Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кубок Конфедераций (ЮАР 2009)
  1. #121 29 июня 2009 - 19:03
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Этот не очень нужный турнир помог мне скрасить две недели безфутбольной жизни :) Что ж, стоит признать, что несколько матчей были довольно неплохими. Бразилия - чемпион и мои им поздравления!

    Всё началось предсказуемо. Заведомо слабые (Зеландия, Ирак; как тогда казалось Египет; как потом не оказалось ЮАР и США) проигали сильным (как тогда казалось Испании и Италии; как оказалось Бразилии) и турнир с потрясающей результативностью под дудения отвратительных вувузел не претендовал на оригинальность и неповторимость.

    Дальше стало лучше. Матчи Бразилии с Италией, Испании с Ираком, США с Египтом показали мотивационные проблемы дружини Дель Боске, не только мотивационные, но и игровые проблемы скуадры адзурры, бешенный настрой и умение делать правильные выводы сборной Штатов.

    Продолжилось все просто замечательно. Под эмоциональным и игровым напором сборной США пали чемпионы Европы, а сила, атлетичность и выносливость сборной ЮАР достойно противостояли техники и именам пентакампеонов.

    Решающие же матчи были действительно на высоте. Желание стать чемпионами, красивые голы, трагичность не остались неоценными совершенно незаинтересованого до этого и избалованного Лигой Чемпионов и АПЛ болельщика. Как же неожиданно развернулась концовка матча за третье место, какой же ошеломляющий гол забил Гуиса; как же вдохновенно играли американцы и как же страстно их переиграли-таки бразильцы!

    Короче, турнир прошел не зря :) С игровой точки зрения.

    Судить об организационной - это не мое, конечно, дело. Но выразить надежду, что через год на ЧМ не будет хотя бы этих жутких дудок, думаю, имею право.

    С надеждой на красивый футбол в следующем июне ещё раз поздравляю Дунгу и его команду!

    Кубок Конфедераций
    Сообщение отредактировал MUlanist 29 июня 2009 - 19:04

  2. #122 29 июня 2009 - 19:10
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Боб Брэдли классный специалист! Из казалось бы команды, в которой только Донован да Ховард, он создал боевитую команду, которая мне понравилась больше сборной Бразилии, хоть они и проклятые америкосы laughing

    В конце концов, того штрафного в ворота ЮАР могло бы и не быть.

    Наконец-то перестану слышать этот народный южноамериканский гул по телеку smile
    Сообщение отредактировал Arogorn 29 июня 2009 - 19:10


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #123 29 июня 2009 - 20:12
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: Arogorn
    Боб Брэдли классный специалист

    Оказалось, что да)
    Цитата: Arogorn
    оздал боевитую команду, которая мне понравилась больше сборной Бразилии, хоть они и проклятые америкосы

    Мне янки тоже понравились. Демпси вон каков! Хорош!
    Цитата: Arogorn
    В конце концов, того штрафного в ворота ЮАР могло бы и не быть.

    Футбол не терпит сослогательного наклонения tongue
    Цитата: Arogorn
    Наконец-то перестану слышать этот народный южноамериканский гул по телеку

    Эт точно, фух!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх