Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Франсеск Фабрегас (Francesc Fabregas) (Номер: 4 Амплуа: Полузащитник)
  1. #1 5 июня 2009 - 18:56
    Ashtray
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 80
    Досье
    Полное имя: Франсеск Фабрегас Солер | имя латиницей: Francesc Fabregas Soler
    Дата и место рождения: 4 мая 1987, Аренис-де-Мар, Испания
    Гражданство: Испания
    Клуб: Арсенал | Амплуа: полузащитник | Игровой номер: 4
    Рост: 177 | Вес: 69
    Официальный сайт: http://www.cescfabregassoler.com/eng/home.php


    Фабрегас начинал в «Барселоне». В период выступлений за второй состав каталонцев он принял участие в молодежном чемпионате Европы-2003, где испанцы финишировали вторыми, а сам Фабрегас получил золотую бутсу, как лучший бомбардир, и золотой мяч как лучший игрок того первенства.

    В «Арсенале» Франсеск сразу же обновил несколько клубных рекордов: дебютировал в основной команде он в возрасте 16 лет 177 дней, став самым молодым игроком, выходившим в составе основной команды за всю историю. А вскоре он стал и самым моолдым автором гола в истории канониров, в матче кубка Лиги с «Вулверхэмптоном», выигранном со счётом 5-1, Сеск забил свой первый мяч в футболке «Арсенала».

    В сезоне 2004-2005 его стали привлекать к играм в чемпионате. А в сезоне 2005-2006 Фабрегас, после ухода Виейра, Фабрегас стал регулярно выходить на поле в основном составе, сыграв 48 матчей в сезоне 2005/06. Многие сомневались в том, что он сможет сходу заиграть в топ-клубе английской премьер-лиги, но Сеск опроверг своей игрой эти сомнения. Еще ярче Фабрегас выступил в Лиге Чемпионов. Он провел отлчиную игру против мадридского «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» в 1/8 финала (1-0 в пользу «Арсенала»), но ярче всего выступил в обоих четвертьфинальных матчах против «Ювентуса» (2-0 в Лондоне, 0-0 в Турине); в Лондоне он забил первый гол «Арсенала» и ассистировал Тьерри Анри во втором голевом моменте. Сеск помог «канонирам» и в этом лигочемпионском сезоне, в котором «Арсенал» стартовал 8 августа 2006 года, забив два мяча в ворота загребского «Динамо» (победа «Арсенала» 3-0).

    19 октября 2006 года Фабрегас подписал новый контракт с клубом, который позволит удержать игрока в клубе до его 27-летия. 2 декабря 2006 Сеск был удостоен премии Golden Boy, учережденной итальянским изданием TuttoSport, и основывающейся на голосовании ведущих журналистов Европы.

    1 марта 2006 года Фабрегас сыграл свой первый матч за национальную сборную Испании, став самым молодым игроком, вызванным в основную команду за последние 80 лет. В дебютном матче Фабрегас отдал голевую передачу и испанцы выиграли 3-2. 14 июня 2006 года Фабрегас стал самым молодым в истории испанского футбола игроком, принявшем участие в Чемпионате Мира. Когда он вышел на замену на 77 минуте матча с Украиной, ему было 19 лет и 41 дней.

    На Евро-2008 Фабрегас, хотя и выходил в основном на замену, стал вторым игроком (после Иньесты), который сыграл все матчи на турнире. Из-за травмы Давида Вильи Фабрегас вышел в основном составе сборной в финальном матче чемпионата и сыграл важную роль в победе над сборной Германии.

    one life, one love, one United
    ---
    aka mcDetox

  2. #2 5 июня 2009 - 18:59
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    По мне так один из лучших полузащитников(атакуещих)на планете!


    Сообщения можно редактировать. За набивку постов второе предупреждение.
    Сообщение отредактировал kingkill 6 июня 2009 - 03:41

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #3 5 июня 2009 - 19:02
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    по мне так нет
  4. #4 5 июня 2009 - 19:03
    Ashtray
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 80
    Цитата: CristianoRonaldo
    По мне так один из лучших полузащитников(атакуещих)на планете!

    Согласен. Поэтому пускай возвращается в Каталонию.
    Сообщение отредактировал Ashtray 5 июня 2009 - 19:11

    one life, one love, one United
    ---
    aka mcDetox

  5. #5 16 августа 2011 - 00:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Поступил как проститука по-футбольному, извиняюсь за выражение.
    Франсеск Фабрегас (Francesc Fabregas)
  6. #6 16 августа 2011 - 00:26
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Rad0
    Поступил как проститука по-футбольному, извиняюсь за выражение.

    Ну не совсем. Всё-таки он как бы домой вернулся.


    We are United!

  7. #7 16 августа 2011 - 00:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    Ну не совсем. Всё-таки он как бы домой вернулся.

    Я про поцелуй эмблемы) Как ещё можно охарактеризовать поступок, когда футболист сначала целует эмблему одного клуба, затем другого?
  8. #8 16 августа 2011 - 00:37
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Rad0
    Я про поцелуй эмблемы)

    Ааааа, ну так это всё пафос )))


    We are United!

  9. #9 16 августа 2011 - 00:41
    Artur
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1237
    Наконец-то закончилась эта гегемония

    Джордж Бест, легенда «МЮ»:

    «Боль проходит, а слава длится вечно».
    Есть города в которых стоит побывать.Есть города,в которых стоит жить.©

  10. #10 16 августа 2011 - 00:43
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    Artur
    Какая гегемония ?
  11. #11 16 августа 2011 - 01:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Франсеск Фабрегас (Francesc Fabregas)

    Лично я был о нём лучшего мнения)
    Сообщение отредактировал Rad0 16 августа 2011 - 01:02
  12. #12 16 августа 2011 - 01:20
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: Rad0
    Лично я был о нём лучшего мнения)

    Я тоже....Хотя чему мы удивляемся?Трудно сейчас найти истинно преданного игрока..В этом отношении я Торреса увожаю.Если не ошибаюсь, он целовал лишь эмблему Атлетико.
    Сообщение отредактировал Aynur 16 августа 2011 - 01:20

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  13. #13 16 августа 2011 - 01:23
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ну че, одним завербованным блауграндос, который наконец-то состыковал своё и барселонское ДНК - стало больше.

    Не знаю даже, плакать или смеяться.
  14. #14 16 августа 2011 - 01:29
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Посидит паренек на скамеечке,..... хотя, Хави всё-таки не вечен, свою часть времент должен будет получить!


    We are United!

  15. #15 16 августа 2011 - 01:34
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Цитата: Sega
    Посидит паренек на скамеечке,..... хотя, Хави всё-таки не вечен, свою часть времент должен будет получить!

    Скорее всего это последний сезон Хави.. Сеск его вытеснит =)
  16. #16 16 августа 2011 - 01:35
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Цитата: Rad0
    Поступил как проститука по-футбольному, извиняюсь за выражение.

    Согласен,даже с фанатами Арса не попрощался))) Кэп,еше...
  17. #17 16 августа 2011 - 01:36
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Сеск Фабрегас: «Это было самым сложным решением в моей жизни»

    В Sala París царило необычайное волнение. 8 лет спустя Сеск Фабрегас вернулся домой, чтобы исполнить свою мечту – играть в «Барселоне». Более 100 журналистов были аккредитованы для самой ожидаемой пресс-конференции последних лет.

    Благодарность клубу

    Усилия, которые предпринимала «Барса», чтобы вернуть своего воспитанника, не остались незамеченными Сеском. «Я хочу поблагодарить всех людей, от Роселя до Гвардиолы, которые занимались этой сделкой, очень важной для меня. Также хочу сказать спасибо Тьяго, который уступил мне 4-й номер. Носить его на своей футболке – большая честь для меня».

    «Я готов к тому, что мне предстоит здесь. Это трудный, но очень приятный для меня путь. Это действительно было самым сложным решением в моей жизни. Несмотря на то, что я находился далеко отсюда, я никогда не переставал любить «Барсу». И теперь буду выкладываться на поле до последней капли пота, защищая эту футболку. «Барселона» исполнила мою мечту, надеюсь, что никто не пожалеет о принятом решении. Я очень счастлив, что вернулся сюда».

    Арсен Венгер – второй отец

    «Венгер имеет плохую репутацию здесь, но поверьте мне, это совсем не так. Он для меня как второй отец, потому что дал мне очень многое. Если сегодня я и являюсь игроком «Барселоны», то также благодаря Венгеру. Но рутина и желание вернуться домой были для меня решающими в моем выборе. Я уверен, что «Арсенал» сможет иди вперед без меня. Ни один футболист не может быть важнее целого клуба».

    «Барселона» выплатит «Арсеналу» 29 млн евро, и дополнительно 6 млн евро в случае, если команда выиграет Лигу Чемпионов и 2 Ла Лиги.
  18. #18 16 августа 2011 - 01:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Aynur,
    В принципе, да) Наивно верить в то, что ещё есть футболисты вроде Гиггзи и Скоулзи. Не то время, другие совсем принципы. Футболисты уже давно не играют сердцем и душой за свой клуб.
    Цитата: Sega
    хотя, Хави всё-таки не вечен, свою часть времент должен будет получить!

    Хави совсем не старый) Ему всего 31. Да, это не юность, но и старостью назвать нельзя. Ещё пару лет побегает на уровне.
  19. #19 16 августа 2011 - 02:19
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Первая тренировка Фабрегаса

    Сегодня у Фабрегаса был тяжелый день: с утра медицинские тесты, затем подписание контракта, официальная презентация, а вечером – первая тренировка в Сьюдад Депортива.

    4-ка «Барселоны» приехал на тренировку вместе с Карлесом Пуйолем. До начала упражнений Сеск успел пообщаться с некоторыми из тех, кто до недавнего времени были для него только товарищами по сборной – Иньестой, Вальдесом, и Вильей. Затем все приступили к занятиям.

    После обычной разминки команда сделал несколько кругов пробежки, в которой участвовал и Серхио Бускетс, восстанавливающийся от травмы, полученной в товарищеском матче против сборной Италии. Вместе с первой командой тренировались также и несколько футболистов филиала – Монтойя, Дос Сантос, Росель, Эспиноса, Дальмау и Ойер. Пуйоль продолжает заниматься отдельно от группы.
  20. #20 16 августа 2011 - 12:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rad0
    Лично я был о нём лучшего мнения)

    ну а что ты хотел, все люди хотят вернуться домой. Думаю неправильно оскорблять игрока, который приехал назад к семье, да к тому же он сам с детства болеет за эту команду

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх