Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Остальные трансферы (Переходы игроков в других клубах)
  1. #441 16 ноября 2010 - 19:55
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: AILD
    NVidic15, а не приведёшь ли примерчик, когда игрок подобного уровня в подобных условиях уходил за подобную цену?

    ага))
    Цитата: AILD

    А за 6 месяцев ничего поменяться не может? Дык кому логику-то ON?

    так афеллай дал понять псв что контракт он продлевать с ними и не собирается, и все таки логику ON)
  2. #442 16 ноября 2010 - 21:43
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    только что прошла новость о том что в ближайшие дни Перес будет представлен в качестве игрока АСТОН ВИЛЫ.

    MANCHESTER UNITED................

  3. #443 23 ноября 2010 - 15:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Эммануэль Адебайор отправится в "Ювентус" зимой

    Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор заявил, что он уже согласовал контракт с "Ювентусом" и переберется в туринский клуб в зимнее трансферное окно - сначала на правах аренды.

    В нынешнем сезоне 26-летний тоголезец лишен регулярной игровой практики. Это вызвано не только схемой с одним нападающим, которую исповедует главный тренер Роберто Манчини, но и плохой формой самого Адебайора.

    Кроме того нынешней осенью неоднократно возникали слухи, что Эммануэль входит в группу игроков, недовольных Манчини, и якобы из-за их разногласий случаются конфликты в раздевалке. В июле 2009 "горожане" заплатили "Арсеналу" 25 миллионов фунтов за Адебайора, который лишь дважды выходил в стартовом составе "Сити" с начала сезона Премьер-Лиги.

    Наконец Адебайор, известный своим неумением контролировать эмоции, выплеснул свое разочарование наружу. Африканец не чувствует доверия со стороны тренера и уже зимой собирается покинуть "Сити". Более того - Эммануэль намерен попросить руководство отпустить его в "Ювентус", не дожидаясь наступления января.

    "Я не знаю, что я сделал не так Роберто Манчини, но он совсем не дает мне играть. Я собираюсь изменить ситуацию в зимнее трансферное окно. Все, что я могу сказать сейчас, это то, что "Ювентус" уже договорился с "Сити" о моей аренде".

    "Я ожидаю, что мне разрешат покинуть "Сити" и начать тренировки с "Ювентусом" уже в декабре", - цитирует Адебайора Sport/Foot Magazine.
  4. #444 13 февраля 2011 - 06:51
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Ну думаю все уже знают. Роберто Карлос (тот самый левый защитник) перешёл В Анжи!!! Я серьёзно. Мир сходит с ума и футбол похоже, тоже
    Сообщение отредактировал volf10 13 февраля 2011 - 06:52
  5. #445 13 февраля 2011 - 10:14
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    volf10,
    Беда..
    Карлос в АНЖИ..
    У каждого игрока должно быть черное пятно)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  6. #446 13 февраля 2011 - 12:13
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: CristianoRonaldo
    У каждого игрока должно быть черное пятно)

    я бы не называл этот отрезок черным пятном..... Тупое зарабатывание денег на своем имени, вот и всё. Отказывать от 6 миллионного контракта в таком возрасте глупо )


    We are United!

  7. #447 13 февраля 2011 - 12:20
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Sega,
    Думаю это простое отмывание денег.

  8. #448 13 февраля 2011 - 13:27
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    У него проблемы с болельщиками Коринтианса, насколько я знаю. Но почему он не выбрал что-нибудь получше, чем Анжи.. вроде из США были предложения..

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  9. #449 13 февраля 2011 - 14:51
    Fanat-MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 213
    В конце карьры денег заработает)))
    Я кстати тоже слышал, что у него проблемы с фанами, поэтому он уезжает...
  10. #450 13 февраля 2011 - 15:18
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    И не тока у него, еще у Роналдо)

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  11. #451 13 февраля 2011 - 17:49
    KAZmanUNITED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 468
    Fanat-MU,ему присылали письма с угрозами из-за того что они вылетели из Либертадорес

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх