредактировал Sega 22 апреля 2012 - 00:33


    We are United!

  17. #377 13 мая 2012 - 21:59
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    С победой великого(без тени сомнения) Федерера, а также его поклонников! Поистине человек который стал легендой мирового спорта.

  18. #378 14 мая 2012 - 00:48
    Shatum
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    Роджер сместил со второй строчки Надаля. Если выиграет турнир в Риме и Roland Garros - станет первой ракеткой мира.

    Верим в лучшее!

  19. #379 14 мая 2012 - 10:59
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Да ну, какой ему РГ, если только опять Рафу и Новака не выбьют
  20. #380 20 мая 2012 - 16:13
    Kostya
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2650
    Маша в финале играет в Риме с Ли На!) Чё, никто не смотрит?)
    Теннис
    Сообщение отредактировал Kostya 20 мая 2012 - 16:19

КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх