Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ливерпуль ()
  1. #1 21 августа 2008 - 04:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Лично мне симпатизирует ливерпуль а именно джеррард и бабель
  2. #2 21 августа 2008 - 12:32
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    К командам большой четверки кроме МЮ с симпатией не отношусь ни к кому, враги и соперники всетаки.
  3. #3 24 августа 2008 - 17:05
    STASON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 151
    ливерпуль это кровный враг для манчестера юнайтеда!!!!
  4. #4 27 августа 2008 - 12:57
    Mank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    Цитата: STASON
    ливерпуль это кровный враг для манчестера юнайтеда!!!!

    Самый-самый кровный. Отношусь к нему...как бы сказать помягче...с большой антипатией)

    I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way

  5. #5 4 сентября 2008 - 20:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Им надо что то делать с составом. Англичанина всего 2, конкурентно способных воспитанников уже давно нет и все держется только на приобретениях - так нельзя. Они из-за этого еще долго не станут чемпионами
  6. #6 5 сентября 2008 - 18:05
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Ну как сказать, челси 2 чемпионста взяло без воспитанников в команде...
  7. #7 6 сентября 2008 - 22:28
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Чего их обсуждать то ... Все как и прежде .
    Как вам ,к примеру, летние приобретения Ливерпуля ?
    Пришли: Филипп Деген ("Боруссия" Дортмунд), Андреа Доссена ("Удинезе"), Диего Кавальери ("Палмейрас"), Эммануэль Менди ("Мурсия Депортиво"), Давид Нгог ("ПСЖ"), Робби Кин ("Тоттенхэм"), Витор Флора ("Ботафого"), Альберт Риера ("Эспаньол"), Питер Гулакси ("МТК")

    Зачем они скаузерам ? Бенитес явно темечком ударился, вот его и осенило покупать игроков известных одному только ему.
    А если серьезно , то Рафа с жиру беситься ...Потом ведь на протяжении всего сезона "плакаться" будет про отсутствие финансовой поддержки со стороны руководства . Первая "отмазка" уже есть http://www.sports.ru/football/5657832.html
    В Валенсии испанец себе подобной роскоши не позволял . 10 млн - лимит на все лето. Крутись как хочешь.
  8. #8 7 сентября 2008 - 13:03
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Бестолковая у него трансферная политика, наверное один случай из немногих когда лучше бы игроков покупало руководство, а не тренер... Дай бог что бы Ливер занят хотя бы 4 строчку после окончания сезона. Всетаки с МС они после зимы ой как поборяться....
  9. #9 7 сентября 2008 - 15:12
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ну, трансферная политика со стороны руководства это ещё хуже. Несуразность приобретений будет ещё выше. Взять к примеру РА .
    Да и не пойдут ливерпулианские хозяива Том и Джерри на подобную авантюру покуда сами с собой договориться не могут . Разговор не о том .
    Сам по себе Бенитес очень толковый и самобытный тренер . Шутка ли, с Валенсией Рафа выиграл два чемпионата Испании и Кубок УЕФА . С довольно средним составом надо сказать . Но АПЛ это совершенно другая полярность , здесь шанс ,что ты вытащишь игрока из "футбольных низов", и он заиграет в основе значительно меньше чем в ЛаЛиге . Есть конечно инкубатор имени месье Венгера и все только талдычут про успехи француза . Однако, у Арсена и катастрофические промахи случились .Самые яркие -из воспитанников : Бентли , из приобретений : Рейес .
    Просто у ганнеров количество появляющихся молодых талантов поставлено на поток . А у Ливерпуля нет . Но для побед этого не достаточно . Последнии победы в АПЛ Челси и МЮ только доказывают сие подтверждение .
    Хочешь выигрывать - плати . И ведь скаузеры заплатили приличные деньги за игрока не руководствуясь смыслом " лучше сорок раз по разу , чем по разу сорок раз " . Они купили мадридскую инфанту - Фернандо Торреса . И ставка сыграла .
    Зато теперь мерсисайдцы имеют полную зависимость от дуэта "89" и в предверии матча с МЮ это их очень страшит .
    А Бенитес уже готовит пути к отступлению . Как и всегда впрочем .
    Сообщение отредактировал Pepel 7 сентября 2008 - 20:13
  10. #10 9 сентября 2008 - 12:52
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: kingkill
    Ну как сказать, челси 2 чемпионста взяло без воспитанников в команде...

    Это как??? А Терри по-твоему откуда?
    Ливерпуль не люблю по 2-м причинам:
    1) Из онли Ман Юнайтед!
    2) Мой лучший друг болеет за пуль.
    Однако очень уважаю Джерарда. Стиви наш человек.
    Жду не дождусь когда Бенитес окончательно развалит команду...)
  11. #11 9 сентября 2008 - 13:10
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Стиви наш человек.

    Че? what
  12. #12 9 сентября 2008 - 13:11
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Pepel
    Че?

    нуууу, ээээ, я просто болею за англичан.... ))
  13. #13 9 сентября 2008 - 13:29
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Это как??? А Терри по-твоему откуда?

    Я имею ввиду молодых перспективных игроков.
  14. #14 12 сентября 2008 - 01:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Есть только один клую который я впринципе не перевариваю - и это Ливерпуль.
    Почитал тут про уважительное отношение к "Стиви" what Конечно игрок он сильный, но вот как человек. Скаузеры постоянно аппелируют к ныркам Роналду. Но посмотрите на их капитана - постоянные мелкие и подлые фолы, тот же дайвинг (только вот ему, как "заслуженному человеку" это зачастую спускают), многочисленный пустой треп. К тому по интервью его партнеров по сборной можно понять, что он упырь еще тот...
  15. #15 12 сентября 2008 - 12:39
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: NanoHedgehog
    Но посмотрите на их капитана - постоянные мелкие и подлые фолы, тот же дайвинг (только вот ему, как "заслуженному человеку" это зачастую спускают), многочисленный пустой треп. К тому по интервью его партнеров по сборной можно понять, что он упырь еще тот...

    Ничего даже похожего на это никогда не замечал.
  16. #16 12 сентября 2008 - 17:26
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: NanoHedgehog
    Почитал тут про уважительное отношение к "Стиви" Конечно игрок он сильный, но вот как человек.

    Я с ним лично не знаком, поэтому как человека я его плохо знаю smile
  17. #17 12 сентября 2008 - 21:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    cantona7
    Купи телевизор и посмотри. Особенно на эту тему рекомендую прошлогодние домашки скаузеров с нами и Марселем.
    kingkill
    Я сужу по его поведению на поле и по вью его одноклубников и английских сборников. Читни био Руни, это из наиболее доступных источников.
  18. #18 28 сентября 2008 - 21:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    У нас еще кровный враг СитиОФФ lol
    Никак не отношусь, так же как и арсенал только Испаноязычники feel
  19. #19 29 сентября 2008 - 16:17
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Уважаю команду, т.к великолепная история, на данный момент играет нормально, вот бы тренера сменить

    Абырвалг

  20. #20 16 октября 2008 - 22:40
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    А вот Ливер для меня такой себе нейтрал. Если к другим конкурентам в виде Арса и Челси я отношусь с позитивом и негативом, то команда Бенитеса не вызывает абсолюно никаких эмоций. Болею за них на евроарене, есть ряд игроков вызывающих большую симпатию, но общее отношение к клубу можно сказать паралельное. Друг болеющий за Ливер дает повод интресоваться делами команды, та и Воронин до недавних пор игравший за красных подогревал мой интерес, а сейчас рассматриваю их как конкурента в первой тройке и больше ничего.

    ИМХО Бенитеса нужно плавить из команды. При нем Ливер ничего стоящего не покажет, разве что феерические вспышки, а на стабильно высокие результаты рассчитывать не стоит. Но не факт что другой тренер покажет с этой командой результат пристойней. В общем поживем увидим.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх