Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Луис Антонио Валенсия (Luis Antonio Valencia) (Номер: 7 Амплуа: Полузащитник)
  1. #121 4 августа 2010 - 13:23
    Spong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 25
    Луис Антонио Валенсия (Luis Antonio Valencia) c ДР!
    Сообщение отредактировал Spong 4 августа 2010 - 13:24

    Sheva the Best

  2. #122 5 августа 2010 - 19:36
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Валенсия в форме, очень продуктивно играл. Во вчерашнем матче лучший.

    Абырвалг

  3. #123 6 августа 2010 - 15:04
    Ryan Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 26
    Очень хороший игрок.Рад,что он играет за МЮ.И с ДР его
  4. #124 15 сентября 2010 - 12:43
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Фергюсон: «Похоже, для Валенсии сезон закончен»

    На 58-й минуте встречи Валенсия получил очень серьезное повреждение лодыжки в столкновении с Кирком Броудфутом. Игра была остановлена на пять минут, и эквадорскому полузащитнику даже понадобилась кислородная маска. В среду ему должна быть сделана операция.

    «Антонио отправился в больницу. Похоже, у него перелом или вывих», - заявил Фергюсон сразу после матча, а уже на пресс-конференции добавил, что в нынешнем сезоне Валенсия, скорее всего, на поле уже не появится.


    Eurosport.ru


    Может хоть терь задумаеться над покупками?
  5. #125 15 сентября 2010 - 13:11
    Sanya Abreu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    А может всё таки есть Обертан и тот же Бебе....ну ладно Бебе, но неужели ты француза не воспринимаешь как серьёзную боевую единицу?


  6. #126 15 сентября 2010 - 13:17
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Sanya Abreu, вопрос упирается в то, воспринимает ли его таковой Ферги.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  7. #127 15 сентября 2010 - 13:21
    Sanya Abreu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    я думаю что воспринимает, недаром мы за ним с 16 лет следили.


  8. #128 15 сентября 2010 - 13:23
    sniper22
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 233
    а толку что следили? весь прошлый сезон травмирован,этот так же начинает...каки бы сильным игроком он не был,из лазаретам помочь не сможет...
  9. #129 15 сентября 2010 - 13:37
    Sanya Abreu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Согласен...игрок он очень травматичный, но можно вспомнить того же Гарета Бэйла, ведь на нем вообще крест хотели ставить из-за постоянных травм , даже уже в Тоттенхэме он ломался при каждом толчке...ну ничего, возмужал же...и сейчас стал безусловно одни из лучших вингеров чемпионата, Обертан тоже возмужает, будем надеяться...


  10. #130 15 сентября 2010 - 14:19
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Chandler M. Bing
    Может хоть терь задумаеться над покупками?

    Я почему-то и думать об этом не хочу. До сих пор в шоке...Здоровья Антонио, пусть возвращается поскорее..
  11. #131 15 сентября 2010 - 17:04
    Nelumbo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    чёрт, как же жаль парня. Хороший первый сезон, намечались перспективы и тут такое в начале второго сезона bu , ладно бы после него. Скорейшего ему выздоровления! win
  12. #132 15 сентября 2010 - 17:13
    stereophonics
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 942
    Цитата: Nelumbo
    Скорейшего ему выздоровления!

    не получится,он до конца сезона выбыл...не потерялся бы после выздоровления..
  13. #133 15 сентября 2010 - 17:33
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Цитата: stereophonics
    не получится,он до конца сезона выбыл...не потерялся бы после выздоровления..

    Да точно вот это самое важное чтоб после того как он восстановится он не потерял свою игру которую он показывал!
    Да и об усилении пока что рано говорить! до зимы всеравно ничего делать не можем! А может и к зиме кто то из молодых игроков сможет выйти на новый уровень! И покупки не придётся делать!
  14. #134 15 сентября 2010 - 18:59
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    Лишь бы поправился Антонио! Лишь бы все было хорошо. А о самом матче с Рейнджерс я не думаю. Это ведь уже не важно.
    Поправляйся, Антонио! Эхх, боюсь, мы сглазили скромного парня! Ведь его дебютный сезон за МЮ прошел для него очень хорошо!
    Инш Аллах, все будет хорошо!

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  15. #135 15 сентября 2010 - 19:24
    stereophonics
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 942
    Ферги говорил,что Антонио и Нани в хорошей форме и ему сложно выбирать кого ставить на правый фланг.вот сама собой и решилась...
  16. #136 15 сентября 2010 - 19:38
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Salamander
    Лишь бы поправился Антонио! Лишь бы все было хорошо. А о самом матче с Рейнджерс я не думаю. Это ведь уже не важно.
    Поправляйся, Антонио! Эхх, боюсь, мы сглазили скромного парня! Ведь его дебютный сезон за МЮ прошел для него очень хорошо!

    Точно такие же эмоции. Сейчас пересматривал фотки матчей прошлого и этого сезона. Такая травма именно для Валенсии-высшая несправедливость...Смотришь на него, и сразу видно, какой он. Скромный, застенчивый,но в то же время сосредоточенный до предела на своей работе.
    Посмотрите фотку с Суперкубка этого года. Руни поднимает трофей, а Валенсия стоит рядом, опустив глаза, и скромно улыбается...Будь проклят этот глупый день, этот глупый матч и глупая минута.Антонио, мы все тебя ждем!

    Ребят, предлагаю небольшую акцию. Что-то вроде той, что была в поддержку Харгро. Хочется, чтобы Валенсия смотрел с каждой страницы...
    Сообщение отредактировал xazer-666 15 сентября 2010 - 19:39
  17. #137 15 сентября 2010 - 19:55
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
  18. #138 16 сентября 2010 - 18:06
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Теперь весь сезон правый фланг за Нани... Слева Гиггз, Пак и... почему не знаю но жду чего то серьезного от Обертана. Выпала хорошая возможность, пусть показывает на что способен... Дела на флангах у нас не очень. Неизвестно насколько стабилен будет Нани, Гиггз весь сезон на одном дыхании играть не может, Пак не впечатляет... Что имеем то имеем...

    ЗДОРОВЬЯ И УСПЕШНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ АНТОНИО! Верю в ТЕБЯ!
  19. #139 16 сентября 2010 - 18:24
    stereophonics
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 942
    Цитата: Playmaker_VK
    правый фланг за Нани... Слева Гиггз, Пак и... почему не знаю но жду чего то серьезного от Обертана.

    + Руни может сыграть на левом фланге, а Флетч умеет играть на правом фланге
  20. #140 16 сентября 2010 - 19:19
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: stereophonics
    + Руни может сыграть на левом фланге, а Флетч умеет играть на правом фланге


    Можно да, но нужно ли? Пусть Руни с Дарреном со своими обязанностями справляются... Буду надеяться на наших вингеров.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх