Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Алессандро Дель Пьеро (Alessandro Del Piero) (Номер: 10 Позиция: Нападающий)
  1. #21 15 июля 2009 - 10:39
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Легенда а не игрок. Помню его игры в 97-98 годах, он был сказочна крут. У него было все и он творил все, ровно как и Франческо Тотти ( правда тот был помоложе его). Отличный игрок, и тот матч который я увидел был просто фантастикой. Он забил тогда дубль, супер играл парень!! До сих пор он наводит страх на своих соперников и не зря !! Настоящий игрок "старой синьеры" !! Он достоин Золотого Мяча и места в зале славы Мирового Футбола !!
  2. #22 15 июля 2009 - 10:45
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Ну это великий игрок, вышел на такой уровень после серьезнейшой травмы из за которой его карьера оказалась скомканой, кстати защитника "Удинезе" Марко Дзанке Италия запомнила как палача Дель Пьеро
  3. #23 15 июля 2009 - 10:53
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Да тот парень наверное и сам жалеет что срубил тогда Дель Пьеро. Но что поделаешь, в жизни есть положительные герои а есть отрицательные !!
  4. #24 15 ноября 2009 - 16:13
    van nisolga
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 124
    Супер игрок. Жалко старый уже
  5. #25 15 ноября 2009 - 16:16
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: van nisolga
    Жалко старый уже

    ну да этот старый и сейчас даст фору всем молодым щенкам...я бы его назвал дедушкой-суперменом=)
  6. #26 15 ноября 2009 - 16:22
    Бэкхем
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    metallsnake,
    даст фору всем молодым щенкам

    интересно и кого ты подразумлеваешь под этим словом????Руни???Криштика???или может ещё кого???

    My Game is fair Play

  7. #27 15 ноября 2009 - 16:26
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Бэкхем,
    та нет, я в вообщевселенском смысле говорю, он еще во многом превосходит всех современных молодых звезд. Вообще не являясь болелой Юве мне там нравилось сразу много игроков - помимо Алекса это и Недвед, и Каморонези, и Давидс, и Кьелини и уж не буду оригенальным Буффон тоже хорош
  8. #28 15 ноября 2009 - 16:51
    manchester767
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    w039u0421,
    Для МЮ-Гиггз, как Дель Пьеро для Юве
  9. #29 15 ноября 2009 - 16:53
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: manchester767
    Гиггз

    ГИГГЗ! Запиши где нибудь! am
  10. #30 15 ноября 2009 - 16:54
    manchester767
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 98
    давай может еще к орфографии будем придераться
  11. #31 15 ноября 2009 - 16:54
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    xazer-666,
    vot-vot

  12. #32 15 ноября 2009 - 16:57
    Бэкхем
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 37
    Дель Пьеро я помню,особенно его и Недведа сумасшедшие удары и штрафные....но после ЧМ2006 потер к ним интерес за их игру в финале против Франции а в частности против Зидана(((.... belay

    My Game is fair Play

  13. #33 22 декабря 2009 - 13:18
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Хороший игрок.Уже можно сказать легенда.Особено когда он играл в 2000-2004 годах,он показовал очень великий класс и уровень игры.Мало того что удары были сумасшедшие,они ещё были направлены туда,куда и нужно было их направлять.Сейчас играя в Ювентусе,не много парень захлох,но я уверен что скоро он опять зазвездится как когда-то...



    Я Man-U

  14. #34 22 декабря 2009 - 13:22
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Trafford
    Сейчас играя в Ювентусе,не много парень захлох,но я уверен что скоро он опять зазвездится как когда-то...

    Куда уж дальше звездиться, во всей Италии он суппер звезда, а в Турине вообще икона.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  15. #35 22 декабря 2009 - 16:05
    Trafford
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Triger,
    Ну понятно,для себя надо ещё и ещё пахать,и играть активно,не так как ибре bk
    Парень себе сам простроил путь в карьере,где делает бешеные успехи,красавчик.Помню мой друг всё хотел форму Дель Пьеро с формой Италии



    Я Man-U

  16. #36 29 октября 2010 - 22:55
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Из интервью Алекса:

    Какой из комплиментов вам понравился больше всего?

    Я получал их много, от товарищей и соперников. Аплодисменты на Сантьяго Бернабеу и в Манчестере запали мне в сердце.

  17. #37 5 сентября 2012 - 21:12
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    На освободившегося от контрактных обязательств перед «старой синьорой» футболиста претендовали многие клубы, но в итоге 37-летний итальянец выбрал Австралию. Ранее уже сообщалось, что Дель Пьеро принял предложение клуба с Зеленого континента, теперь переход оформлен официально.

    По сообщениям наших коллег с итальянского Eurosport, нападающий подписал двухлетний контракт буквально несколько часов назад. Согласно условиям соглашения, он будет зарабатывать 1,6 миллиона евро в год, что автоматически сделает его самым высокооплачиваемым игроком в австралийской лиге.

    Официальная презентация Дель Пьеро состоится в Сиднее в 15:30 (мск).

КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх