Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
FIFA Manager (Обсуждение)
  1. #21 11 августа 2009 - 14:19
    Man^Utd^Fan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 350
    Спасибо
  2. #22 11 августа 2009 - 14:47
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Бывает и такое smile баг в игре или забавное стечение обстоятельств: назначили пендаль в мои ворота, вратарь отбил, но перед собой, нап хотел добить, его завалили, назначили 2-й пендаль, опять та же ситуация и с 3-го раза уже забили...вратарь получил заслуженную 10-ку за игру smile
  3. #23 11 августа 2009 - 15:42
    Man^Utd^Fan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 350
    mcowen,
    У меня такого не бывало, но верю smile
  4. #24 11 августа 2009 - 15:57
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    а еще в папке fmdata текстовые файлы, начинающиеся Parameter file можно менять, подстраивая тем самым игру под себя, можно сделать мега сильных молодых игроков, мега быстрый рост игроков и тому подобное...но там есть и негатив, года через 3 во всех командах мега звезды и побеждать намного сложней smile я лично правлю мало, и нашол способ чтоб сильно развивались только мои игроки и вобщем теперь из любой команды могу сделать гранда, из любого игрока мега-звезду smile а еще кто не знает способ взламывания на деньги (артмани вроде не взламывается я пробовал) в папке userobjects есть файл house.txt к примеру, открываем любым редактором и меняем цену любого дома на, к примеру, -100000000, и в итоге в игре при покупке этого дома на личном счете 100000000, которые можно инвестировать в клуб smile
  5. #25 11 августа 2009 - 17:06
    Man^Utd^Fan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 350
    mcowen,
    Насчёт мега звёзд не знал, но пробовать не буду, неинтересно так smile . А насчёт взлома на деньги есть и другие способы. Кстати, максимум лет игры-50?
  6. #26 16 августа 2009 - 13:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    мне вообще иногда в падлу тактику ставить и я помощника спрашиваю:))))
  7. #27 3 февраля 2010 - 18:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    вообще люблю такие игры!! но мне было интереснее играть в Football manager! но и fifa manager тож ничё))) если надоедало играть...берёшь изменяешь один файлик и у тебя денег миллиарды))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх