Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Теннис (всем любителям тенниса)
  1. #1101 8 сентября 2014 - 12:33
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Да,правильно,подаван).Мне вообще эйсеры нравятся).
    Ну есть мнение что Рафа жертвует всем ради РГ).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #1102 8 сентября 2014 - 12:38
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Карлович, Раонич, Изнер твои любимчики, до этого Хрбаты, Иванишевич?)
    По поводу Рафы, я бы не сказал, что жертвуем всем ради РГ, просто старается наиболее грамотно подходить к этому турниру, как и к любым ТБШ. По моему самый молодой в мужском теннисе игрок который собрал карьерный шлем, ещё в активе золотой и красные шлема, рекорд по мастерсам. Так что это мнение довольно не правильное

  3. #1103 8 сентября 2014 - 12:44
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Да я не утверждаю),тебе лучше знать,я теннис так,в общих чертах.
    Я не правильно выразился,игра с задней линии мне нравится,ну и эйсы.Когда Рогер был в расцвете,я верил в Ноле,а не в Маррея.Всегда восхищала его игра.Я в фамилиях не особо,Карлович это серб с Австралии?
    Сообщение отредактировал bex7 8 сентября 2014 - 12:44



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #1104 8 сентября 2014 - 13:59
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Не, Карлович хорват.) Всем подаванам подаван, чувак лупит подачу с рекордными 250 км и умудряется проигрывать нахлестав под 80(!) эйсов за матч.)
    По поводу топ игроков. Роджер разносторонний игрок, более искуссный, но не любитель перестрелки на задней линии, больше любит входить в хавкорт и атаковать у сетки, укорачивать, разрушать игру резанными слайсами.
    Новак и Рафа, два самый лучших игрока на задней линии, способные тащить невероятные мячи. Джокович очень пластичный игрок, способный пробивать очень глубоко под заднюю линию, обладает пожалуй лучшим двуручным бекхэндом в туре, выполняя удары косые и по линиям. Не оч играет у сетки и выполняет удары слета.
    Надаль это скорость, физическая мощь и лучший форхэнд тура, которому он придает дикое вращение, обводящие выполняет на очень высоком уровне, наверное лучше всех в туре, в частности из-за этого у Федерера такие большие проблемы с испанцем, к тому же Рафа в отличии от Новака добротно играет у сетки и бьет слета. Его проблема это травматичность, колени, спина, запястья страдают от его если можно сказать силового тенниса. Не умеет укорачивать и подача далеко не айс, хотя сейчас он подтянулся в этом компоненте, также как и ударами с бекхэнда.
    Эта троица отличается от остальных, своим стержнем победителя и стабильной игрой, хотя иногда у Надаля со стабильностью не лады, травмы дают о себе знать.

  5. #1105 8 сентября 2014 - 14:07
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Я представляю как каждый из троих играет.Добавлю что Рафа не на силу эйсы делает,а как ты сказал крученые подачи.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #1106 8 сентября 2014 - 14:11
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    А я не говорил, про эйсы и про силу подачи.)
    Наоборот, у Надаля подача не коронка, эйсы от него редкое явление. И по силе подача у него средненькая, как раз из-за того, что крутит.

  7. #1107 8 сентября 2014 - 14:14
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    И по силе подача у него средненькая, как раз из-за того, что крутит.

    Да,сильно не вдаришь.Но лучший все равно Джокер).Хотя в мужском теннисе застой.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #1108 8 сентября 2014 - 14:19
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Сейчас лучшего назвать крайне трудно. А на счет застоя я не согласен. На данный момент теннисисты сильнее и качественнее, чем к примеру 10-15 лет назад. Просто эта троица впереди всех на несколько голов.)

  9. #1109 8 сентября 2014 - 14:22
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Просто эта троица впереди всех на несколько голов.)

    Уже много лет.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #1110 8 сентября 2014 - 14:24
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Да.)
    И этим фактом ещё интересней сегодняшний финал ЮСО, где встречаются два игрока не в топ-10, до турнира.

  11. #1111 9 сентября 2014 - 09:28
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Поздравляю Марина Чилича с блестящим достижением и победой на ЮСО. Прекрасная и уверенная игра в концовке турнира, довольно легко убрал поочередно Бердыха,Федерера и Нисикори.
    Ну и поздравлю наставника Чилича Горана Иванишевича с победой подопечного на Гранд Слэме. Теперь Марин ворвется в топ-10, как и Кеи Нисикори, а Маррей походу вылетает из десятки.

  12. #1112 13 сентября 2014 - 12:27
    Samael
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1645
    Вау-вау-вау. Ана Иванович со Швайнштайгером пара. Месяц назад видел ее Ice Bucket Challenge, где номинировала и Бастиана. Выходит, щас отношения у них во все тяжкие.

  13. #1113 13 сентября 2014 - 14:22
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Samael,
    По-моему могла бы кого получше найти))
  14. #1114 14 сентября 2014 - 08:16
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Федерация тенниса Казахстана подтвердила участия 14-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля в выставочном матче в Астане, сообщает Vesti.kz.

    Испанец, пропустивший американскую серию турниров из-за травмы, 25 сентября в Национальном теннисном центре сыграет с французским №1 Жо-Вильфредом Тсонга. Также теннисисты проведут мастер-класс для молодых игроков.

    Исполнительный директор Федерации Диас Доскараев отказался назвать сумму гонорара Надаля, подчеркнув, однако, что «вся деятельность Федерации осуществляется при помощи спонсорских средств, и бюджетные средства не используются», сообщает информационное агентство KazInform.


    В Казахстане прям ударный сентябрь, приедут Легенды во главе со Скоулзом, теперь ещё и Надаль прилетит.)

  15. #1115 20 сентября 2014 - 09:02
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Завершила свою карьеру китаянка На Ли.
    Очень интересная теннисистка с характером. Взяла 2 ТБШ за карьеру, можно считать она удалась. Хотя вообще за всё время выступлении победила лишь в 9 турнирах WTA, два из которых РГ и АО.

  16. #1116 20 сентября 2014 - 11:35
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    PavelScholes,
    Тоже по новостям сегодня видел.32 года еще поиграть могла.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #1117 20 сентября 2014 - 12:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Ну скорее хочет уделить внимание семье, нарожать детишек.
    Ладно мужикам, зарядил и дальше, работай играй, без потери формы. А девушкам нужно после родов долго восстанавливаться.)

  18. #1118 20 сентября 2014 - 12:51
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    девушкам нужно после родов долго восстанавливаться.)

    В ее возрасте точно.Скорее наелась.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #1119 20 сентября 2014 - 12:53
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Плюс травмы которые накопились и дают знать о себе

  20. #1120 6 октября 2014 - 05:35
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Новак вновь набрал отличный ход к концу сезона. Личка в Пекине впечатляет, 24-0. В финале разорвал Бердыха 6:0,6:2 и по словам самого чеха Джокович просто смел его с корта. Ну а сам серб признал, вчерашняя игра была лучшей в его карьере.
    На этой неделе мастерс в Шанхае и Новак полон решимости отстоять титул


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх